Спасибо Авторуси!

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
С помощью SeregAcura и менеджера Дениса в субботу была куплена МДХ для друга. Очень понравилось дружелюбное отношение. Не пытались навязать никаких "допов" и "накруток". Более того, в итоге даже сэкономили больше 1к$ от первоначальной цены!
 

Acura Авторусь

Участник
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
23
Ф.И.О.
Acura Авторусь
Автомобиль
MDX, RDX, TLX, NSX
С помощью SeregAcura и менеджера Дениса в субботу была куплена МДХ для друга. Очень понравилось дружелюбное отношение. Не пытались навязать никаких "допов" и "накруток". Более того, в итоге даже сэкономили больше 1к$ от первоначальной цены!
Сергей, спасибо Вам! Будем рады видеть Вас снова! Приезжайте!
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Молодцы! Учли критику :biggrin:
 

Dmitriy23

Участник
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
29
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Кранодарский край
Ф.И.О.
Дмитрий Александрович
Клубная карта
123
Автомобиль
Acura MDX 2014 WHITE DIAMOND
Спасибо всем сотрудникам салона Акура-АвтоРусь за покупку автомобиля Akura MDX а в особенности старшего менеджера Асеева Дениса , кредитного менеджера Илионору а также страхового менеджера Джульетту , благодаря этим замечательным людям покупка авто доставила большое удовольствие, без излишнего навязывания допов и чуткого гостеприимного внимания . Молодцы ребята я очень рад был общением с вами ))) Всем рекомендую этот салон!!!!!
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Спасибо всем сотрудникам салона Акура-АвтоРусь за покупку автомобиля Akura MDX а в особенности старшего менеджера Асеева Дениса , кредитного менеджера Илионору а также страхового менеджера Джульетту , благодаря этим замечательным людям покупка авто доставила большое удовольствие, без излишнего навязывания допов и чуткого гостеприимного внимания . Молодцы ребята я очень рад был общением с вами ))) Всем рекомендую этот салон!!!!!
Допы не навязывали потому, что их нет в наличии.
 

Den1807

Прохожий
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
42
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
MDX
Я в декабре забирал машину и допы которые мне необходимы у них были, просто интересно ,что у них не6ыло такого ?
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Элементарно: ковриков в салон...
 

Den1807

Прохожий
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
1
Возраст
42
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
MDX
Надо было делать как я,оформить заказ на доп и оплатить его из наличия и всё бы было.
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да
Надо было делать как я,оформить заказ на доп и оплатить его из наличия и всё бы было.
Написал Вам ответ, потом решил: а зачем?
Я Вас поздравляю с удачной покупкой. Успели до роста цен. Авто - шикарный. Удачи Вам на дорогах.
 

Dmitriy23

Участник
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
29
Баллы
32
Возраст
48
Адрес
Кранодарский край
Ф.И.О.
Дмитрий Александрович
Клубная карта
123
Автомобиль
Acura MDX 2014 WHITE DIAMOND
Написал Вам ответ, потом решил: а зачем?
Я Вас поздравляю с удачной покупкой. Успели до роста цен. Авто - шикарный. Удачи Вам на дорогах.
Спасибо за пожелания Игорь)))))))))))))
 

Evgenich83

Прохожий
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
40
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Lexus RX
Доброго времени суток, а можно-ли приобрести автомобиль (MDX) на данный момент или до 2015 все раскуплено?
 

Игорь MDX

Старейшина клуба
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
2,434
Баллы
5,132
Возраст
52
Адрес
Мск. СВАО
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
Да

Evgenich83

Прохожий
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
40
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
Lexus RX
Дак по курсу пересчитать с америки и еще таможку накинуть пять получается :phil_24:
 

Staffbull

Свой в доску
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
1,353
Баллы
1,632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Григорий
Автомобиль
AUDI A6 C7 3.0 TDI quattro

Acura Авторусь

Участник
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
23
Ф.И.О.
Acura Авторусь
Автомобиль
MDX, RDX, TLX, NSX
Доброго времени суток, а можно-ли приобрести автомобиль (MDX) на данный момент или до 2015 все раскуплено?
Добрый день! К сожалению, свободных машин нет. Ближайшая поставка в начале февраля.
 

Sergious

Участник
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLX 2.4
Добрый день! К сожалению, свободных машин нет. Ближайшая поставка в начале февраля.
Странно, а по данным сайта АвтоРуси МДХ еще полно...
http://www.acura-avtoruss.ru/auto/?vehicle=mdx
Может стоит попинать ваших айтишников на предмет соответствия реальности?
 

Acura Авторусь

Участник
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
23
Ф.И.О.
Acura Авторусь
Автомобиль
MDX, RDX, TLX, NSX
Странно, а по данным сайта АвтоРуси МДХ еще полно...
http://www.acura-avtoruss.ru/auto/?vehicle=mdx
Может стоит попинать ваших айтишников на предмет соответствия реальности?
Сергей, мы показываем автомобили, которые под контрактами, и автомобили в ближайшей поставке. Автомобили под контрактами - автомобили, за которые внесена предоплата, т.е. клиент может отказаться от автомобиля. При отказе автомобиль становится свободным. Касательно автомобилей в поставке: в данный момент идет доработка раздела, в описании появится "Статус автомобиля", который будет показывать его местонахождение (автомобиль в салоне, автомобиль в поставке).
 

Sergious

Участник
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
57
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLX 2.4
))) Ну, судя по фразе "ближайшая поставка в начале февраля", не такая уж она и ближайшая...
Мне казалось, что термин "машины в наличии" должен подразумевать, что я могу приехать в салон и купить один из этих авто, а так, получается что вы слукавили и подменили этим термином термин "машины в продаже". Хотя конечно же мне, как посетителю сайта и потенциальному покупателю, гораздо важнее именно наличие в продаже...
И, раз пошло такое выяснение, можно или здесь или в личку скинуть инфу про наличие на данный момент РДХ (кона или графит), но именно в продаже )))
 

Acura Авторусь

Участник
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
44
Баллы
32
Возраст
23
Ф.И.О.
Acura Авторусь
Автомобиль
MDX, RDX, TLX, NSX
))) Ну, судя по фразе "ближайшая поставка в начале февраля", не такая уж она и ближайшая...
Мне казалось, что термин "машины в наличии" должен подразумевать, что я могу приехать в салон и купить один из этих авто, а так, получается что вы слукавили и подменили этим термином термин "машины в продаже". Хотя конечно же мне, как посетителю сайта и потенциальному покупателю, гораздо важнее именно наличие в продаже...
И, раз пошло такое выяснение, можно или здесь или в личку скинуть инфу про наличие на данный момент РДХ (кона или графит), но именно в продаже )))
Сергей, какой смысл нам лукавить? Скорее наоборот! Продажи идут, контракты на автомобили в поставке также заключаются. Если происходит отказ от автомобиля, менеджер сразу же созванивается с клиентом, который оставлял запрос. Мы делаем это только для удобства клиента, который в данное время хочет невероятно быстро купить автомобиль, сейчас иногда даже цвет не имеет значения. Еще раз повторим, в данный момент идет доработка раздела, в описании появится "Статус автомобиля", который будет показывать его местонахождение (автомобиль в салоне, автомобиль в поставке).
На данный момент свободных автомобилей РДХ (кона или графит) в салоне нет.
 

Белан

Участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
96
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
Беларусь
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Хонда CR-V , EX-L , 2.4 бензин ,2007
Добрый вечер возможен ли у вас обмен Хонды СРВ 2007 г ( в данный момент на белорусских номерах , я хозяин ) на Акуру МДХ 2008-2010 года . Тоесть я снимаю машину с учета в Белоруссии и обмениваю у Вас на интересующий автомобиль .
 
Сверху Снизу