Хонда-клуб в друзья ( ОПРОС)

Хонда клуб в друзья


  • Всего проголосовало
    21

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Может предложим московским ХОНДОВОДАМ стать друзьями нашего клуба:
:du_ma_et:
зы. голосуем 10 дней
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
42
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
я за, единственное когда на смотре собирались и рядом стояли, у них там один товарищ говорил другому показывая на MDX-и "приехали тут на американских помойках, только проезд загораживают", если это отражает общее настроение, то обойдемся и без них
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Konficker написал(а):
я за, единственное когда на смотре собирались и рядом стояли, у них там один товарищ говорил другому показывая на MDX-и "приехали тут на американских помойках, только проезд загораживают", если это отражает общее настроение, то обойдемся и без них
Это наверное был лох :ps_ih: ( обосную - акура это премиум хонды), не обижаемся на необразованных.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Vasilich[vvs написал(а):
]
Konficker написал(а):
я за, единственное когда на смотре собирались и рядом стояли, у них там один товарищ говорил другому показывая на MDX-и "приехали тут на американских помойках, только проезд загораживают", если это отражает общее настроение, то обойдемся и без них
Это наверное был лох :ps_ih: ( обосную - акура это премиум хонды), не обижаемся на необразованных.

во во :co_ol:
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Воздержусь однозначно! Имею неприятный опыт общения с одним клубнем оттуда, точнее клубникой. Неадекват, прежде чем представиться уже пальцы гнет. Ну на это пох. Второй момент, все они растут если не ошибаюсь с хонда сервиса, и цель туда всех заманить-хорошо, это у всех так. Ну а третий момент, навряд ли у нас с ними получится дружить, мне кажется у нас все таки более взрослый и добрый контингент. Там больше всего молодежи-погонять, пивка попить. Потом не пойму цель этой дружбы? Друзей много не бывает))). Мы сами у себя еще не решили, какая у нас цель...имхо.
 

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
Вопрос интересный, не понятна цель, вроде как дружим и так, я заметил там несколько участников этого форума, что изменится от того что заинвайтим клуб хонда-сервиса?
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Есть идея - перезагрузка друзей
Друзья - это с кем встречаемся, поэтому выбираем совместно .
А сервис-ремонт - "колхоз дело добровольное", лично я туда не ездию
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Roman71 написал(а):
Вопрос интересный, не понятна цель, вроде как дружим и так, я заметил там несколько участников этого форума, что изменится от того что заинвайтим клуб хонда-сервиса?
Цель одна: сделать форум по MDX RDX ZDX более насыщеным. А дружба, дело добровольное... Я например часто с аудюшниками встречаюсь, не потому, что есть какие то цели, а т.к. люди хорошие...
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Я против.
 

энтомолог

Драйвер
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
441
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Москва
Автомобиль
мдх 2008
Konficker написал(а):
... у них там один товарищ говорил другому показывая на MDX-и "приехали тут на американских помойках, только проезд загораживают", если это отражает общее настроение, то обойдемся и без них
Тоже слышал такое. Я против
 

Roman71

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
467
Баллы
132
Адрес
Новая москва
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
акура мдх 2004 -угнали, в поиске))
энтомолог написал(а):
Konficker написал(а):
... у них там один товарищ говорил другому показывая на MDX-и "приехали тут на американских помойках, только проезд загораживают", если это отражает общее настроение, то обойдемся и без них
Тоже слышал такое. Я против
Дураков везде хватает, не думаю что на это стоит обращать внимание, не понятно что изменится если хонда сервис клуб будет в друзьях, на встречи по четвергам будут больше ездить или хондовцы к нам на форум будут приходить, как это на электорат повлияет?
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Может, стоит спросить сначала хондавцев? Они вообще хотят или нет? Мы тут голосуем, а они вообще знают про это? Может, мы им так нужны, как нам хайлендер клуб.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
irchka написал(а):
Может, стоит спросить сначала хондавцев? Они вообще хотят или нет? Мы тут голосуем, а они вообще знают про это? Может, мы им так нужны, как нам хайлендер клуб.

Мы и хотим узнать здесь, есть смысл спрашивать у хондовцев...
судя по опросу нет смысла...
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Ну вы прям даёте... жениха или невесту менее придирчиво выбирают :hi_hi_hi:
Это просто голосовалка ...
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Давайте у себя порядок наведем! С сайтом, символикой, организацией а потом дружить будем. Что говорить если у нас здесь человек 15 активных, остальные так, баласт, ни дать ни взять. Рано нам еще на "мировую" арену выходить. А разбавлять клубный форум флудом сторонним не вариант. У меня идея нас пока сплотить, как сообщество, чтобы все понимали что клуб для них не только виртуальный но и реальный, когда можно позвонить например "товарищу-соклубню" и попросить помощи.
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
А в чем будет заключаться дружба? Сделать ветки на наших сайтах? Или в постоянных встречах? Рейтинг нашего сайта они поднимать не будут. Все пишут у себя. Вот лично я у них писать ничего не буду. Многие тоже. Они у нас тоже писать много не будут. Тогда в чем смысл? Собрать больше толпу на природу или по четвергам?
Я конечно не против общения с новыми людьми, но мне кажется. что не мы им не они нам особо не нужны. Хотя можно поробывать и посмотреть как будет.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
irchka написал(а):
А в чем будет заключаться дружба?
Знамо дело - бухать и :hi_hi_hi: ... в общем кое-чем мерятся :men:
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
603
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Москва
Ф.И.О.
михаил
Клубная карта
030
Автомобиль
Пешеход
Рома написал(а):
Давайте у себя порядок наведем! С сайтом, символикой, организацией а потом дружить будем. Что говорить если у нас здесь человек 15 активных, остальные так, баласт, ни дать ни взять. Рано нам еще на "мировую" арену выходить. А разбавлять клубный форум флудом сторонним не вариант. У меня идея нас пока сплотить, как сообщество, чтобы все понимали что клуб для них не только виртуальный но и реальный, когда можно позвонить например "товарищу-соклубню" и попросить помощи.
Согласен с Романом.Думаю нам ещё хватит и своего ресурса на обработку, а так создадим "толкучку".Это пока не своевременный вопрос,его можем поднять например через год.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Я в принципе не против, но тоже помню горячий диалог Ромы и одного из админов Хонда клуб... :sh_ok:
По поводу нелестных комментов в адрес нашей марки от некоторых быдло, можно понять. Это принцип стада или толпы - Нас мало, их много... Наш авто один из самых больших в линейке марки Хонда, а у них в основном вШивики и аккорды... Наш авто подразумевает люкс, а у них "бюджет"... Дружба двух родственных клубов - почему бы и нет... :): А забанить "говнюков" никогда не поздно, если ЧЁ...
 
Сверху Снизу