Фильтр акпп

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
Товарищи, подскажите пожалуйста. На MDX 2005 года в коробке стоит внешний фильтр АКПП? Или только внутренний? У меня просто точно стоит внешний (Nipparts), но я не могу понять - это часть заводской конструкции или колхоз??
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
@Sledge, детальN3, внутрений фильтр, остальное колхоз наверное. Но неплохо, что он есть.
c62507140780.gif

И в картере N16
dbc486b0ec7f.gif

Вилка переключения ('03-'06)
 
Последнее редактирование:

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
@Sledge, детальN3, внутрений фильтр, остальное колхоз
Подлезть тяжко было, но в целом вот такая картина - он прямо под креплением аккумулятора почти, и трубки с обеих сторон к нему подходят... По номеру бьется Nipparts, вроде как подходит к Аккоордам, Одиссейм и т.п. но МДХ в списке не было)
IMG_8756[1].JPG
 

Sledge

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
680
Баллы
632
Адрес
Россия
Ф.И.О.
Raymand
Автомобиль
Acura MDX YD-1 2005
@Игорь MDX, это и предполагалось сделать, но тут как раз стал вопрос на ЧТО его поменять, ибо непонятно что это вообще и откуда появилось))
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
@Игорь MDX, это и предполагалось сделать, но тут как раз стал вопрос на ЧТО его поменять, ибо непонятно что это вообще и откуда появилось))
Поставь такой же. Не знаю есть там клапан или нет. Если есть, то неизвестно давление при котором он срабатывает. Надо с продаванами пообщаться, они могут подобрать аналог с теми же характеристиками.
 
Сверху Снизу