Топ-5 мест Подмосковья, где обитают невероятно милые звери

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Дом енота

Помните «крошку-енота»? А если, таких 20-килограммовых пушистиков будет 15-20… И сидеть они будут не за решеткой, а ползать по вам, перебирая волосы и заглядывая в карман… Значит, вы уже попали в «Дом енота»!

http://moscowescape.ru/dom-enota/

D83DDC3E.png
ферма "российские Альпаки"

Звери, чем-то напоминающие ламу, верблюда, а забавными стрижками – пуделей, поселились в районе Куркино. Это альпаки. И настолько древние, что жили еще с племенами инков.

http://moscowescape.ru/ferma-rossijskie-alpaki/

D83DDC3E.png
экоферма "Коновалово"

Как часто мы бываем в деревнях? Нет, речь не про дачу и базу отдыха, а самую настоящую «глубинку», где надо колоть дрова, топить баньку, запрягать коня, и готовить в русской печи… И не беда, если бабушек и дедушек у вас в деревнях – нет. Испытать все прелести сельской жизни можно на экоферме «Коновалово».

http://moscowescape.ru/ekoferma-konovalovo-banya-pech..

D83DDC3E.png
ферма "Русский страус"

Жителей деревушки «Старые Кузьменки», что недалеко от Серпухова, будят не петухи, а…африканские страусы! Эти грациозные двухметровые птички поселились тут более 10 лет назад. Привыкли к российским холодам, и чувствуют себя весьма свободно: каждый год несут яйца.

Ферма открыта для посетителей каждый день: особенно вам обрадуются страусы, если найдут у вас в руках что-нибудь вкусненькое, например капусту!

http://moscowescape.ru/strausinaya-ferma-zachem-exat/

D83DDC3E.png
Живой музей соколиной охоты

Сокола, в отличие от собаки или доброго скакуна, нельзя приручить! Это хищник, который всегда остается «господином». Не зря экскурсия начинается словами: «Это место, где птицам показывают людей».


DggO8YNmkLs.jpg

J8R7b2DkubY.jpg

2J6cM2DkL8s.jpg

STAotteB9Ro.jpg

amjmze8xGlQ.jpg
 
Сверху Снизу