Хочу телефон..!

Chernysh

Старожило клуба
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,851
Баллы
3,132
Возраст
58
Адрес
Бл.Подмосковье
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLC 200 4,5D 2013 г.в.
Т.к. часто путешествую, и не всегда, в цивилизованных условиях, месяц назад решил приобрести данный девайс за 4,5 т.р. Вот.
Пару дней повременил и данный телефон стал стоить 6 т.р. Объехал пол-Москвы нигде не нашёл, и решил съездить на Горбушку. Какое же было у меня удивление, когда я его нашёл на Горбушке только в одном месте за 10 т.р. На вопрос, почему так дорого, ответили, что данная модель пользуется повышенным спросом, и мало завозится в Россию. Модель не новая, говорю, должна дешеветь, а не дорожать, но спрос, превышает предложение. Отсюда и цена. Если кому попадётся данный продукт, дешевле 8 т.р., дайте, пожалуйста, знать (где и сколько?).
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Если посмотрите то кроме озона есть в наличии в других магазинах дешевле 8000, в принципе можно и подождать пока поступят.
 

Илюшка

Завсегдатай
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
736
Баллы
632
Возраст
55
Адрес
Барнаул
Автомобиль
MDX
Я сейчас полностью прешел на китайчатину. Был и первый Нокиевский смартфон, и смартфоны от Тошиба и Асус (два последних до сих пор дома лежат). Итог такой, что хана им приходит тоже быстро, а все что в них напиханно на 99% никогда не используется, мне сейчас даже влом на разные группы абонентов музыку разную поставить. Кроме зеленой и красной кнопки, телефонной книги - больше ничего не нужно. Отъюзал китайчатину за 1000 рублев год и выкинул, даже без попыток ремонта, не жалко купил новую, даже чехол не покупаю как в ранешние времена. Перевод маленько корявый у них, а так более никаких неудобств.
 

Chernysh

Старожило клуба
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,851
Баллы
3,132
Возраст
58
Адрес
Бл.Подмосковье
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLC 200 4,5D 2013 г.в.
Рома написал(а):
Если посмотрите то кроме озона есть в наличии в других магазинах дешевле 8000, в принципе можно и подождать пока поступят.
Рома! Его нет в интернет-магазинах, будем ждать!
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
На каникулах смотрел по ящику какую-то аналитическую передачу.
Так вот за 2010 год в Китае самым популярным телефоном стал Nokia, а в США - HTC.
 
Сверху Снизу