Acura MDX IV Софт мультимедия

Lapsha

Новичок
Баллы
7
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
2022 MDX
В сочетании с включённым соединением Android Auto иногда не реагирует на рулевую кнопку ответа на звонок, надо тыкать в тачпад. Без Android Auto всё норм.
Не всегда автоматически подхватывает аудио через восстановление соединения Android Auto после очередного старта пепелаца. Приходится выключать и включать аудио.
Это после обновления софта. А изначально был ужасный геморрой с тачпадом при наборе адреса. После пофиксен и задавлен полностью, или так, что проблем не видно вообще.
Надеюсь всё будет пофиксено в очередное обновление.
Для справки: у 4-го поколения уже нет соединения AUX. Вообще как вида. Только USB, bluetooth, или Android Audio/Apple Carplay.

AnthonyT

Драйвер
Баллы
132
Ф.И.О.
Антон Цыганков
Автомобиль
MDX 3 Advance
А у третьего что есть AUX?)

Lapsha

Новичок
Баллы
7
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
2022 MDX
Там у меня 3 разъёма (advance)
У меня тоже был Advance, только 2020-го модельного года (с пятиугольником на морде вместо клюва), и расположение AUX было как на картинке (это из manual):
AUX.png

Micklas

Участник
Баллы
32
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura MDX`14
У нас там тюльпаны. Это и есть AUX.

Lapsha

Новичок
Баллы
7
Ф.И.О.
Руслан
Автомобиль
2022 MDX
У нас там тюльпаны. Это и есть AUX.
Это, наверное, адаптация для Европы.
Акура пыталась влезть и в Европу, и в Россию и еще куда-то. Но что-то не срослось. Вообще этот бренд специально для Америки, поэтому, наверно, так плохо приживается где-нибудь еще. Как и американские пикапы, например. Или полноразмерные СУВы.
Но в Мексику влезли. И в Китае тоже зацепились, кажется. Или нет - не знаю.
А вообще Акура - отличный бренд. Для меня так и вообще лучший среди премиумов. Никаких лишних понтов, а реальная функциональность такая, которая даже не снилась остальным распиаренным люксам. Я как-то напоролся на ролик Антона Автомата (так, кажется называется его канал на ТыТрубе), где он рассказывал о TLX. И он совершенно справедливо сказал почему в России так к ней относятся. Потому что не понтовая тачка. А 20-летняя разваливающаяся Бэха - понтовая.

SeregAcura

Администратор
Баллы
23,132
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
TDI+TFSI
А вообще Акура - отличный бренд. Для меня так и вообще лучший среди премиумов. Никаких лишних понтов, а реальная функциональность такая, которая даже не снилась остальным распиаренным люксам. Я как-то напоролся на ролик Антона Автомата (так, кажется называется его канал на ТыТрубе), где он рассказывал о TLX. И он совершенно справедливо сказал почему в России так к ней относятся. Потому что не понтовая тачка. А 20-летняя разваливающаяся Бэха - понтовая.
все верно!!!
Она и в России продавалась бы, если тут будут дилеры.
Есть каста людей кто их будет брать, не так как BMW конечно, в плане кол-ва продаж... но через 5 лет выводы можно будет делать.
сделали BMW X7, а люди с ними вешаются теперь и цена 10 милл
Пришел бы MDX к нам по цене около 7 милл, на ура продавалось.

Сверху Снизу