Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекупов

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Дай Бог чтобы у каждого из нас на пути встречались порядочные люди.
Но часто-густо у нас в жизни были случаи когда нас обманывали ( в просто наречии - кидали).
Предлагаю ВЫСВЕЧИВАТЬ на форуме такие заведения - чтобы клубни обходили их десятой дорогой.
 

alex751

Участник
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
60
Баллы
32
Возраст
71
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
Александр Михайлович
Автомобиль
Хайлэндер 2014
Re: Список чёрных автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

vvs написал(а):
Дай Бог чтобы у каждого из нас на пути встречались порядочные люди.
Но часто-густо у нас в жизни были случаи когда нас обманывали ( в просто наречии - кидали).
Предлагаю ВЫСВЕЧИВАТЬ на форуме такие заведения - чтобы клубни обходили их десятой дорогой.
Расскажу вам как я пытался продать свою машину , 23 февраля мне позвонил человек из Москвы человек - БАРБАШИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ из Раменское Московской обл. (народ должен знать своих героев) и сказал мне что его устраивает моя машина ,если все что написано на сайте соответствует истине , я ему это подтвердил. После этого он перезвонил через 2 дня и сказал что готов прилететь в Питер и купить машину .
,,,.Поторговались конечно ,я уступил ему 40000 РУБ и договорились об окончательной цене , после этого он попросил меня снять машину с учета , чтобы он мог быстро ее забрать .Я попросил его в качестве гарантии его серьезных намерений положить на счет моего телефона 5000 руб Но он так этого и не сделал , но я поверил ему на слово и снял машину с учета,. В воскресенье я встретил его в Питере в аэропорту Пулково ,потом он 1.5 часа осматривал машину -ничего плохого не нашел ,но хотел сбить цену еще на 60000 руб( якобы в фарах есть вода- чистый бред и разводка),но я не повелся .При этом постоянно кому то звонил и что то обсуждал,после этого обьявил мне что сделка не состоится не обьясняя причин .Он сказал мне что он профессионал и 8 лет работал в компании Хонда Аям Моторс В Трэйд-ине . В конце он мне сказал что дело не в машине и оставил мне 5000 руб, но это не покрыло мои раходы, Я думаю он перекупщик и его не устроила сумма его маржи ,а машина он сказал более чем адекватна, короче-ОН КОЗЕЛ и стакими нельзя иметь дело, Я потерял 3 дня и 7000 рублей и решил машину не продавать , потому что за эти деньги ничего лучше не купишь.После получения новых номеров Я позвонил ему и сказал что он мне еще должен денег и пусть их положит их мне на трубку ,но до сих пор ничего нет ,да думаю и не будет,правда он сказал что готов приехать и забрать машину но я с ним больше дел иметь не хочу!!! Так что все что не делается- все к лучшему, кстати он сказал Что сам ездит на Акура РДХ... Вот такая поучительная история... Ребята запомните этого человека - ( БАРБАШИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ из Раменское......)
 

alex751

Участник
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
60
Баллы
32
Возраст
71
Адрес
Санкт Петербург
Ф.И.О.
Александр Михайлович
Автомобиль
Хайлэндер 2014
Re: Список чёрных автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

vvs написал(а):
Дай Бог чтобы у каждого из нас на пути встречались порядочные люди.
Но часто-густо у нас в жизни были случаи когда нас обманывали ( в просто наречии - кидали).
Предлагаю ВЫСВЕЧИВАТЬ на форуме такие заведения - чтобы клубни обходили их десятой дорогой.
Предлагаю отдельно вести список и добавлять в него новые персонажи со ссылкой на сообщение ну например:1) АВТОСЕРВИС- такой то 2) Перекупщик - ФИО и тд...
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Re: Список чёрных автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

Спасибо. Будем иметь ввиду.
Честно говоря, когда он отказался класть деньги на счет телефона, то можно было его и не ехать забирать в аэропорт. Но я понимаю, стараемся верить людям и надеемся на лучшее :)
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Re: Список чёрных автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

Да однозначно перекуп хотел развести тебя на штуки три + на 3-4 будущего хозяина авто = неплохая моржа в 7к
Охамели некоторые, мне товарищ с юсы пригнал и взял себе за труды 1500 бакинцев
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: Список чёрных автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

В черный список советую включить автосалон "Москва", что на Каширке. Имел опыт общения сам, много высказываний коллег на многих форумах. Мнения сугубо отрицательные. Машину купить нормальную там, наверное, можно, но вероятность "попадалова" велика.
Согласен. Там работает брат моего друга. Закрашивают сколы кисточками, полируют на месте и спидометры у 95% машин скручены. ЭТО ФАКТ!!!
Но есть и нормальные машинки. Кто надумает, пишите в личку, подниму контакты можно будет реальное состояние авто узнать.
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Автотемп

Всем привет. Хочу поделится со всеми безграничной радостью и превеликим удовольствием от услуг дилера Автотемп.
Две или три недели назад, взял у Ромы датчики давления в шинах, ну и направился в Автотемп на Тульской, выбор был связан с тем, что сервис находится практически за забором моего офиса, достаточно удобно сдать машину в начале рабочего дня и забрать после, далеко не гоняя. Кроме установки датчиков попросил сделать диагностику подвески, т.к. спереди с лева чего то стучало.
Мастер приемщик решил оказать помощь как начинающему акуроводу ну и настроить мне навигацию. Смысл в том, что комп видит, что находится за пределами известной ему карты и отключил половину меню. По словам мастера прописав нахождение машины в понятном компу месте можно проблемму решить. В результате его колдовских действий навигация вообще залочилась и запросила пароль. Мне сказали не беда запросим пароль у буржуинов и все будет тебе счастье, на чем и порешили. Вернувшись вечером, я получил машину с залоченой магнитолой, но установленными и прописанными датчиками, и обещанием как только пришлют код мне перезвонят, к подвески у них нареканий не было. На вопрос, "а чего стучит", был ответ что у всех Хонд и Акур стучат стоики. Думаю какой то порожняк мне он говорит, ну да ладно пятница восемь вечера хотелось домой и не хотелось спорить. По прошествии двух недель и великих обещаний, что кода нет, мне сия эпопея надоела, и я зашел к зам. директора центра. Был внимательно выслушан и получил кучу извинений. На следующий день код чудесным образом оказался у меня. В продолжении истории добавлю, после замены датчика на скорости 130 и выше начало ощутимо бить руль. Заехал через неделю в Лакикар, проверить подвеску, т.к. стук с лева не давал мне покоя и попросил сделать балансировку. В результате заменили разбитые передние втулки ну и сделали балансировку. Стук с лева и биение руля ушли. Получается господа из Автотемпа ни диагностику, ни балансировку после установки датчиков не делали. Хочу заметить, что это не реклама Лакикар, т.к. за неделю до поездки в Автотем, я у них делал ТО, и про разбитые втулки мне ни кто не сказал. На мой вопрос “почему ?” Получил ответ, что втулок не было. На следующий вопрос “а предупредить о том что втулки разбиты было слабо ?” Сказал, что обычно предупреждают, но меня предупредить почему то прощелкали. В общем российский сервис как всегда да в лучших традициях, на зависимо от того дилер или не дилер. Хотя раньше по другим маркам с таким по…… фигизмом не сталкивался никогда.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: Автотемп

Я стараюсь по клубным сервисам машины обслуживать, все свои.
Проблем нет :co_ol:
Иногда бывают разногласия, но все решается без крика и шума.

Кстати, помоему диагностику ходовой делают за отдельную плату и если клиент не предупреждает, они не делают. Возможно я ошибаюсь.
В субару центре везде было прописано, что при очерезном ТО диагностика подвески бесплатно, каждый раз.
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Re: Автотемп

Seregakura написал(а):
Я стараюсь по клубным сервисам машины обслуживать, все свои.
Проблем нет :co_ol:
Иногда бывают разногласия, но все решается без крика и шума.

Кстати, помоему диагностику ходовой делают за отдельную плату и если клиент не предупреждает, они не делают. Возможно я ошибаюсь.
В субару центре везде было прописано, что при очерезном ТО диагностика подвески бесплатно, каждый раз.

Вот именно, что диагностика ходовой стоит отдельных денег. Но дело не в этом, если уж подрядился делать какие то работы то будь добр сделать, либо не делай вообще........
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,537
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: Автотемп

kaktus написал(а):
Seregakura написал(а):
Я стараюсь по клубным сервисам машины обслуживать, все свои.
Проблем нет :co_ol:
Иногда бывают разногласия, но все решается без крика и шума.

Кстати, помоему диагностику ходовой делают за отдельную плату и если клиент не предупреждает, они не делают. Возможно я ошибаюсь.
В субару центре везде было прописано, что при очерезном ТО диагностика подвески бесплатно, каждый раз.

Вот именно, что диагностика ходовой стоит отдельных денег. Но дело не в этом, если уж подрядился делать какие то работы то будь добр сделать, либо не делай вообще........

золотые слова... :co_ol:
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: Список "чОрных" автомагазов, сервисов, продаванов, перек

Друзья! Просьба топикстартеру почистить этот топ, и вести только список компаний, тему нужно вывесить в горячие, чтобы новички видели и не обжигались. ТЦ Москва во главу списка!!!
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Re: Список "чОрных" автомагазов, сервисов, продаванов, перек

Зачем чистить - всё течет и меняется... нет абсолютных врагов и друзей.
Список - это же не стопроцентная истина, а инфа для размышления. Зашёл, почитал - а дальше сам выбирай...
Мы никому ничего не навязываем.
 

Владислав

Драйвер
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
139
Баллы
132
Возраст
31
Бездарные сервисхондовцы в Ульяновск

Загнал машину на сервис Хонда поменять втулки с меня спросили 2500, мол снимать надо дохрена всего. Я позвонил в консультант Хонду там мне сказали что ремонт не больше 1000р., обмануть мастер хотел.. за 930рублей все сделали + помыли машину. Прихожу забирать, машина на парковке в положение D5 стоит, не стал ничего говорить.
Но в чем их бездарность, на след. день утром еду на дачу троить тихо тихо начинает.. остановился, поехал дальше, вибрации все сильнее и сильнее, руль прыгает просто, думаю рулевой рейке пи..ц пришел, остановился, вышел посмотреть стукнул ногой по правому переднему колесу оно ходит. Думаю ступица нае..лась, потом сажусь на корточки, дергаю колесо а у меня болты ходя, кручу ОНИ НЕ ЗАВЕРНУТЫ БЫЛИ!! Я в гневе быстро их замотал, и позвонил в Хонду мол ваша клиентская база будет уменьшаться и уменьшаться на дорогах России. Выругался как следует, было обидно я с семьей ехал. Масло в Акпп поеду заливать у нас в Мишар к профи..
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Re: Бездарные сервисхондовцы в Ульяновск

Вот уроды :pa_la_ch:
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Re: Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

Не понимаю смысла поста :ne_vi_del: , параллельно постят про каждый сервис в отдельности, а этот пост бестолковый, бла бла бла а ннфы ноль.
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Re: Автотемп

kaktus написал(а):
Всем привет. Хочу поделится со всеми безграничной радостью и превеликим удовольствием от услуг дилера Автотемп.
Две или три недели назад, взял у Ромы датчики давления в шинах, ну и направился в Автотемп на Тульской, выбор был связан с тем, что сервис находится практически за забором моего офиса, достаточно удобно сдать машину в начале рабочего дня и забрать после, далеко не гоняя. Кроме установки датчиков попросил сделать диагностику подвески, т.к. спереди с лева чего то стучало.
Мастер приемщик решил оказать помощь как начинающему акуроводу ну и настроить мне навигацию.
Паш, ну это ты неудачно попал :): Кто приемщик-то был?
Там есть мастер, который досконально знает Акуры, твой тезка кстати. Сомневаюсь, что он бы допустил такое...
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Re: Автотемп

ambique написал(а):
kaktus написал(а):
Всем привет. Хочу поделится со всеми безграничной радостью и превеликим удовольствием от услуг дилера Автотемп.
Две или три недели назад, взял у Ромы датчики давления в шинах, ну и направился в Автотемп на Тульской, выбор был связан с тем, что сервис находится практически за забором моего офиса, достаточно удобно сдать машину в начале рабочего дня и забрать после, далеко не гоняя. Кроме установки датчиков попросил сделать диагностику подвески, т.к. спереди с лева чего то стучало.
Мастер приемщик решил оказать помощь как начинающему акуроводу ну и настроить мне навигацию.
Паш, ну это ты неудачно попал :): Кто приемщик-то был?
Там есть мастер, который досконально знает Акуры, твой тезка кстати. Сомневаюсь, что он бы допустил такое...
Можно сомневаться можно нет, но приемщик в тот день был как раз этот мой бедовый тезка, у которого мдх 2. Если знаешь его передай этому гандо.у "привет" от меня.
 

ambique

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
2,029
Баллы
5,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
025
Автомобиль
MDX'03 были 2. Мотоцикл!
Re: Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

Пошли ему по башке настучим :)
 

Olvin

Свой в доску
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
1,468
Баллы
1,632
Возраст
36
Адрес
Москва, Путилково
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
087
Автомобиль
МDX 2
Re: Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

Дорогие господа никогда НИЗА ЧТО НИЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ не делайте коробки у Человек по имени Аркадий и по фамилии Кочун!Сам с ним столкнулся когда он делал коробки "ребилд" на варшавском шоссе около МКАДА! За коробку взяли 120 000 коробка отьездила полгода и умерла при разборке выяснилось что коробку перебирали молотком зубилом и ломом! Поломано было абсолютно все включая гидравлические мозги!Чтобы перебрать ее только запчастей бы ушло на 87 000 и ждать их 2-3 месяца из америкосии
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Re: Список плохих автомагазов, сервисов, продаванов, перекуп

Olvin написал(а):
Человек по имени Аркадий и по фамилии Кочун!Сам с ним столкнулся когда он делал коробки "ребилд" на варшавском шоссе около МКАДА!
он на каком то конкретном сервисе трудится, или свой гараж?
 
Сверху Снизу