Фильмы

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Я тут сподобился на ,,Люси,,...Имхо-бессон решил,сниму-ка я классную фантастику...посредине понял,что денег не хватит... Ок,значит будем снимать боевик...по итогу-не получилось не то,ни другое-хрень полная,смысла %-то в на 15,эффекты 90-х...короче-тв-3 иногда интереснее
Согласен, после стольких дней ожидания и Такой рекламы....., ТАКОЙ ОБЛОМ!
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Я тут сподобился на ,,Люси,,...Имхо-бессон решил,сниму-ка я классную фантастику...посредине понял,что денег не хватит... Ок,значит будем снимать боевик...по итогу-не получилось не то,ни другое-хрень полная,смысла %-то в на 15,эффекты 90-х...короче-тв-3 иногда интереснее
:scratch_one-s_head: хотела как раз посмотреть его, но думаю дождусь тогда на торрентах
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Просто в поиске вбей про качество и все будет. .. так не помню где, но смотрел...
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Место под соснами" 2013г. Хорош.... прям зацепил...
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Волки" кака жуткая!
 

Shin

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
44
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura RDX
А мне кстати фильм Люси понравился. Смотрел правда не в кино, с компа. Он, конечно, не попсовый, но вполне достойный.
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
сходил вчера на интерстеллар...:beach:
ну что могу сказать - я конечно люблю всякие передачи на Дискавери Сайнс - кротовые норы, черные дыры, гравитация, теория относительности и т.п. Но блин,сильно умно, затянуто аж на 3 часа :scare:, в общем - позырить можно, но на раз...
сама идея достаточно интересна - что там, за горизонтом событий, внутри черной дыры - но как то не цепляет чтоли... спроси меня, о чем фильм...задумаюсь, но не отвечу:scratch_one-s_head::unknown:
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Сейчас много такого стало. ...
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
сходил вчера на интерстеллар...:beach:
ну что могу сказать - я конечно люблю всякие передачи на Дискавери Сайнс - кротовые норы, черные дыры, гравитация, теория относительности и т.п. Но блин,сильно умно, затянуто аж на 3 часа :scare:, в общем - позырить можно, но на раз...
сама идея достаточно интересна - что там, за горизонтом событий, внутри черной дыры - но как то не цепляет чтоли... спроси меня, о чем фильм...задумаюсь, но не отвечу:scratch_one-s_head::unknown:
Бывает...)) Сам хочу сходить, о космосе и путешествиях люблю, здесь довольно серьёзная картина, философии полно наверное. Музыка Ханса Циммерра. МэттьюМакКонахи-по слухам сыграл на пятёрку. Ну а 3 часа)) ничего проходили, властелина так смотрели...Если уж стравнивать с трансформерами крайними, в которых всё на экшене и эффектах построено-здесь хоть будет над чём подумать.
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro
Бывает...)) Сам хочу сходить, о космосе и путешествиях люблю, здесь довольно серьёзная картина, философии полно наверное. Музыка Ханса Циммерра. МэттьюМакКонахи-по слухам сыграл на пятёрку. Ну а 3 часа)) ничего проходили, властелина так смотрели...Если уж стравнивать с трансформерами крайними, в которых всё на экшене и эффектах построено-здесь хоть будет над чём подумать.

+ 1! Такие фильмы нужно смотреть в кинотеатре! Обязательно с Женой сходим. После последних работ МакКонахи не сомневаюсь, что это его очередной шедевр.
Кто не смотрел сериал с ним под названием "Настоящий Детектив" - настоятельно рекомендую это сделать. Очень мало сейчас встречается такой отличной игры актеров.
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
Бывает...)) Сам хочу сходить, о космосе и путешествиях люблю, здесь довольно серьёзная картина, философии полно наверное. Музыка Ханса Циммерра. МэттьюМакКонахи-по слухам сыграл на пятёрку. Ну а 3 часа)) ничего проходили, властелина так смотрели...Если уж стравнивать с трансформерами крайними, в которых всё на экшене и эффектах построено-здесь хоть будет над чём подумать.
ну, не - это не очередной экшн голливуда - это хорошее кино с запросом на глубокое мысли. есть философия, есть проблема выбора, есть как бы предложение самим подумать\додумать...
на счет МакКонахи - я не большой его поклонник (как то у меня он ассоциируется в прежними фильмами...этакий баловень судьбы) поэтому - просто хороший актер хорошо сыграл в хорошем фильме))
 

MFKilla

Участник
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
30
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Бендеры, Приднестровье, Молдавия
Ф.И.О.
Алекскандр
Автомобиль
2007 MDX Tech
Интерстелар - блеск! Фильм на 5+. Новая Одиссея 2001. Ноланд - красавчик. Последние 4 фильма и в топ 250 по рэйтингу. Это многого стоит
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
посмотрел Дракулу и Типа Копы. Понравились!
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.
Навстречу шторму. сильно порадовал!
 

Марик

Старейшина клуба
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
3,930
Баллы
8,132
Адрес
москва, измайлово
Ф.И.О.
Марат
Клубная карта
103
Автомобиль
Acura Гексоген tech 09' был, теперь Seat leon mk3 FR.

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Сверху Снизу