Установка ГБО на Акура. Пропан-бутан.

Max-osp

Драйвер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
234
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Смоленск
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
339
Автомобиль
Acura mdx 2007
я на обычных катаю
собираюсь на то на иридийперейти

скинули топливную карту и смесь
30мин на бензине
30 мин на газу
потом комп
все отрегулировали

машину не узнать
Совсем обычных?
В том и дело что говорят пропуск на газу на иридиевых. Ну и сам его вижу..
Советуют bkur6et10 ngk
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Совсем обычных?
В том и дело что говорят пропуск на газу на иридиевых. Ну и сам его вижу..
Советуют bkur6et10 ngk


пока не установил, не могу сказать

поменяю, отпишусь
 

Max-osp

Драйвер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
234
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Смоленск
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
339
Автомобиль
Acura mdx 2007
Совсем обычных?
В том и дело что говорят пропуск на газу на иридиевых. Ну и сам его вижу..
Советуют bkur6et10 ngk
Хотя сейчас нет и на иридийперейти пропусков. Утром на прогреве, на бензине, не было при переходе на газ, уже в пути, 17 пропусков по всем цилиндрам. Пока до работы 3 км доехал, до 21 поднялось.
Хотя и сейчас пока доехал, 2 появилось.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Хотя сейчас нет и на иридийперейти пропусков. Утром на прогреве, на бензине, не было при переходе на газ, уже в пути, 17 пропусков по всем цилиндрам. Пока до работы 3 км доехал, до 21 поднялось.
Хотя и сейчас пока доехал, 2 появилось.


не любит акура газ....
 

Max-osp

Драйвер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
234
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Смоленск
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
339
Автомобиль
Acura mdx 2007

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Max-osp

Драйвер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
234
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Смоленск
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
339
Автомобиль
Acura mdx 2007
Д
вот так делали


скинули топливную карту и смесь
30мин на бензине
30 мин на газу
потом комп
все отрегулировали

машину не узнать


????
делали на старых свечах. Тогда пропуски были и на бензине. Пропуски без ошибок. Она и сейчас едет вроде нормально. Бесят пропуски, решил разобраться.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Max-osp

Драйвер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
234
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Смоленск
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
339
Автомобиль
Acura mdx 2007

Max-osp

Драйвер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
234
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Смоленск
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
339
Автомобиль
Acura mdx 2007
тут проблема не в газе

возможно что то типо этого: Пропуски зажигания ошибки Р0300-Р0306
А я все голову ломаю. Варианты думаю. Тему выше ещё раз перечитал. Эту статью Симптомы пробитой прокладки ГБЦ. Основные признаки по которых можно узнать что прокладку ГБЦ пробило и не могу понять почему пропуски по всем цилиндрам у неё были. У меня чаще всего на холодную тоже по всем. Начиная с любых... По езжу и они все реже и реже. До регулировки клапанов, во 2 м в свечных масло было. Сегодня опять первый пропуск во 2 м, завтра достану катушку, проверю (которая стояла ранее на 2м, поставил на др цилиндр).
Если прокладка пробита и плывёт уже во все цилиндры, значит реально белый дым, мокрые свечи, эмульсия, долив антифриза и тд и тп будет... Или нет? Завтра буду метод с презервативом пробовать.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
А я все голову ломаю. Варианты думаю. Тему выше ещё раз перечитал. Эту статью Симптомы пробитой прокладки ГБЦ. Основные признаки по которых можно узнать что прокладку ГБЦ пробило и не могу понять почему пропуски по всем цилиндрам у неё были. У меня чаще всего на холодную тоже по всем. Начиная с любых... По езжу и они все реже и реже. До регулировки клапанов, во 2 м в свечных масло было. Сегодня опять первый пропуск во 2 м, завтра достану катушку, проверю (которая стояла ранее на 2м, поставил на др цилиндр).
Если прокладка пробита и плывёт уже во все цилиндры, значит реально белый дым, мокрые свечи, эмульсия, долив антифриза и тд и тп будет... Или нет? Завтра буду метод с презервативом пробовать.


самое первое по моему налет на свечах
горловину заливную масла - налет тоже будет
 

Max-osp

Драйвер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
234
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Смоленск
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
339
Автомобиль
Acura mdx 2007
На заливной очень маленький был. Сто говорит мелкие расстояния езжу, может быть небольшой... Езжу среди недели 5 км и стал, 3 - 4 раза в день так
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
На заливной очень маленький был. Сто говорит мелкие расстояния езжу, может быть небольшой... Езжу среди недели 5 км и стал, 3 - 4 раза в день так


налета вообще не должно быть
при любой езде
 

Мухтар

Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Сургут,
Ф.И.О.
Арсланбеков мухтар мирзаевич
Автомобиль
Акура тл
Акура на пропан-бутане.

Всем привет!
17 лет профессионально занимаюсь установкой газобаллонного оборудования на автомобили.
Руковожу дилерским, специализированным, авторизованным техническим центром "Италгаз-Сервис"
Одним из наших частых автомобилей является Acura
и возможно я могу принести пользу клубу, как специалист по ремонту и диагностике и отладке уже установленных газовых систем, а так же монтажу желающим акураводам впрысковой системы ОМВЛ (итал).
При установке оборудования нами выдаётся гарантия на 3 года или 100.000 км пробега, а также полный пакет регистрационных документов для ГИБДД.
Скидка для членов клуба на работы 10 %, на оборудование 5%.
Установка системы на V-6 при базовой цене 37.000 рублей - 34.000.
Стоимость газа в настоящее время 15.000. Потери мощности Вы просто не почувствуете. Система работает в полностью автоматическом режиме, но Вы всегда можете переключать её и в ручную. Наверняка, порывшись в Инете вы найдёте и более низкие цены, но это либо польский Диджитроник, или сборная солянка из кучи запчастей всевозможных брендов.
Я уверен, что вы цените и любите свой автомобиль, своё время и нервы поэтому смело продвигаю в Клуб любителей Акура одну из самых передовых итальяских систем на рынке ГБО - ОМВЛ, где полностью весь комплект состоит из оригинальных компонентов.
Добрый вечер какой болонья лучше ставить на акуру тл 2005г, хотелось за место записки
 

Мухтар

Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Сургут,
Ф.И.О.
Арсланбеков мухтар мирзаевич
Автомобиль
Акура тл
Акура на пропан-бутане.

Всем привет!
17 лет профессионально занимаюсь установкой газобаллонного оборудования на автомобили.
Руковожу дилерским, специализированным, авторизованным техническим центром "Италгаз-Сервис"
Одним из наших частых автомобилей является Acura
и возможно я могу принести пользу клубу, как специалист по ремонту и диагностике и отладке уже установленных газовых систем, а так же монтажу желающим акураводам впрысковой системы ОМВЛ (итал).
При установке оборудования нами выдаётся гарантия на 3 года или 100.000 км пробега, а также полный пакет регистрационных документов для ГИБДД.
Скидка для членов клуба на работы 10 %, на оборудование 5%.
Установка системы на V-6 при базовой цене 37.000 рублей - 34.000.
Стоимость газа в настоящее время 15.000. Потери мощности Вы просто не почувствуете. Система работает в полностью автоматическом режиме, но Вы всегда можете переключать её и в ручную. Наверняка, порывшись в Инете вы найдёте и более низкие цены, но это либо польский Диджитроник, или сборная солянка из кучи запчастей всевозможных брендов.
Я уверен, что вы цените и любите свой автомобиль, своё время и нервы поэтому смело продвигаю в Клуб любителей Акура одну из самых передовых итальяских систем на рынке ГБО - ОМВЛ, где полностью весь комплект состоит из оригинальных компонентов.
Добрый день подскажите на акуру тл 2005года 3.2л.270лошад устанавливали .какой болонья лучше подойдёт
 
Сверху Снизу