С какой суммы можно подступиться к MDX 1?

Димыч

Свой в доску
Симпатии
51
Баллы
1,632
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
Если до НГ ничего не подберу, то уже до след. года буду ждать. Там бюджет подрастёт.
Покупать лучше в январе, феврале (спрос самый низкий, цены соответственно), а вот по весне лучше продавать.

ЗЫ: Продал свой МДХ'03 в том году в хорошем состоянии с перебранной коробкой за 350тыр, так что думаю найти МДХ исходя из Ваших пожеланий возможно.
И, кстати, мелкие поломки тоже выбешивают, из-за этого и продал. Например, поехали мы как-то зимой со здешним админом в Беларусь, отъехали 100 км от Москвы и у меня летит термостат.
Второе января, всё закрыто (и сервисы, и магазины запчастей), в общем обнялись мы там на дороге, попрощались и разъехались в разные стороны...

SeregAcura

Администратор
Симпатии
2,135
Баллы
23,132
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
авто
Например, поехали мы как-то зимой со здешним админом в Беларусь, отъехали 100 км от Москвы и у меня летит термостат.
Второе января, всё закрыто (и сервисы, и магазины запчастей), в общем обнялись мы там на дороге, попрощались и разъехались в разные стороны...
было дело

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Симпатии
496
Баллы
5,132
Автомобиль
мдх
просто надо иметь проверенную тачку.
вона продают машину - которую три с лишним года назад я продал.
ну и с тех пор - несколько раз поменяли масло.. колодки пару раз... пружины передние обе лопнули - и об этом узнали случайно.. стекло третье боковое переклеили.. ну и провод камеры лопался в гофре крышки багажника.. а.. еще супорта передние работали но гремели.. привез с владика контракт и поставил.

DMT 47

Новичок
Симпатии
0
Баллы
7
Ф.И.О.
Куртамиров Дмитрий Валерьевич
Автомобиль
Акура МDХ
Всем привет! А я вот решил поменять коня. Брал за 350 дорестайл, с установленным доп.радиаторм на коробас, перебранной подвеской, новыми торм.дисками и т.п.
Главная беда это всё же коробас, хотя при покупке я знал что беру. Откатал больше 30тыс.км и на юга ездил (одно удовольствие от езды на дальняк), и здесь по 300 км. Правда разок привод перед.левый оторвался от шруса, цена вопроса 10тыс.рэ. Ну и с запчастями оригинальными всё же напряг есть и цена тоже не всегда радует. А так надёжный работяга))

Сверху Снизу