Acura TLX ТО-3 на Acura TLX 2.4, приключения.

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока




Приходило время ТО-3, на нем по плану кроме стандартных процедур регулировка клапанов, замена тормозной жидкости и масла в коробке(!).приезжаю в 3 часа дня в Ставрополь (в 200 км от Пятигорска), оставляю им машину . Говорят ТО займёт часа 3-4. Звоню родственнику, без задней мысли едем обедать ) часов в 6 вечера звонок от дилера: " тут такая ситуация, мы вам слили масло с коробки, а такое же нигде найти не можем. Придётся вам на неделю оставить авто у нас, пока не приедет масло с Москвы ". Пропустим что я им говорил в течении часа, но поняв что вариантов нет, попросил хотя бы подменку, чтоб домой доехать . Но у них и её нет! После новой схемы продаж салоны Хонды обеднели . Вообщем злой уезжаю с салона, прошу друзей в Москве заехать в Авторусь, купить масло и отправить автобусом . Все это заняло 2 дня. В общем 3 дня без Тачки провёл . Сделали скидку 20% на 2 ТО, хотя больше я туда не вернусь ) P.S ещё мне показалось что перед машинки стал хуже отрабатывать кочки, на обычной диагностике сказали под замену стойки стабилизатора, но официал убеждает что все Идеально!

Цена вопроса: 16 200 ₽

источник
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Дурь какая-то. Ну допустим нигде нет масла во всём городе. Из Ростова можно заказать так же с автобусом. Про Краснодар не скажу, может там тоже нет :)
У нас точно есть. Почему из Москвы?
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
Офы оуели братть авто на то без комплектующих! В москве тоже самое разберут а потом говорят
 
Последнее редактирование:

Димас-Миасс

Драйвер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
377
Баллы
132
Возраст
49
Адрес
Миасс
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura RDX, Jaguar XF
Смотри, может тачка уехать из-под носа. У меня двое друзей так машины гоняли на ТО, а потом в течение недели тачаны уехали в неизвестном направлении. Один со стоянки, другой от подъезда. Машины были - Хайлендер 13г.в. и Прадо 150 14г.в.
 

Самурау

Свой в доску
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
1,178
Баллы
1,632
Возраст
41
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Accord 8 Acura MDX3
я теперь на ТО со своим прусь плюс допы с собой тащу типа прокладки клап крышки колодки и тп
 
Сверху Снизу