Тульским ACURAводам

Pashok71

Драйвер
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
174
Баллы
132
Адрес
Тула
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
MDX 2G 2008 и infinity QX70 3.0 D
Ну видимо для себя сделали хорошо :) Я как то звонил туда с вопросом поменять масло в АКПП. Мне "менеджер" назвал цену 12 тыс руб и важно сказал, что они за эти деньги делают адаптацию АКПП и мойку радиаторов. Когда я хотел уточнить: они моют радиаторы со снятием с авто или нет, мне "менеджер" сказал: "Я так и понял" и положил трубку. :))) Думаю с таким подходом к клиентскому сервису они ОЧЕНЬ процветают.
Я около з-месяцев назад звонил ихнему Андрею по поводу масла в АКПП на MDX 1G и вот ответ: никакое масло в магазинах покупать нельзя(всё палёное) через 200км АКПП может накрыться, масло менять ТОЛЬКО У НИХ, масло у них якобы оригинал с Канады)))( хотя знаю 100% что льют ZIC Dextron 3 купленный в России). Вот так!
 

Викторычъ

Участник
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
32
Возраст
57
Адрес
Тула
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura MDX
Привет земляки. Корни мои там. Кимовский район, пос. Казановка и дер. Бигичево. Каждое лето езжу туда, хотя уже всё повымирало, но постоянно что то щемит внутри, и надо хотя бы несколько часов побыть там. Епифань и Кимовск-города детства, а какой красивый там Никольский собор. Куликово поле...
Привет всем землякам ! Рома , Казановка понятно , а д.Бегичево , это Красницкий ? Я сам с п.Бегичевского . В Епифань за хлебушком приезжаем по праздникам.
 

Викторычъ

Участник
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
32
Возраст
57
Адрес
Тула
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura MDX
АКПП делал в мае 2013 года с установкой доп.радиатора у Козырева Владимира , сервис у них был на Новомедвенский проезд -4 , грамотные ребята , может и сейчас работают . Телефон Владимира 89065340404 .
 

IVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
46
Ф.И.О.
Валерий
Автомобиль
Zdx
Привет Тула! есть к то живой, давайте проведем перекличку. Москва вон уже на шашлыки собирается...
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Привет Тула! есть к то живой, давайте проведем перекличку. Москва вон уже на шашлыки собирается...


все правильно

кризис закончился, пока выходит из подполья
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Привет всем землякам ! Рома , Казановка понятно , а д.Бегичево , это Красницкий ? Я сам с п.Бегичевского . В Епифань за хлебушком приезжаем по праздникам.
Привет, дер. Бегичево, рядом дер. Выглядовка это недалеко от посёлка Казановка, от клуба через поля))
iframe>
 

71Евгений71

Участник
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
38
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
Тула
Ф.И.О.
Евгений Д
Автомобиль
Acura MDX
всем привет! встречайте еще одного Туляка!
 
Сверху Снизу