Футбол - Евро-2012

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Ждем битвы при Варшаве Польша - Россия.
Хотя у многих эйфория от первой победы, имхо этот матч будет для наших самым трудным в группе.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Гооооооол! 37 мин Алан Дзагоев :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
зы. зенитовкий комментатор полный фуфел, судьи гниды, ляхи костоломы - тяжелая игра
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
согласен... нелегко сдерживать натиск хозяев в данном случае...
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Комментатор задолбал, постоянно называет сборную Зенитом :sh_ok:
зы. кто то говорил что ляхи ниже классом
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
было такое заявление вроде... от кого??????))) "боевая" ничья... фамилия Павлюченко, выпущенного на замену, за 25 мин была произнесена по-моему дважды... :)-:)
 

VahTor

Участник
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
62
Баллы
32
Польша легла костьми. Видно, что играли в прагматичный принципиальный футбол... Наши чего-то подсели в конце.
Павлюк коснулся ли меча то за 25 минут?..
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Копченый написал(а):
было такое заявление вроде... от кого??????))) "боевая" ничья...
За боевую ничью голосануло 4, а 11 говорили порвем как тузик грелку :ti_pa:

..теперь я думаю все убедились какой уровень класса у Зенита ( так называл сборную комментатор) ;;-)))
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
После такой игры, тему надо переносить в "ночную жизнь", дабы выразить все те эмоции, которые вызвала игра нашей сборной!!!
Опять я увидел нашу сборную, ту совдеповско-российскую. Две игры, и такая разница. Такое ощущение, что наши играли под наркозом (может три дня бухали после чехов?), если в 1 тайме хоть что-то, то во-втором вооще ничего, тупо стояли и ждали чего-то.
Если действительно у нас хорошая сборная, то с греками мы все увидим. Были бы только сделаны правильные выводы.
 

VahTor

Участник
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
62
Баллы
32
Опять же Греки уступли порванным нами Чехам.., а нам достаточно ничьи.. т.е. поберечь силы...
Вряд ли они будут феерить в крайнем матче.
Да и потом, прав Vasilich - это реально самый трудный групповой матч... Поляки из принципа бились...
А комментатор был Г. Орлов... из Питера... ествно, он, почтенный старец футбольный парился, комментируя часто Зинку.
Я хоть, сам с Питера, а не люблю когда он коммен-ет..
Ну, а то что там половина из Зинки, так это очевидная реальность... поживем - увидем.
 

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
Я не являюсь поклонником отечественного футбола (не смотрю его), но много слышал о, якобы, выдающемся российском игроке Аршавине. Я даже как то пару лет назад случайно увидел по ТВ интервью с ним и вопрос ему (прибл. текст) "Когда Вы почувствовали, что стали "звездой"?" и его ответ "Я родился звездой".
Так вот, вчера я смотрел игру нашей сборной, обращая внимание на Аршавина.
И что я увидел? Это игрок низкой квалификации, мажор по поведению на поле, не командный игрок. Я считаю, что таким игрокам вообще не место в любых командных играх.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Саш, Аршавин давно больше "пиздо..л", чем игрок... и я уже давно придерживаюсь мнения, что таким людям не место в сборной... взяли бы лучше любого молодого, не испорченного деньгами и звездностью, результат был бы совершенно иной - человек бы отдавался... а здесь - "бабки все равно заплатят, ну и ... иже с ним"... :men:
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
По поводу Аршавки - когда то играл неплохо (по чухонским меркам :ti_pa: звезда ), а сейчас унылое говно. Просидел год на лавке в Арсенале, его в сборную затащили функционеры от футбола. Живет на поле своей жизнью, по своему плану в зависимости от настроения с утреца :ta_n_cor:
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
VahTor написал(а):
А комментатор был Г. Орлов... из Питера... ествно, он, почтенный старец футбольный парился, комментируя часто Зинку.
Я хоть, сам с Питера, а не люблю когда он коммен-ет..
Ну, а то что там половина из Зинки, так это очевидная реальность... поживем - увидем.
Лучше Гена Орлов из Питера, чем Витя Гусев из Москвы. Стопудово!!!
Когда он комментирует, тогда все отдыхают, да еще, как закономерность наши сливают любой матч.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Вадим, зачем мне выбирать среди двух тупых "соловьев" ? Есть же нормальные комментаторы.
зы. Приятно удивлен надежной игрой Малофеева (ттт :) )
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Vasilich[vvs написал(а):
]Вадим, зачем мне выбирать среди двух тупых "соловьев" ? Есть же нормальные комментаторы.
зы. Приятно удивлен надежной игрой Малофеева (ттт :) )
Игра Малофеева выше всех похвал :co_ol: . Четыре раза спас сборную, чудом не проиграли.
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Посмотрел сегодня матч из "группы-смерти" - Португалия 3:2 Дания :co_ol: игра
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
насчет Аршавина-согласна со Славой и В.Васильевичем на все 100! Раньше вкладывался, бежал за мячом до последнего....нынче смотреть жалко. Сейчас германия-Голландия класс показывают!!! Забавно смотреть в трансляции с украинским комментатором, который трещит без остановок :):
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Нюрочка написал(а):
насчет Аршавина-согласна со Славой и В.Васильевичем на все 100! Раньше вкладывался, бежал за мячом до последнего....нынче смотреть жалко. :):
Господа и дамы.
В первой игре у нас все бежали и все вкладывались... Отсюда результат, и все мы радовались.
Я так понимаю, что звезда в нашей сборной одна и это Аршавин??!! Но есть же и остальные хорошие, причем на высоком уровне футболисты. Считаю неправильным хаять одного Аршавина. Команды в этом матче не было, играл и показал высший класс Малофеев (а куда ему деваться?? сзади Акинфеев), остальные (и в том числе Аршавин) пешком ходили.
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Якорь написал(а):
Я так понимаю, что звезда в нашей сборной одна и это Аршавин??!! Считаю неправильным хаять одного Аршавина.
Чем больше шкаф, тем громче падает :hi_hi_hi: :mi_ga_et:
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Якорь написал(а):
... Команды в этом матче не было, играл и показал высший класс Малофеев (а куда ему деваться?? сзади Акинфеев), остальные (и в том числе Аршавин) пешком ходили.
Полностью согласен. Забили гол а дальше передвигались по полю словно в штаны наложили. Простить можно многое - ошибки, недостаточной уровень подготовки....
но только не низкий бойцовский характер в игре за сборную.
 
Сверху Снизу