Установочные комплекты усиленной тормозной системы на Acura

ZET SERVICE

Партнер Acura Clubа
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
184
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
MDX 08.
Сегодня мы хотим представить вам разработанные нашим сервисом установочные комплекты усиленной тормозной системы. Подобраны оптимальные компоненты для беспроблемной работы, система обкатана и протестирована. Полностью адаптивны при этом сохранена возможность возврата ОЕМ.

Усиленная тормозная система включает:
- вентилируемые тормозные диски 355*32;
- тормозные суппорты 6 поршневые
- оригинальные тормозные колодки;

Преимущества:
- высокая стабильность и максимальная эффективность тормозного момента;

- возможность длительного использования при повышенных нагрузках (активная езда в городе или на трассе);

- уменьшение усилия на педали, повышение информативности дозирования тормозных усилий;

- устойчивость к снижению эффективности торможения из-за перегрева, благодаря увеличенным возможностям по теплорассеиванию;

- возможность круглогодичной эксплуатации, адаптированность к внешним агрессивным воздействиям.
Посмотреть вложение 41055
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я думаю вопрос не в цене комплекта главный.. а в том сколько стоят новые диски и резина... на это налезет только 20?..
 

ZET SERVICE

Партнер Acura Clubа
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
184
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
MDX 08.

ZET SERVICE

Партнер Acura Clubа
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
184
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
MDX 08.
Последнее редактирование:

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
непонятно. вы говорите что комплект встает на 18-ки.. подразумевается скорее всего сток диски так?.. и выше вы же говорите что цена отличается от установленных колесных дисков...
весьма интересная вилка.
 

ZET SERVICE

Партнер Acura Clubа
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
184
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
MDX 08.
непонятно. вы говорите что комплект встает на 18-ки.. подразумевается скорее всего сток диски так?.. и выше вы же говорите что цена отличается от установленных колесных дисков...
весьма интересная вилка.
Все верно, 18" диски могут быть и не сток , могут иметь разный вылет и Х фактор
 

Рустем

Драйвер
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
151
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Мурманская обл. г. Североморск
Ф.И.О.
Габидулин Рустем Разифович
Автомобиль
Acura MDX 2
Ну дак вот у меня стандартные 18 диски еt 45и кажется 8j. MDX рестайл. Сколько будет стоить комплект?
 

alex1967

Драйвер
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
104
Баллы
132
Возраст
57
Адрес
Новый Уренгой
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
АКУРА МДХ 2001г
Ну дак вот у меня стандартные 18 диски еt 45и кажется 8j. MDX рестайл. Сколько будет стоить комплект?
Вот так взять и поменять родную систему на доработанную бла-бла-бла!!!!Это надо себя очень не любить!
 

ZET SERVICE

Партнер Acura Clubа
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
184
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
MDX 08.

Тамга 077

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
9
Баллы
7
Возраст
43
Адрес
Казахстан город Алматы
Ф.И.О.
Ерлан
Автомобиль
Acura RDX. Usa
Доброй ночи, мне тоже стоймость огласите пожалуйста, цена комплекта и по отдельности. Вопрос по дискам, на сколько они действительно будут ходить в условиях нашего климата в режиме максимальной нагрузки, дождя и луж? Товарищ заказал со штатов усиленный вариант второй год ходят нарадоваться не может. Авто RDX 2014 года.
 

ZET SERVICE

Партнер Acura Clubа
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
184
Баллы
132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
MDX 08.
Доброй ночи, мне тоже стоймость огласите пожалуйста, цена комплекта и по отдельности. Вопрос по дискам, на сколько они действительно будут ходить в условиях нашего климата в режиме максимальной нагрузки, дождя и луж? Товарищ заказал со штатов усиленный вариант второй год ходят нарадоваться не может. Авто RDX 2014 года.
Добрый день, ответили в личном сообщении.
 
Сверху Снизу