Куплю Хочу купить MDX 1го поколения!

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
На самом деле нормально просят, если предположить что все, что надо менять заменено, все что надо чинить - починено, все что надо сохранять - сохранено.
А вот что там на самом деле...
Плюс цвет.. Висит очень много серых...
Не спорю,но от того что ты вгружаешь в это старое ведро соточку другую,она дороже не становится и это факт и если и купит ее кто,то это будет истинный фанатик или дурачок,цена дореста 300-350,эти машины уже марально устарели)время никого не щадит)
 

tihon

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
228
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Марий Эл йошкар-ола
Ф.И.О.
Шомин Тихон Петрович
Автомобиль
Acura mdx
Не спорю,но от того что ты вгружаешь в это старое ведро соточку другую,она дороже не становится и это факт и если и купит ее кто,то это будет истинный фанатик или дурачок,цена дореста 300-350,эти машины уже марально устарели)время никого не щадит)
Да пипец даже за 350 она нах не кому не нужна,одни перекупы только звонят)) хоть в тотал загоняй и бабки вытаскивай
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Да пипец даже за 350 она нах не кому не нужна,одни перекупы только звонят)) хоть в тотал загоняй и бабки вытаскивай
Да катайся сам,не парься.или надоела уже?
 

tihon

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
228
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Марий Эл йошкар-ола
Ф.И.О.
Шомин Тихон Петрович
Автомобиль
Acura mdx
Да катайся сам,не парься.или надоела уже?
Не мне не надоела),ипотека просто)...перефразурую те кто ездил на этой машине ,или ездит,знают что тачка отличная,а кто не сталкивался с ней,так думают
 

yuraBV

Участник
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
МО, Замкадье Ближайшее
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
LIncoln MKT 2010
...ты вгружаешь в это старое ведро соточку другую...
или не вгружаешь.... мысль понятна?
Недооценена машина, не так распространена. Тут и плюс и минус. Когда покупали, никто на цену не жаловался ) Про не чОрный цвет я вообще молчу.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
или не вгружаешь.... мысль понятна?
Недооценена машина, не так распространена. Тут и плюс и минус. Когда покупали, никто на цену не жаловался ) Про не чОрный цвет я вообще молчу.
А что с цветом то?у меня вишневая,нормальный цвет)мне нравится)
 

yuraBV

Участник
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
97
Баллы
32
Адрес
МО, Замкадье Ближайшее
Ф.И.О.
Юрий
Автомобиль
LIncoln MKT 2010
Мне тоже вишневая нравится, но когда не у меня )))
проблема исключительно в том, что я далеко не один такой, накладываем остальное... получаем нулевые шансы на продажу по адекватной цене..
Хотя конечно вишневый красивый цвет, а вот серо-зеленый... не в обиду владельцам...
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Всем привет! Хочу приобрести себе верного и надежного MDX-a. Сам из Красноярска, но в феврале буду в Москве. Кто предложит варианты? предложения можно отправлять на +79831533730 ватсапп вайбер
Есть вариант в Мурманске купить, в техническом плане все работает, движка перебрана, акпп меняна на ребилд с сша, доки есть.
По кузовщине надо много что делать, крылья переваривать, капот, передний бампер, я думаю полностью покраска нужна, цена 230 т. Весит на Авито.
 

ВВВиталик

Завсегдатай
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
613
Баллы
632
Возраст
47
Адрес
Челябинск
Ф.И.О.
Виталий
Клубная карта
243
Автомобиль
мдх1 2004 рест монохром
@Kirill3553, а зря! Тема-то классная...
Я, вот , хомут от гранаты купил себе на мдх1. Едет из Москвы..
Каких-то сраных 400 рублей, и целый хомут! :biggrin:
 
Сверху Снизу