Acura RDX I Сферическое боковое зеркало заднего вида Acura RDX

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Всем владельцам RDX 2006-2012 годов известна проблема мертвой зоны левого бокового зеркала заднего вида. Оно асферическое т.е плоское.

Заменить можно на сферическое в фирме gran-99.ru/contacts
Стоимость 1500р с установкой. По времени 40-50 минут.
 

Паф

Участник
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
72
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
Москва СВАО
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
RDX
Подтверждаю, делал там. На порядок лучше Мабитеков и Эргонов.
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
на всех своих американцах (а их было 4, включая Акуру) - делал там:i_am_so_happy:
 

Паф

Участник
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
72
Баллы
32
Возраст
46
Адрес
Москва СВАО
Ф.И.О.
Павел
Автомобиль
RDX
на всех своих американцах (а их было 4, включая Акуру) - делал там:i_am_so_happy:
Кстати, я по твоей наводке там делал. Спасибо! С Эргоном все глаза сломал, а с родным шею.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,540
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
тоже надо как то заехать ...
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,845
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
1. У родной Акуры никакая не "асферика", а плоское зеркало. Асферика - это зеркало с непостоянным (по габаритам зеркала) углом отражения.
2. Тут дело вкуса: кто-то любит асферику (знаю людей, которые исключительно асферику себе ставили вместо плоского), кто-то сферику. В Южном порту прямо при тебе делают.
Кстати, элементы обогревов у меня есть, если что.
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
1. У родной Акуры никакая не "асферика", а плоское зеркало. Асферика - это зеркало с непостоянным (по габаритам зеркала) углом отражения.
2. Тут дело вкуса: кто-то любит асферику (знаю людей, которые исключительно асферику себе ставили вместо плоского), кто-то сферику. В Южном порту прямо при тебе делают.
Кстати, элементы обогревов у меня есть, если что.

Cергей, ну не знаю - я чуть не окосел :crazy:, пока пару дней ездил с родным... реально ведь левый ряд вообще не видно

Кстати, я по твоей наводке там делал. Спасибо! С Эргоном все глаза сломал, а с родным шею.
:yes:
SeregAcura, я б не тянул - этож все -таки безопасность... и твоя и семьи:pardon:
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,845
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Cергей, ну не знаю - я чуть не окосел :crazy:, пока пару дней ездил с родным... реально ведь левый ряд вообще не видно

Не понял тебя :scratch_one-s_head:
Я не предлагаю ездить с родным, хотя лично я привык. Если на первых машинах в начале 2000-х зеркала менял, то с 2007 года езжу с родными плоскими и проблем не имею - вижу все хорошо и не косею :D Американцы ведь ездят с плоскими. Там отличие только в том, как смотреть в зеркало.
Я писал о том, что, во-первых, родное - не асферика, а плоское, а, во-вторых, кто-то любит асферику (и меняет родное плоское именно на асферику), а кто-то любит сферическое.
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
не-не, я тож никого агитирую) я только про свои глаза - мне было видно только свой левый борт...а чтобы увидеть левый ряд, нужно к рулю почти прислониться, чтоб случайно никого не притереть;)
 

Motoneon

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
258
Баллы
132
Возраст
40
Ф.И.О.
Максим
Автомобиль
Acura RDX 2010
После установки сферического я прозрел :0 -отчёт мой с драйва.
Единственный момент - малый градус регулировки левого зеркала на РДХ. В упор влево сделал и всё равно пол зеркала занимает зад своего авто.
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Поставил пока себе вот такие регулирующиеся штучки ) привык, мертвую зону видно.image.jpgimage.jpg
 

zhekardx

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
16
Баллы
7
Адрес
г.Пятигорск
Автомобиль
Acura RDX 2007г.
Всем привет! Скажите где можно быстро купить левое ухо обычное в сборе или сам корпус с креплением на дверь Акура рдх 2007 г.!? (цвет чёрный)
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG

Roman A

Прохожий
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
5
Баллы
1
Возраст
48
Адрес
Астрахань
Ф.И.О.
Антонов Роман Геннадиевич
Автомобиль
ACURA RDX
Всем привет!
Может кто знает где купить или у кого то есть нагревательный элемент правого зеркала заднего вида Acura RDX I
 
Сверху Снизу