Установка навигации с возможностью сенсорного управления (установка сенсорного стекла) на Acura MDX

Krabki

Новичок
Баллы
7
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
240
Автомобиль
Acura MDX
Недавно появился на этом форуме, смотрю тут разные темы и общая картина у меня такая. Это не форум любителей акуры, а форум торгашей! Никто ничем делиться не хочет. Обидно.
Я состоял и состою в разных форумах. До Акуры был Туссан (без малого 8 лет на нём отъездил), был в Туссан-клубе.
Да, там была информация как на коленке с помощью изоленты сделать/починить что-то.
С Акурой же другая история. Их меньше. Аналогов (по зч) мало. Ломаются реже. Что-то чинить - явно не изолентой и частенько не бюджетно.
Соответственно и информации об этом всём тут меньше.
Мне было интересно полистать service repair manual - но я его не нашёл. Не то, чтобы на форуме, а в-принципе.
Я бы поделился - да где ж его взять?
Массовые проблемы тут вроде разжеваны, что-то частное из серии "оригинал поменял на оригинал" почти нет смысла рассказывать.
Попадались мне форумы, чей формат меня не устраивал - я просто с них уходил.
Если Вам не нравится - Вас тут не держат :)

Юрий Ли

Новичок
Баллы
7
Ф.И.О.
Линко Юрий Вячеславович
Автомобиль
Хонда Пилот
Купил Акуру ЗДХ 2012 года. Вчера только поставил на учёт. И сразу к вопросу о перепрошивке километров, цельсий, радио и т.д.
На хонду Пилот я всё поставил и наслаждался процессом, может кто-то помочь в этих вопросах?
Спасибо!)

SeregAcura

Администратор
Баллы
23,132
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
авто
Купил Акуру ЗДХ 2012 года. Вчера только поставил на учёт. И сразу к вопросу о перепрошивке километров, цельсий, радио и т.д.
На хонду Пилот я всё поставил и наслаждался процессом, может кто-то помочь в этих вопросах?
Спасибо!)

набери Романа
90З 723 66 OO

Сверху Снизу