Acura MDX II Свет у меня печальненький

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
по РФ и РБ и Казахстан отправляем без проблем
Серег привет,свет у меня печальненький,а вот на этом сайте фары по нормальной цене,вот незнаю как заморочиться,фары купить или линзы в своих махнуть)
 

Вложения

  • 2BA4BE48-1CA2-4325-9085-68E5EE90ABC5.jpeg
    2BA4BE48-1CA2-4325-9085-68E5EE90ABC5.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 15

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Серег привет,свет у меня печальненький,а вот на этом сайте фары по нормальной цене,вот незнаю как заморочиться,фары купить или линзы в своих махнуть)


это все наше хозяйство...
цены не обновлялись давно, онлайн номера пробить можно тут: Интернет-магазин Ideal-parts.ru - Ideal-Parts - (985) 052-25-08 - Оригинальные и не оригинальные запчасти

Фары:
нужно заменить линзы и будет свет
вот я делал на авто

08AAAgBoAOA-1920.jpg


не своими руками…
задолбал плохой свет на трассе
линзы изжили себя
-замена линз
-замена ламп
как было не покажу, тк было ни как
стало так
SiAAAgBoAOA-1920.jpg


qiAAAgBoAOA-1920.jpg


XiAAAgBoAOA-1920.jpg


Цена вопроса: 19 500 ₽
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
это все наше хозяйство...
цены не обновлялись давно, онлайн номера пробить можно тут: Интернет-магазин Ideal-parts.ru - Ideal-Parts - (985) 052-25-08 - Оригинальные и не оригинальные запчасти

Фары:
нужно заменить линзы и будет свет
вот я делал на авто

08AAAgBoAOA-1920.jpg


не своими руками…
задолбал плохой свет на трассе
линзы изжили себя
-замена линз
-замена ламп
как было не покажу, тк было ни как
стало так
SiAAAgBoAOA-1920.jpg


qiAAAgBoAOA-1920.jpg


XiAAAgBoAOA-1920.jpg


Цена вопроса: 19 500 ₽
Тоже наверно линзы махну,13000 объявили под ключ,фара одна новая 23000,дороговато)
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
фара не решит проблемы.. да и 23 это дороговато кмк.
я тоже подумываю об установке светодиодных модулей. проблема в том что все с китая и что из того что продается на али проработает хотя бы года три.. вот в чем вопрос.. это ведь если сгорит не лампу поменять
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
но я вообще думал что туманка стоит на уровне фары спортивного седана.. и если использовать ее корпус и стекло всадить туда линзомодуль с выводом охлаждения скажем на нижнюю часть кузова.. то можно получить нормальный свет..

причем можно поставить линзу на место дхо и не один хрен на техосмотре не доипется насчет неправильных туманок
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
фара не решит проблемы.. да и 23 это дороговато кмк.
я тоже подумываю об установке светодиодных модулей. проблема в том что все с китая и что из того что продается на али проработает хотя бы года три.. вот в чем вопрос.. это ведь если сгорит не лампу поменять
Нормальный светодиодный модуль работает и не жужжит))) Что ему будет то?) Надо просто брать не самые дешёвые, а проверенных производителей. В этом вопросе, на мой взгляд, скупиться не надо..
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
проверенные производители поставляют на конвеер.
а дохнет все. никто не напишет что через год после установки у него сгорел светодиод в линзомодуле.
да и возможностей написать этот отзыв на али тупо не будет.
так что лотерея.
а что ему будет..
да вообще то штатные светодиодные модули имеют свои блоки питания. и главным тут именно стабильность вольтажа.
возможно то что идет с линзомодулем и защищено, но вот насколько - хз.. то что оно на видосах китайских замечтально работает - не говорит о том через сколько циклов включения и часов работы - это сдохнет.
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
проверенные производители поставляют на конвеер.
а дохнет все. никто не напишет что через год после установки у него сгорел светодиод в линзомодуле.
да и возможностей написать этот отзыв на али тупо не будет.
так что лотерея.
а что ему будет..
да вообще то штатные светодиодные модули имеют свои блоки питания. и главным тут именно стабильность вольтажа.
возможно то что идет с линзомодулем и защищено, но вот насколько - хз.. то что оно на видосах китайских замечтально работает - не говорит о том через сколько циклов включения и часов работы - это сдохнет.
Я к тому имел ввиду, что может просто с б/у машин поискать... не так это всё и дорого стоит, что бы заморачиваться... Может я и не прав конечно. Но на том же авито в продаже куча би лед модулей и Hella и Koito.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Вобщем как буду загонять на покраску,скину бампер,скину фары и отдам специалистам,пусть меняют линзы на hella 3r,пожалуй оставлю родной ксенон,с новыми линзами и отпидоренными стеклами светить будет хорошо,пройденный этап)заодно и с туманками че нить придумаю,в дхо светодиодные лампочки попробую впиндюрить,а то стекла подгорают от галогенок)Хреново что ни Hella ни Valeo не делают фары на Акуру,я на б6 пассат покупал новые фары от Hella и туманки за 22000 комплект,свет был просто огонь после старых выгоревших линз,а тут 23000 одна фара на машину 2007 года,вообще оху...ли!
 

Вложения

  • 649BFB82-8524-47ED-9F25-4A120405329C.jpeg
    649BFB82-8524-47ED-9F25-4A120405329C.jpeg
    2 MB · Просмотры: 5

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
у меня был мерсовый модуль. там фишка 4 провода... хз чо к чему.. пролежала эта битая фара несколько лет и при переезде бюыла утрачена
 
Сверху Снизу