Acura MDX II Ходовая часть

СЕВЕР

Прохожий
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
51
Адрес
микр-он Советский д5 корп1 кв70
Ф.И.О.
Морозов Игорь Николаевич
Автомобиль
Акура МДХ спорт . 2009г.в.
Добрый день . У меня Акура МДХ спорт 2009г.в. Подскажите пожалуйста, поменяли задний правый датчик АВС . Его высверливали т.к сломали . После замены датчика ошибки как были так и остались АВС и VSA . Мне сказали , что при высверливании задели кольцо гранаты и её
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,144
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Ошибки считать надо, а то может быть не тот датчик меняли или ещё что.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
1. вытащить датчик нереально - я всегда тоже высверливаю.
2. там нет кольца гранаты. там магнитная полоса на ступичном подшипнике.. именно поэтому датчик маленький и дешманский. ее можно было повредить..
но стало ли это повреждение фатальным - я хз..
есть вероятность что если не откручивали привод и не смещали его внутрь чтобы вытащить остатки разрушенного датчика - они просто там болтаются и наводят долпнительные проблемы.

при всей простоте операции там есть нюансы. которые реально могут стать поворотными.
 

СЕВЕР

Прохожий
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
51
Адрес
микр-он Советский д5 корп1 кв70
Ф.И.О.
Морозов Игорь Николаевич
Автомобиль
Акура МДХ спорт . 2009г.в.
1. вытащить датчик нереально - я всегда тоже высверливаю.
2. там нет кольца гранаты. там магнитная полоса на ступичном подшипнике.. именно поэтому датчик маленький и дешманский. ее можно было повредить..
но стало ли это повреждение фатальным - я хз..
есть вероятность что если не откручивали привод и не смещали его внутрь чтобы вытащить остатки разрушенного датчика - они просто там болтаются и наводят долпнительные проблемы.

при всей простоте операции там есть нюансы. которые реально могут стать поворотными.
Спасибо за совет . Там действительно могли остаться кусочки после высверливания . На следующей неделе буду разбирать ступицы и отпишусь .
 
Сверху Снизу