Совместные покупки

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Дорогие девушки и женщины.
Вы часто пользуетесь "совместными покупками" ?
Особенно, что покупаете и какими ресурсами пользуетесь ?

Спасибо всем ответившим :):
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Гарик, что ты вложил в понятие "совместные покупки"???
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Копченый написал(а):
Гарик, что ты вложил в понятие "совместные покупки"???
Cовместная покупка (коллективная покупка) — принцип организации покупки, при котором несколько лиц объединяются в группу для совершения оптовой закупки товаров.
Несколько людей — иногда друзья, но возможно, незнакомые, которые, договорились в Интернете, решают обратиться к поставщику определённого товара, чтобы получить групповую скидку. Вся группа договаривается приобрести определённый товар. Для покупателей выгода сделки состоит в снижении стоимости товара, для продавца ключевым является продажа большого количества товара единовременно.
В Нижнем Новгороде действуют 3 основных сообщества Совместной покупки: Совместная покупка, Покупаем вместе и Выгодная покупка.
Набрал в Инете.
Честно - первый раз об этом слышу!!!
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
слышал об этом пару раз... но что, например, можно купить совместно??? явно то, что вы не покупаете каждый день... я лично не заморачиваюсь на этом... хотя может и зря??? :nez-nayu: а может ТС имел ввиду совместные с мужьями покупки???? :)
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Копченый написал(а):
слышал об этом пару раз... но что, например, можно купить совместно??? явно то, что вы не покупаете каждый день... я лично не заморачиваюсь на этом... хотя может и зря??? :nez-nayu: а может ТС имел ввиду совместные с мужьями покупки???? :)
Слава, обращение ТС к женскому полу! Скорее всего то, что я написал. Думаю дамы разъяснят эту тему.
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Пользуюсь часто.
На форуме нашего района есть несколько женщин, которые этим всерьёз занимаются. Покупки открываются чуть ли не ежедневно.Косметика, одежда, бытовая химия, обувь, детские игрушки, в сезон-санки, семена, зонты, резиновые сапоги. Даже есть продукты(мясо, сыры, рыба). Я заказываю всё у одной девушки (она не требует предоплату, закупает исключительно качественные вещи, да уже и лично хорошо знакомы). Часто на форуме обновляется тема "пристрой"-выкладывают товар, не подошедший по размеру.
Лизе одежду покупаю только через неё, иногда прошу открыть закупку под мои необходимости. Берём из США. Носочки 99 центов, штанишки 8$, платьишки по 12-25$ и т.д. Цены копеечные, выбор у американцев гигансткий, качество-СУПЕР!
Условия как правило - цена сайта +10/15% орг.сбор+цена доставки(по весу). Из минусов-заказ идёт 2-4 недели и открывается за месяц-два до начала сезона (а может это и плюс) :): .
Если интересны контакты-выложу ссылку на форум, ветку и скажу что читать :mi_ga_et:

пример
Продолжаем закупаться)
Крейзи ссылка
там сейчас скидки
Условия: цена сайта-5%+доставка по весу (18-19дол. за кг)
Выкупаю в воскресенье
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Вадим, ничто женское настоящим пацанам не чуждо!!!!! :) у нас же тоже есть жены, не так ли???
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Вот сейчас например актуальная такая закупка:

Буздяк написал(а):
Будут интересны такие штуки? ссылка
На сайте цены оптовые.
орг 15%
Минималка по органайзерам и платкам 10000
по сумкам 15000
Если наберем сумки, то кол-во органайзеров и платков может быть любым
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Нюрочка написал(а):
[quote="Копченый":2dx6bgbc]у нас же тоже есть жены, не так ли???
"тоже" как и кого, Слав? :)[/quote:2dx6bgbc]

как и у ТС, Анюта... ::yaz-yk:
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Копченый написал(а):
Вадим, ничто женское настоящим пацанам не чуждо!!!!! :) у нас же тоже есть жены, не так ли???
Поддерживаю и согласен.
Но, чтобы я развелся вот на такую деятельность, увольте! Мне работы хватает и других заморочек, а чтобы сидеть, искать, выбирать, покупать... я вообще не люблю по магазинам :ti_pa: шарахаться. Все-таки бытом, уютом считаю жена должна заниматься, ну а мы немного, ИНОГДА :): помогать ей в этом. Как-то так наверно.
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Подсадила меня на такой сайт одна очень "нехорошая" девушка))) Жена админа Сергея Елена. Ох уж эти закупочки. принцип Анютка описала. Выгода реальна, но иногда пока найдешь необходимое, ночь пройдет.
Анют, а ты на каком сайте заказываешь?
Я вот на этом ---http://www.materinstvo-shop.ru/
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Ириш, я на местном, Павшинско-Поймовском ПП. Беру по случаю, хотя штука засасывающая :hi_hi_hi:
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
Нюрочка написал(а):
Ириш, я на местном, Павшинско-Поймовском ПП. Беру по случаю, хотя штука засасывающая :hi_hi_hi:
это точно. люблю получать все сразу. очень уж нетерпеливая и любопытная, а тут ждать. :ps_ih:
 

irchka

Драйвер
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
479
Баллы
132
Возраст
37
Адрес
Москва
Автомобиль
акура
выбирать нужно проверенных организаторов закупок. иначе можно не получить товар, прождав его или остаться без денег (если была предоплата). на сайте, который выложила я, без денег вы точно не останетесь. в случае прокола орга(закупка) деньги возвращают админы! можно смело участвовать. но есть одно НО! выкупиться может далеко не весь ваш заказ. заказала малой одежду. так из 20 единиц получила 3. порождала месяц.
еще один момент доставки. предлагают встречи, самовывоз, курьера,почту или емс.
 

Соколова

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
85
Баллы
32
Возраст
47
Адрес
химки
Автомобиль
На собственном
Совместные покупки - это мое любимое развлечение...
Началось с того момента, когда сидела дома с Малышом, теперь уже не знаю как без этого прожить. Кстати, мои подруги-СПшницы маньячат не на одном сайте, а на многих...Тут на отдыхе мне рассказали (отдыхали с единомышленниками, как вы понимаете), что есть девочки, которые одновременно участвуют в 80-и закупках. У меня больше 19 никогда не было :smu:sche_nie:
Покупаю, в основном, детскую одежду и обувь, немного взрослой одежды, сумки, пастилу заказывали, сухофрукты, книги, видеорегистратор, планшет детский, короче, много всего.

Ириш, тебе отдельно советик, по поводу детского, я заказываю всегда с запасом на размер и в нескольких закупках, что бы к сезону, постепенно, собрать полный гардероб для Малыша, потом остается только докупить кое-что. В магазины вообще не хожу, исключением стал "Мothercare" на Кипре, который мы с подружкой подчистили из-за сладких скидок.
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
вот и жена говорит реальная экономия. Покупает даже мыло... :smu:sche_nie:
 

IlarVanDar

Banned
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
7
Адрес
Подмосковье
Автомобиль
Honda Accord cl7
Не совсем понимаю выгоду такого метода, отдавать еще какой-то сбор 15%. Уже несколько лет ничего не беру в "оффлайне". Информацию черпаю в ЖЖ t-itanium.
 
Сверху Снизу