Acura MDX II Слабо крутит и сброс всех настроек!

Константин acura 2

Участник
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г.Магадан
Ф.И.О.
Ксенофонтов Константин Владимирович
Автомобиль
Akura mdx yd2
Дада, ждём новую порцию стенаний - заменил двигатель, не заводится на горячую...
Я смотрю вы любите постебаться!!! Видать уже кольнуло разо!!! Вы моторист? Механик? Слесарь?
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Нет, нет, что вы. Всеми этими словами не нужно быть, чтобы посчитать 1+1 =.. Да еще и если учесть, что вами был поменян генератор, так вообще всё на свои места встаёт. Одного не могу понять - в какой такой горячке, после проблем с генератором, без разбора двигателя и без расхода оным масла можно было прийти к таким замечательным выводам о замене.... :dash2:
 

Константин acura 2

Участник
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г.Магадан
Ф.И.О.
Ксенофонтов Константин Владимирович
Автомобиль
Akura mdx yd2
Так вы ещё и математик! Считать умеете!!! Я рад за вас!!! Таких спецов как вы бы побольше, чтобы не только хозяева СТО ездили на ЛЕКСУСАХ а ещё и простые слесаря!!! Дружище Вас эта тема зацепила что-ли?!? Причём тут генератор?!? Где связь?!? Вас поволокло что-ли?!? Все уже поняли что вы не только МЕХАНИК, вы ещё и МАТЕМАТИК! доброго вам дня ММ
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Хаха ))) обогащает таких горе-мастеров тот, кто по фотке двигатель меняет, еще и другой модификации )) причем не только их, но еще и владельцев цирка.
 

Константин acura 2

Участник
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г.Магадан
Ф.И.О.
Ксенофонтов Константин Владимирович
Автомобиль
Akura mdx yd2
Дружище это скрин из видео которое я сам лично снимал!!! 21 век на дворе!!! Эндоскоп подключается к телефону и вот тебе и праздник!!! К вашему сведению я сам себе мастер, я это ранее уже написал!!! и сам себе поменяю мотор!!! И кстати если я тут задал вопрос за другую модификацию это не значит что я его и поставлю!!! И обогащает горе мастеров тот кто смотрит на такое фото и думает что это пустяк и что туда надо полезть, поднять бошки и разобраться в чём же проблема! Смысл? Просто заплатить на станции денег за снятие бошек?!? А вы походу так бы и сделали!!! А потом купили бы контрактный!!! Повторюсь, можно заморочится, разобрать, расточить, отхонинговать либо гильзонуть!!! Но в Магадане это будет очень дорого!!!
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Пффф.. аплодирую стоя!!!

Чувак, который мне уже давал советы по своей вумной книшке (и слился куда то, когда понял, что его "теория" не очень) теперь воздвиг себя в ранг сам себе мотористов-эндоскопистов )))) и меняет сам себе двигатель

Вот это поворот, дааа )))

"Не знаю как связаны задиры в двигателе и просадка напруги/сброс настроек, но это так, ибо я себе такой диагноз поставил", пляяяяя... жги еще.

Заведи хоть канал на ютюбе и снимай свои приключения с ремонтами))) миллион подписчиков гарантирован.

Заменил генератор -> просадка напруге.... ннеее. Царапки в цилиндрах -> просадка напруге - вооо, это более логично.... )))
 

Константин acura 2

Участник
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г.Магадан
Ф.И.О.
Ксенофонтов Константин Владимирович
Автомобиль
Akura mdx yd2
Смотрю вы прям мастер от бога!!! Не знаете с какой стороны подколоть да укусить!!! Вас там наверно передергивает от нервов!!! Ничего умного написать не можете кроме как подколоть да подьебать!!! Люди сейчас читают ваши сообщения и ржут!!! Вы просто походу теоретик и просто оператор акура мдх, смотрите свечки я ему не те подсказал!!! Я кстати могу признать свою неправоту, вы меня тогда убедили что на вашем моторе не такие свечи!!! и никуда я не слился!!! Смысл мне было буксовать если вы были правы?!?Подсказал между прочим по книге!!! Вы же теоретик!!! Тут сидите и ищите кого бы подьебать и показать какой вы умный!!! Вы походу ждали и искали когда же я снова тут засвечусь чтобы подье...ть!!! Как говорится не в обиду сказано: Тут на сайте лев толстой, а на деле ЙУХ простой!!! У вас же YD2 рестайл?
 

Вложения

  • IMG-20190314-WA0009.jpg
    IMG-20190314-WA0009.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 2

Константин acura 2

Участник
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г.Магадан
Ф.И.О.
Ксенофонтов Константин Владимирович
Автомобиль
Akura mdx yd2
И то что я написал что я сам себе мастер и сам себе поменяю мотор, это не говорит о том что я супер пупер специалист как вы!!! Но могу сказать что любой моторист и специалист всегда имеет под рукой книгу по машине с которой имеет дело!!! Можно не лезть в книгу если вы работаете только с одной техникой ну или с несколькими!!! Там можно всё выучить и всё равно человек полезет в книгу для убеждения!!! В вашем случае я полез в книгу и скинул вам фото!!!вы же в свою очередь начали буксовать в мой адрес, в том плане типа ДЛЯ ТОГО ЧТО-БЫ ЧТО-ТО КОМУ-ТО ДОКАЗЫВАТЬ НАДО СНАЧАЛА УБЕДИТЬСЯ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ! ПОЧИТАТЬ, ПОИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ и т.п!!! А в моём случае вы сами без мыла в ж...у лезете!!! Вы для начала покажите это фото мотористу а потом делайте выводы по поводу задиров!!! Да, всего знать невозможно я не спорю!!! По этому время от времени тут на сайте и спрашиваю!!! Может кто сталкивался и может кто что знает!!! Да, была у меня проблема с генератором, ну это было в ноябре прошлого года!!! Зачем ту тему сюда приписывать?!? Вам там заняться что-ли нечем?!?зачем вы сюда вставляете свою тему за свечи?!? С вами там всё впорядке?!? Или вы хотите поругаться с кем нибудь? Что вас беспокоит?!? Выйдите на улицу и зацепись с кем нибудь!!! Давайте закроем эту тему!!! Каждый останется при своём!!! Жаль что вы мне ничем не помогли!!!
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
Уважаемый, судя по восклицательным знакам нервишки далеко не у меня шалят. Книжками хвастаешь. У меня на все авто подобные книшке есть. На данный момент у меня в собственности 4 авто, и все обслуживаю сам, в своём гараже, куда инструмента куплено на несколько сотен тысяч. Почитай мои бортовики на драйв два. Я этим не кичился, в отличии от тебя, гаражного самсебемоториста. И да, я не моторист, потому что, чтобы лезть в двигатель - во первых опыт нужен, как у МиГа, а во вторых инструмента не на несколько сотен, а на несколько миллионов.

Мимо глупости пройти не смог. Ибо потом ЭТО будут люди читать.

Судя по вопросам, которые ты задаешь - да, тебе правильно сказали, лучше не лезть в двигатель хонды.

И сам для начала потрудись изучить TSB, чтобы клоунады на всю страну не устраивать с заменой двигателя по фоткам эндоскопа безо всяких на то причин.

Сдай лучше двигатель МОТОРИСТУ и пусть он, скинув головы даст заключение по кривизне котлов, ибо царапки твои, судя по отсутствию расхода масла никакого значения на морские приливы не оказывают.
 

Константин acura 2

Участник
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г.Магадан
Ф.И.О.
Ксенофонтов Константин Владимирович
Автомобиль
Akura mdx yd2
От того сколько в вашей собственности авто смеху над вами меньше не будет!!! по поводу инструментов хвастаться не стоит, это не очём не говорит!!! У меня его тоже очень много!!! Вы мне писали чтобы я завел что-то там на ютубе!!! А сами уже завели какой-то там канал!!! Ржу не могу!!!реклама что-ли?!? Я представляю в каком состоянии ваши все 4 авто!!! И чтобы перебрать мотор не требуется инструментов на несколько миллионов!!! Вы походу далеки от этого!!! Вы механику фото показали?!? Ато по беспонту тут клоунаду устраиваете!!!
 

Константин acura 2

Участник
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
88
Баллы
32
Возраст
39
Адрес
г.Магадан
Ф.И.О.
Ксенофонтов Константин Владимирович
Автомобиль
Akura mdx yd2
Вот вы написали что вы не моторист!!! Смысл тогда нашей беседы?!?что вы мне пытаетесь доказать если вы в этом не сооброжаете?!?
 

-vyck-

Прохожий
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
1
Адрес
Сургут
Автомобиль
Acura MDX`08
Может кому поможет в дальнейшем. Столкнулся с аналогичной проблемой в июле 2023 года. После небольшой пробки, приехал домой во двор, выключил зажигание и обратил внимание на жужжащий вентилятор радиатора. Причем жужжал он минут 8, потом выключился. Глянул напряжение, 12.09 В. Попробовал завести и... ситуация аналогичная первому сообщению. Часа через 3 завел двигатель без проблем. Стартер поменял в марте этого года, так что на него не грешил, АКБ тоже новая. Покоя голове не давал включившийся вентилятор радиатора, при том, что стрелка температуры была в рабочей зоне. В итоге проверил уровень антифриза и... долил почти 2 л. Проблема ушла.
 
Сверху Снизу