Тюнинг, переделка

санёк89

Драйвер
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
333
Баллы
132
Адрес
ЯНАО, п. Тазовский
Ф.И.О.
Санёк
Клубная карта
177
Автомобиль
акура мдх 2008 спорт
Кто что дорабатывал на своих ласточках?
После приобретения и перегона, выяснилось что подходит конец задним амортизаторам. Уточнив цену на амортизаторы спорт подвески, было принято решение менять её на техно. Заменил амортизаторы в круг вместе с пружинами, под задние пружины поставил проставки. Установил подогреватель двигателя. Защиту поддона. Поставил ветровики, все еще курю. Озадачился "тормозами", износ колодок до "пискунов", жду новые, летом планирую замену всех тормозных дисков.
 
Последнее редактирование:

Максим89

Драйвер
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
230
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
ACURA MDX 2014 г.в.
Кто что дорабатывал на своих ласточках?
После приобретения и перегона, выяснилось что подходит конец задним амортизаторам. Уточнив цену на амортизаторы спорт подвески, было принято решение менять её на техно. Заменил амортизаторы в круг вместе с пружинами, под задние пружины поставил проставки. Установил подогреватель двигателя. Защиту поддона. Поставил ветровики, все еще курю. Озадачился "тормозами", износ колодок до "пискунов", жду новые, летом планирую замену всех тормозных дисков.
 

Максим89

Драйвер
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
230
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
ACURA MDX 2014 г.в.
А проставки с какой целью ставил? где защиту покупал, сколько стоит, как монтируется, есть родные отверстия или надо что то думать самому?
 

Добрый

Участник
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
84
Баллы
32
Адрес
ЯНАО, НОВЫЙ-УРЕНГОЙ
Ф.И.О.
Ибрагим
Автомобиль
Акура МДХ 2011
Привет,какой подогреватель ставил?С машиной не конфликтует?
 

санёк89

Драйвер
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
333
Баллы
132
Адрес
ЯНАО, п. Тазовский
Ф.И.О.
Санёк
Клубная карта
177
Автомобиль
акура мдх 2008 спорт
А проставки с какой целью ставил? где защиту покупал, сколько стоит, как монтируется, есть родные отверстия или надо что то думать самому?
Поменял подвеску из спорта в обычную, задние пружины оставил от спорта. Перед стал немного выше, заменил задние пружины и сразу же поставил проставки, теперь зад немного выше чем перед. Как то гармоничнее стало что ли. Защиту брал в московии, впрочем как и всё остальное (аморты, пружины, проставки, ветровики) ставил там же. Не помню на каком сайте заказывал защиту, обошлась в 3 100 в месте с доставкой. Ничего мудрить не нужно, монтируется в родные отверстия. Защита 2мм сталь от хонды пилот 2008 года.
 

санёк89

Драйвер
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
333
Баллы
132
Адрес
ЯНАО, п. Тазовский
Ф.И.О.
Санёк
Клубная карта
177
Автомобиль
акура мдх 2008 спорт
Привет,какой подогреватель ставил?С машиной не конфликтует?
Ставил у Вас в Новом, вебасто. Иногда вылазит ошибка о разности температур между датчиками, но через пару дней "проходит".
 

Максим89

Драйвер
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
230
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
ACURA MDX 2014 г.в.

санёк89

Драйвер
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
333
Баллы
132
Адрес
ЯНАО, п. Тазовский
Ф.И.О.
Санёк
Клубная карта
177
Автомобиль
акура мдх 2008 спорт

Максим89

Драйвер
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
230
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
ACURA MDX 2014 г.в.
Макс, я не подскажу.... А те двое, это кто?
Прошу прощения, я тупанул там у нас просто две темы в регионе создано, а так то интересно сколько в клубе состоит человек с ЯНАО, я вот троих вижу: Добрый, Санек89 и я третий
 

санёк89

Драйвер
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
333
Баллы
132
Адрес
ЯНАО, п. Тазовский
Ф.И.О.
Санёк
Клубная карта
177
Автомобиль
акура мдх 2008 спорт

санёк89

Драйвер
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
333
Баллы
132
Адрес
ЯНАО, п. Тазовский
Ф.И.О.
Санёк
Клубная карта
177
Автомобиль
акура мдх 2008 спорт
Прошу прощения, я тупанул там у нас просто две темы в регионе создано, а так то интересно сколько в клубе состоит человек с ЯНАО, я вот троих вижу: Добрый, Санек89 и я третий
Ну вот, для начала в самый раз :russian::drinks:.
 

Максим89

Драйвер
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
230
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
ЯНАО, г. Тарко-Сале
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
ACURA MDX 2014 г.в.
Автозапуск отсутствует:(. Машина спортивная, приходится соответствовать (бегаю запускать, а иногда и вебастика включить):).
Я тоже без авто запуска, вечером у работы иногда грею, одно радует прогревается быстро, а цивику надо было минут 10 молотить чтобы согреться :acute:, сигнализацию надо ставить будет скоро а то непривычно со штаткой жить
 

Добрый

Участник
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
84
Баллы
32
Адрес
ЯНАО, НОВЫЙ-УРЕНГОЙ
Ф.И.О.
Ибрагим
Автомобиль
Акура МДХ 2011
У меня стоит штатный автозапуск всё отлично заводит но конфликтует с вебасто! После подогрева двигла выключает автозапуск и выдает ошибку. К чему и был вопрос.
 

doc76

Драйвер
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
264
Баллы
132
Адрес
Тюмень
Ф.И.О.
Рамиль
Автомобиль
Acura MDX
Всем привет, я тоже бывший новоуренгоец:bye:. Переехал в Тюмень полтора года назад. С вебастой проблемы те же. Моя тема на этот счет есть где то на форуме.
 

санёк89

Драйвер
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
333
Баллы
132
Адрес
ЯНАО, п. Тазовский
Ф.И.О.
Санёк
Клубная карта
177
Автомобиль
акура мдх 2008 спорт
У меня стоит штатный автозапуск всё отлично заводит но конфликтует с вебасто! После подогрева двигла выключает автозапуск и выдает ошибку. К чему и был вопрос.
Вебастик когда устанавливали, обратный клапан ставили? Дело в том что, вебастика ставил летом, а сейчас, когда машина работает на холостых из воздушных дефлекторов для водителя дует холодный воздух или чуть теплый. У пассажира и сзади дует горячий, а у меня холодный. Звонил установщикам, говорят обратный клапан куда то ставить надо.
 

Добрый

Участник
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
84
Баллы
32
Адрес
ЯНАО, НОВЫЙ-УРЕНГОЙ
Ф.И.О.
Ибрагим
Автомобиль
Акура МДХ 2011
У меня вебасто греет токо двигатель!салон к нему не подключал,акумулятор сажает.
 

Добрый

Участник
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
84
Баллы
32
Адрес
ЯНАО, НОВЫЙ-УРЕНГОЙ
Ф.И.О.
Ибрагим
Автомобиль
Акура МДХ 2011
Всем привет, я тоже бывший новоуренгоец:bye:. Переехал в Тюмень полтора года назад. С вебастой проблемы те же. Моя тема на этот счет есть где то на форуме.
И как ты её решил?
 
Сверху Снизу