Acura MDX IV Софт мультимедия

Михаил77

Участник
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
32
Баллы
32
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX 2023 Type S
Посмотреть вложение 55337
Вот они, скорее всего часовой пояс не установлен корректно.
Спасибо, попробую добавить часовой пояс. Но дней через 10 только смогу посмотреть. У меня были выставлены дата и время , без указания часового пояса.
 

Михаил77

Участник
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
32
Баллы
32
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX 2023 Type S

Михаил77

Участник
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
32
Баллы
32
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX 2023 Type S
Появлялась ошибка по аккумулятору. Видимо там их два и со вторым проблема. Может поэтому сбоит время. Машину отдал на «закатать в пленку)», попросил проверить АКБ.
 

Vladimir A

Драйвер
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
268
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Одесса
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
2011 Honda Pilot
2022 Acura MDX Tech
Появлялась ошибка по аккумулятору. Видимо там их два и со вторым проблема. Может поэтому сбоит время. Машину отдал на «закатать в пленку)», попросил проверить АКБ.
В Type S не в курсе сколько акумов, у меня один. Один раз был высажен в ноль, скорее всего не высажен, а отключился, там AGM и свой контроллер внутри, сбились только настройки сидений и руля.
 

Михаил77

Участник
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
32
Баллы
32
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX 2023 Type S
Вчера вечером смотрел схемы, а они только на 2022 год в свободном доступе- тоже увидел один, в багажнике.Тогда странно вообще. За 600 км по трассе- должен был хоть как-то зарядиться. В мерседесе у меня было 2 АКБ и пару раз менял маленький.
 

Вложения

  • IMG_9656.jpeg
    IMG_9656.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 7

Михаил77

Участник
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
32
Баллы
32
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX 2023 Type S
Да, спасибо! Похоже на то, на приборе показал заряд 35 процентов. Видимо при запуске проседает напряжение и из-за этого и с часами проблема.
 

Михаил77

Участник
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
32
Баллы
32
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX 2023 Type S
Что касается сбоя времени.
Несмотря ни на какие настройки машина пытается подключиться к спутникам. Одна из настроек при каждом пуске двигателя включается для соединения со спутниками.( Lokation on в подменю с датой и временем) Я живу и работают в зоне где активны системы радиолокационной борьбы( такая же проблема была в центре Москвы). Минут через 5-10 появляется значок перечеркнутого спутника и время берется из настроек (время-дата). Если заводить машину в других локациях- со временем все нормально, сразу показывает правильно.
 

Михаил77

Участник
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
32
Баллы
32
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX 2023 Type S
Друзья, а отображение дорожных знаков у вас нормально работает? Если ставить галочку "получать от системы навигации" - иногда выскакивает что-то невпопад. Если убрать - не показывает ничего.
 

Vladimir A

Драйвер
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
268
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Одесса
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
2011 Honda Pilot
2022 Acura MDX Tech
Друзья, а отображение дорожных знаков у вас нормально работает? Если ставить галочку "получать от системы навигации" - иногда выскакивает что-то невпопад. Если убрать - не показывает ничего.
Ну понятно что будет бред показывать, карт навигации нету же, у меня иногда показывает ограничение скорости в милях, по городу, и там где стоят камеры контроля скорости, но, камера на 50 км, иногда показывает 40 миль иногда 50.
 

Михаил77

Участник
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
32
Баллы
32
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX 2023 Type S
На сколько я помню -там есть переключатель « брать информацию с навигации» или с датчиков». У меня не работает. Или не так велючаю.
 

Vladimir A

Драйвер
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
268
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Одесса
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
2011 Honda Pilot
2022 Acura MDX Tech
На сколько я помню -там есть переключатель « брать информацию с навигации» или с датчиков». У меня не работает. Или не так велючаю.
Что то такое, но раз попробовал и отключил, работает всё равно не корректно.
на камеры в незнакомом городе есть куча платных и бесплатных приложений, а знаки и глазками видно, в этой функции была бы польза, если бы ограничивалась скорость автоматически.
Тогда возникает вопрос, зачем за рулём собственно находишься.
 

Михаил77

Участник
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
32
Баллы
32
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX 2023 Type S
Тоже не работает. Понял. Спасибо. Остальное лирика :))
 

Egor_Cocot

Участник
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
27
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Nazarbaev avenu
Ф.И.О.
Егор Дятлов
Клубная карта
285
Автомобиль
Acura mdx
Уважаемые форумчане. Доброго времени суток!
В наших мультимедиях Android Auto видеоприложений/проигрывателей нет получается?
Видео не посмотришь ни как получается?
Даже на паркинге?
Приложение Ютуб на смартфоне есть, а на дисплее оно не отображается.
И так же Навител на смартфоне работает, а Авто его не хочет отображать его работу- просит чтобы купил его.
Спасибо.
 

nikita2202

Участник
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
31
Баллы
32
Возраст
35
Адрес
Сургут
Ф.И.О.
Пасынков Никита Олегович
Автомобиль
Акура мдх 3 второй рест
Ребят. Подскажите андроид авто в мдх 3. 19г. как подключить? Всю голову сломал. Пишет кабель проблемы. Что делать?.
 

Михаил77

Участник
Регистрация
16 Мар 2023
Сообщения
32
Баллы
32
Адрес
Воронеж
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX 2023 Type S
Уважаемые форумчане. Доброго времени суток!
В наших мультимедиях Android Auto видеоприложений/проигрывателей нет получается?
Видео не посмотришь ни как получается?
Даже на паркинге?
Приложение Ютуб на смартфоне есть, а на дисплее оно не отображается.
И так же Навител на смартфоне работает, а Авто его не хочет отображать его работу- просит чтобы купил его.
Спасибо
По умолчанию не может. В интернете пишут про какие-то приложения(просмотр ютуб через apple car play итд), через которые это возможно, но я не пробовал.
 

Egor_Cocot

Участник
Регистрация
27 Авг 2023
Сообщения
27
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Nazarbaev avenu
Ф.И.О.
Егор Дятлов
Клубная карта
285
Автомобиль
Acura mdx

Vladimir A

Драйвер
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
268
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Одесса
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
2011 Honda Pilot
2022 Acura MDX Tech
У китайцев есть приблуда, работает через usb, обходит штатную блокировку автомобиля, карплей определяет сей девайс как обычную флешку мультимедиа, в usb в подлокотник вставляешь, находишь его там же в меню подключенных usb устройств, по сути появляется второй карплей, но с возможностью трансляции видео на экран.
вот по первому запросу в гугле

но на мой взгляд, опасная хотелка
 

Vladimir A

Драйвер
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
268
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Одесса
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
2011 Honda Pilot
2022 Acura MDX Tech
Но эта зараза стоит 100$.
 

Vladimir A

Драйвер
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
268
Баллы
132
Возраст
52
Адрес
Одесса
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
2011 Honda Pilot
2022 Acura MDX Tech
Уважаемые форумчане. Доброго времени суток!
В наших мультимедиях Android Auto видеоприложений/проигрывателей нет получается?
Видео не посмотришь ни как получается?
Даже на паркинге?
Приложение Ютуб на смартфоне есть, а на дисплее оно не отображается.
И так же Навител на смартфоне работает, а Авто его не хочет отображать его работу- просит чтобы купил его.
Спасибо.
Это хотелка разработчика софта навигатора, яндекс музыка, тоже в машине открывается тока по подписке
 
Сверху Снизу