Хочу TLX 3.5

Scream

Новичок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
31
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Богдан
Автомобиль
Accord
Всех приветствую!
Встал вопрос о покупке нового для себя авто, после десятилетней эксплуатации двух Аккордов вопроса в выборе особо не стоит, хочу Хонду! :)
Немного побаиваюсь ноу-хау в TLX, а именно 9ст АКПП, существуют ли с ней проблемы? Мотор на сколько я знаю тоже обновлённый, как он? Подходят ли какие-нибудь мелочи по подвеске от Аккорд 9. В общем и целом интересует выдерЖана ли концепция Хонда в TLX как крепкого и надежного авто. :)

Рассматриваю вот этот вариант Смотрите, какая машина: Acura TLX I 2014 года за 1 790 000 рублей на Авто.ру!
 
Последнее редактирование:

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Всех приветствую!
Встал вопрос о покупке нового для себя авто, после десятилетней эксплуатации двух Аккордов вопроса в выборе особо не стоит, хочу Хонду! :)
Немного побаиваюсь ноу-хау в TLX, а именно 9ст АКПП, существуют ли с ней проблемы? Мотор на сколько я знаю тоже обновлённый, как он? Подходят ли какие-нибудь мелочи по подвеске от Аккорд 9. В общем и целом интересует выдерЖана ли концепция Хонда в TLX как крепкого и надежного авто. :)

Рассматриваю вот этот вариант Смотрите, какая машина: Acura TLX I 2014 года за 1 790 000 рублей на Авто.ру!


да одно и тоже
АКПП живая, пока не слышно ни одного приключения с ними
с ДВС тоже пока не было приколов
 

Scream

Новичок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
31
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Богдан
Автомобиль
Accord

шнур

Участник
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
93
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Знач надо брать :) жаль, выбор совсем невелик

Мало завезено и продано было.
Отсюда и проблема.

если бы Acura не ушла, я думаю много было бы на рынке сейчас.
 

vadim-evgen

Участник
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
92
Баллы
32
Возраст
61
Адрес
Дубна МО
Ф.И.О.
Вадим
Автомобиль
Acura TLX 2014
Кроме самой машины, накинь на расходы. 50000 комплект колес, стекло лобовое 30000, масло в акпп 30000, почти любая деталь только оригинальная и соответствующая цена и сроки поставки из США. Готов терпеть?
 

Scream

Новичок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
18
Баллы
7
Возраст
31
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Богдан
Автомобиль
Accord
Кроме самой машины, накинь на расходы. 50000 комплект колес, стекло лобовое 30000, масло в акпп 30000, почти любая деталь только оригинальная и соответствующая цена и сроки поставки из США. Готов терпеть?
Колесики есть, ковка хорошая от аккорда, вроде как встают туда отлично. Готов мириться с различными нюансами если они сами по себе выпадают не очень часто. Масло заменить в АКПП в с моим пробегом годовым это раз в 3 года, не страшно. На сколько я знаю рычаги по подвеске встают вообще от аккорд 9. В общем если сама по себе модель удачная, то не думаю, что будут большие проблемы, за исключением кузовщины. Выбираю между Infiniti Q70 и TLХ, душа требует TLX, а разум Q70 :)
 

MVrrr46

Драйвер
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
362
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Баяны CL9, CU2 + TLX
Кроме самой машины, накинь на расходы. 50000 комплект колес, стекло лобовое 30000, масло в акпп 30000, почти любая деталь только оригинальная и соответствующая цена и сроки поставки из США. Готов терпеть?

Откуда Вы все это берете?))
Колеса на все тачки стоят одинаково, на финик подороже даже.
30-ка за лобовое, это не мало, а Вы видели сколько лобовики стоят на другие машины аналогичного класса? Еще дороже!
Масло в АКПП ZF за 30-ку можно три раза поменять, литр оригинальной жидкости ZF 9 стоит 1500р.
Подвеска почти целиком подходит от 9-го аккорда, тормоза передние целиком от 8-го аккорда.
Все остальное это не стандартные к поломке детали, которые для любой машины такого класса стоят не три копейки.
Рядом с TLX с мотором 3.5, мало что можно поставить, у того же финика привод полный унылое Г, немцы уже другие машины.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
.
 
Последнее редактирование:

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Колесики есть, ковка хорошая от аккорда, вроде как встают туда отлично. Готов мириться с различными нюансами если они сами по себе выпадают не очень часто. Масло заменить в АКПП в с моим пробегом годовым это раз в 3 года, не страшно. На сколько я знаю рычаги по подвеске встают вообще от аккорд 9. В общем если сама по себе модель удачная, то не думаю, что будут большие проблемы, за исключением кузовщины. Выбираю между Infiniti Q70 и TLХ, душа требует TLX, а разум Q70 :)
Если машина нравится,то бери и никого не слушай)Ниссан говно)Немцы огонь,но ты меня не слушай)))))
 

MVrrr46

Драйвер
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
362
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Баяны CL9, CU2 + TLX
Да мне то что брать) у меня уже есть у жены, второго тлх мне не нужно)
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Мусорного ведра не вижу,чтобы комент свой удалить,немного ошибся,пришлось поставить точку)
 

MVrrr46

Драйвер
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
362
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Баяны CL9, CU2 + TLX

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Да я понял)) для поддержания беседы написал, так сказать)
Меня самого, последнее время что то на А6 тянет, пока держусь)
У ВАГА Дизель хороший,а вот бензинки не очень)ну это мое мнение,а в целом выбор совсем не плох)
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Любой мотор,только начиная от v6,ниже не интересует)как говорят Американцы,2-х литровый бывает только сок)))
 

Witalik

Драйвер
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
397
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Germany
Ф.И.О.
Witali
Автомобиль
CIvic, Accord, CR-Z, MDX
VW Sharan 2015
Honda Accord Coupe 1994+Honda Insight 2013
А как же все 2х литровые дизеля с европы. Те которые рихтиг гут? Бензиновые да, покупай мне масло...
 

Witalik

Драйвер
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
397
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Germany
Ф.И.О.
Witali
Автомобиль
CIvic, Accord, CR-Z, MDX
VW Sharan 2015
Honda Accord Coupe 1994+Honda Insight 2013
Любой мотор,только начиная от v6,ниже не интересует)как говорят Американцы,2-х литровый бывает только сок)))
А Чо там америкосы говорят, эт надо своими ухами послушать сперва
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
А Чо там америкосы говорят, эт надо своими ухами послушать сперва
Я вот покатал на Ваге,классные машины,покатал на Япах,хорошие машины,но Ваг интереснее,это мое мнение,щас я хочу Тахо или Эскалейд в 900 будке,недавно поездил и понравилось)особенно звук v8,песня просто)
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
А как же все 2х литровые дизеля с европы. Те которые рихтиг гут? Бензиновые да, покупай мне масло...
Дизеля хорошие у Вага все,)бензинки я бы не сказал что плохие)был у меня пассат б6 2.0 tsi и масло не жрал вообще,я продал с пробегом 250000,масло не хавал,я считаю,что если должным образом обслуживать,то и проблем то особо не будет)
 

Witalik

Драйвер
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
397
Баллы
132
Возраст
40
Адрес
Germany
Ф.И.О.
Witali
Автомобиль
CIvic, Accord, CR-Z, MDX
VW Sharan 2015
Honda Accord Coupe 1994+Honda Insight 2013
Дизеля хорошие у Вага все,)бензинки я бы не сказал что плохие)был у меня пассат б6 2.0 tsi и масло не жрал вообще,я продал с пробегом 250000,масло не хавал,я считаю,что если должным образом обслуживать,то и проблем то особо не будет)

Ну там в книжке пишут масло раз в 30 тыщ менят....
 
Сверху Снизу