Сравнение Багажников МДХ 1 и МДХ 2

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
Что-то не знаю куда запостить, спрошу тут. А кто-нибудь сравнивал багажники на МДХ 1 и МДХ 2? У кого багажник больше?
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Товарищи админы, модераторы и создатели темы, в каком месте данная тема относится к ремонту и обслуживанию???
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
Товарищи админы, модераторы и создатели темы, в каком месте данная тема относится к ремонту и обслуживанию???
А куда я по вашему должен был это запостить??? Раздела сравнение нет, а это общий раздел для всех моделей... Если разместить надо было в другом месте, то пусть модераторы перенесут, я только за.
А по теме: так, как на картинке, не понятно. Попробую тему про коврики багажника поищу, там вроде фото были....
 

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Товарищи админы, модераторы и создатели темы, в каком месте данная тема относится к ремонту и обслуживанию???


Анна, пусть тут пока будет

А куда я по вашему должен был это запостить??? Раздела сравнение нет, а это общий раздел для всех моделей... Если разместить надо было в другом месте, то пусть модераторы перенесут, я только за.
А по теме: так, как на картинке, не понятно. Попробую тему про коврики багажника поищу, там вроде фото были....


согласен, тут более менее

тем про сравнения мало, поэтому пусть тут будет. Мало ли кто будет по техничке искать - вот для сравнения будет
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Ну да, у нас нет же соответствующих веток, где можно говорить обо всем и не о чем. Лично для меня в данной теме нет ни какой полезной информации о ремонте и обслуживании!
IMG_2930.JPG
 
Сверху Снизу