Хонда-клуб в друзья ( ОПРОС)

Хонда клуб в друзья


  • Всего проголосовало
    21

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Если коллеги говорят, что там не совсем адекватные люди, то зачем они нам? Хотя сам не пообщавшись вывода сделать не могу. И главное не понимаю смысла предложения “дружбы”?
Если мне интересно у них на форуме я зарегистрируюсь у них, если им у нас, они зарегистрируются у нас.
А так как то все натянуто очень выглядит.
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Кто то голосовал через личку ? Т.к. во всей теме 21 сообщения, с учетом того что некоторые коллеги писали по несколько сообщений, а проголосовавших судя по рейтингу 28.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Администрация клуба, с учётом мнения одноклубников, приняла решение - с предложением дружбы повременить.
 

TAHK

Драйвер
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
163
Баллы
132
Меня кстати на своих тусовках хондовцы очень даже тепло принимали. Негатива в адрес ZDX на этом форуме я больше получил, чем на хонда-клубе.
А вообще не понимаю дружбы. Всегда можно общаться и там, и тут. Вроде никто не запрещает.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
TAHK написал(а):
Негатива в адрес ZDX на этом форуме я больше получил, чем на хонда-клубе.
:sh_ok: :sh_ok:
Не бери в голову - все "негативщики" тебе реально завидуют! Редко кто возьмет машину такой ниши не из-за прагматизма, а для души :co_ol:
А по поводу :ti_pa: дружбы ... так это, мы в начале года практиковали совместные выезды с другими клубами ( Прадо, Хайлендер ) :ya_hoo_oo:
... в этом и подразумевается весь смысл.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
TAHK написал(а):
Меня кстати на своих тусовках хондовцы очень даже тепло принимали. Негатива в адрес ZDX на этом форуме я больше получил, чем на хонда-клубе.
А вообще не понимаю дружбы. Всегда можно общаться и там, и тут. Вроде никто не запрещает.

Негатива ???? Алексей, вы что ?
Наоборот.
А общаться можно где угодно, вы в плане выбрать, что вам больше нравиться и удобней....
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
TAHK написал(а):
Меня кстати на своих тусовках хондовцы очень даже тепло принимали. Негатива в адрес ZDX на этом форуме я больше получил, чем на хонда-клубе.
А вообще не понимаю дружбы. Всегда можно общаться и там, и тут. Вроде никто не запрещает.

А вот тут поподробнее. Где тут был негатив? С удовольствием послушаю. Были споры в теме сравнения машин. Ну и что? Или вы такие все обидчивые? На хонда клубе я получил негатив в виде некрасивых реплик и ругательства. И по отношению нескольких клубней резких высказываний. А также всяческих притеснений нашего клуба (вроде запрета даже слова на их сайте о нашем клубе). А если вы считаете что тут негатив-то это ваши проблемы. Извиняюсь если резковато.
 

Majesty

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
7
Я последние 3-4 года "варился" в двух Хонда-клубах. Один посвящен малышу Джазу, другой сивикам. У сивок народ понтуется и давит, не то что у джазо-фитоводов. В этом клубе я второй день :): , пока нравится.
По теме: похвально желание администрации развиваться, но мы в разных весовых категориях (читай, классах авто, среднем возрасте владельца и проч.) поэтому с подавляющим большинством тех ребят (особенно сивиководов) разговаривать не о чем. ИМХО.
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
603
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
михаил
Клубная карта
030
Автомобиль
Пешеход
Majesty написал(а):
Я последние 3-4 года "варился" в двух Хонда-клубах. Один посвящен малышу Джазу, другой сивикам. У сивок народ понтуется и давит, не то что у джазо-фитоводов. В этом клубе я второй день :): , пока нравится.
По теме: похвально желание администрации развиваться, но мы в разных весовых категориях (читай, классах авто, среднем возрасте владельца и проч.) поэтому разговаривать с подавляющим большинством тех ребят (особенно сивиководов) разговаривать не о чем. ИМХО.
:co_ol: :co_ol: :co_ol:
 

ForwardAA

Участник
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura TSX
Acura TL
Привет, Акура клубу от рядового члена Хонда-клуба. Прочитав данную тему, понимаю, что народ здесь не понимает, что означает дружба двух автомобильных клубов. Это не означает, что обязательно нужно посещать встречи друг друга, а означает, что возможна
1) совместная организация и посещение клубных мероприятий, слетов, выставок и т.д;
2) скидки на ремонт и обслуживание авто (никто, кстати, и не заставляет обслуживать авто на клубном сервисе);
3) уважительное отношение друг к другу (хотя это должно касаться всех сфер жизни).
Допускаю, что список не полный.
А по теме видна только обида некоторых акуроводов на непонятно кого, раз они сами не приезжали на встречи Хонда-клуба. Внутри Хонда-клуба, в отличие от того, что было написано здесь, никто ничем не меряется, автомобили самые различные, начиная от Jazz и праворульных японцев, заканчивая Хонда Легенд, а также многими представителями так любимых Вами Акур - RDX, MDX, а также TSX и TL. Что такое Акура, поверьте, там прекрасно понимают. А хондаводы, у которых они есть, не понтуются своими, как вы говорите, "люксовыми" машинами (которые один из Ваших форумчанинов противопоставил "ВШивикам" - это к вопросу об уважении). Возможно, Вы привыкли, к тому, что Вам завидуют, и на все смотрите через эту призму. В таком случае, это печально.
По поводу упомянутых интересов Хонда-клуба:
1) попить пива и напитки покрепче - а Вы никогода не отдыхаете, если не за рулем?
2) попонтоваться/помериться машинами - первый раз слышу (говорят, этим грешит Accord-Russia, в свое время отколовшийся от Хонда-клуба, --- не знаю, там не был).
С уважением, участник Хонда-клуба, обладатель Acura TSX и Acura TL.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
ForwardAA написал(а):
Привет, Акура клубу от рядового члена Хонда-клуба. Прочитав данную тему, понимаю, что народ здесь не понимает, что означает дружба двух автомобильных клубов. Это не означает, что обязательно нужно посещать встречи друг друга, а означает, что возможна
1) совместная организация и посещение клубных мероприятий, слетов, выставок и т.д;
2) скидки на ремонт и обслуживание авто (никто, кстати, и не заставляет обслуживать авто на клубном сервисе);
3) уважительное отношение друг к другу (хотя это должно касаться всех сфер жизни).
Допускаю, что список не полный.
А по теме видна только обида некоторых акуроводов на непонятно кого, раз они сами не приезжали на встречи Хонда-клуба. Внутри Хонда-клуба, в отличие от того, что было написано здесь, никто ничем не меряется, автомобили самые различные, начиная от Jazz и праворульных японцев, заканчивая Хонда Легенд, а также многими представителями так любимых Вами Акур - RDX, MDX, а также TSX и TL. Что такое Акура, поверьте, там прекрасно понимают. А хондаводы, у которых они есть, не понтуются своими, как вы говорите, "люксовыми" машинами (которые один из Ваших форумчанинов противопоставил "ВШивикам" - это к вопросу об уважении). Возможно, Вы привыкли, к тому, что Вам завидуют, и на все смотрите через эту призму. В таком случае, это печально.
По поводу упомянутых интересов Хонда-клуба:
1) попить пива и напитки покрепче - а Вы никогода не отдыхаете, если не за рулем?
2) попонтоваться/помериться машинами - первый раз слышу (говорят, этим грешит Accord-Russia, в свое время отколовшийся от Хонда-клуба, --- не знаю, там не был).
С уважением, участник Хонда-клуба, обладатель Acura TSX и Acura TL.


Не так все плохо.
Дружим мы , дружим. Добро пожаловать!!!!

Хонда клуб приглашен на наш юбилей

Будучи в Беларуссии, были организованы встречи Акур, в том числе были Acura TSX
 

ForwardAA

Участник
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura TSX
Acura TL
Говорят, к этой пирамиде можно подъехать только на внедорожнике?
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
ForwardAA написал(а):
Говорят, к этой пирамиде можно подъехать только на внедорожнике?

После того, как все там проедут, будет дорожка нормальная для легковой.
В глубину конечно лезть не надо, но и МДХ тоже не полезут.
 

Adder

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
431
Баллы
132
Адрес
МО
Ф.И.О.
Адель
Клубная карта
016
Автомобиль
Acura RDX
Можно остановиться на какой-нибудь площадке, недоезжая до Пирамиды,а потом пересесть на любой транспорт, например в моем есть еще 2 места.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Adder написал(а):
Можно остановиться на какой-нибудь площадке, недоезжая до Пирамиды,а потом пересесть на любой транспорт, например в моем есть еще 2 места.

Запросто, машин много по одному человеку много кого можно взять будет.
У меня одно место будет свободное, два места с сзади ребенок займет :)
 

ForwardAA

Участник
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura TSX
Acura TL
В таком случае, надо бы и мне подъехать. Буду на TSX черном. 2 человека.
1) Что взять?
2) Во сколько быть на "какой-нибудь площадке" и где конкретно?
 

ForwardAA

Участник
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
32
Возраст
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura TSX
Acura TL
Вопрос сбора снимается. Посмотрел из другой ветки. Что мне взять?
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
ForwardAA написал(а):
Вопрос сбора снимается. Посмотрел из другой ветки. Что мне взять?
Чай, лопату, трос и дрова. А если из пожрать, то то что сам любишь ( в количестве на себя + того парня )
 
Сверху Снизу