Acura MDX II Самый быстрый Acura MDX II (фото , видео)

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

AkaEdzo

Участник
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Сальск
Ф.И.О.
Валентин
Автомобиль
Acura MDX 2003

Рустем

Драйвер
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
151
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Мурманская обл. г. Североморск
Ф.И.О.
Габидулин Рустем Разифович
Автомобиль
Acura MDX 2

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Здравствуйте, интересно каков бюджет такого перевоплощения? И где можно найти подробности данного апгрейда?


на первой картинке наименование сайта
но цена не скажу, я думаю от 1 лимона или около этого
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
Вместе с апгрейдом надо покупать новую коробку и привода,задний редуктор тоже скажет привет)))))
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Вместе с апгрейдом надо покупать новую коробку и привода,задний редуктор тоже скажет привет)))))


тормоза
выхлоп

там много чего надо, что бы это работало....
 

AkaEdzo

Участник
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Сальск
Ф.И.О.
Валентин
Автомобиль
Acura MDX 2003
Здравствуйте, интересно каков бюджет такого перевоплощения? И где можно найти подробности данного апгрейда?
Поискать
Здравствуйте, интересно каков бюджет такого перевоплощения? И где можно найти подробности данного апгрейда?

В интернете есть информация, поищи
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
GL63 все равно лучше поедет.
а по деньгам наверное живенький мдх плюс лимон - как раз примерно так и получится мерседес.

а все потому - что у людей нет фантазии. они не готовы сказать нахрен - и открыть новые горизонты.
начиная со смены марки - и заканчивая более внятным применением этому самому мульту.
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
GL63 все равно лучше поедет.
а по деньгам наверное живенький мдх плюс лимон - как раз примерно так и получится мерседес.

а все потому - что у людей нет фантазии. они не готовы сказать нахрен - и открыть новые горизонты.
начиная со смены марки - и заканчивая более внятным применением этому самому мульту.

Сударь, вы теперь ремонтируете все марки? )))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
не совсем понимаю причем здесь это..
факт того что мдх2 является отличным коробошным решением и не требует никаких доработок (ну может только тормоза) - это общеизвестный факт.
что касается остального - факт того что существуют более быстрые кроссоверы - думаю никем не оспаривается. и на рынке они есть. и вместо того чтобы превращать отличный авто в франкинштейна с малопонятными ресурсными перспективами - проще и намного внятнее - купить более быстрый кроссовер. да и понтов больше.

насчет меня - если хочется ответить на этот вопрос - можно посмотреть мою инсту. да я иногда ремонтирую двигателя других марок. и мерседес у меня имеется.. попроще канешь чем 63 - но меня он вполне устраивает. а еще у меня есть бмв, субару, и альфаромео.. и я не вижу в этом ничего такого - что может вызвать смех.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
что касается деятельности конторы которая там указана на бумажке.. у меня к ней вполне линейное отношение.
то что было актуально 15 лет назад - сейчас ею культивируется как карго-культ.
никакого смысла в их действиях и их религии нет. уже давно их движуху прохавали на уровне транснациональных компаний и предлагают готовые решения. с гарантией, сервисом и внятным ресурсом и адекватным вторичным рынком. а все вот эти попытки продолжать следовать в конве этого самого карго культа и привлекать последователей - лишь говорят о том что проблема существует на уровне восприятия конкретных людей.
 

VadimBysik

Драйвер
Регистрация
7 Фев 2016
Сообщения
398
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим
Клубная карта
230
Автомобиль
Acura MDX
не совсем понимаю причем здесь это..
факт того что мдх2 является отличным коробошным решением и не требует никаких доработок (ну может только тормоза) - это общеизвестный факт.
что касается остального - факт того что существуют более быстрые кроссоверы - думаю никем не оспаривается. и на рынке они есть. и вместо того чтобы превращать отличный авто в франкинштейна с малопонятными ресурсными перспективами - проще и намного внятнее - купить более быстрый кроссовер. да и понтов больше.

насчет меня - если хочется ответить на этот вопрос - можно посмотреть мою инсту. да я иногда ремонтирую двигателя других марок. и мерседес у меня имеется.. попроще канешь чем 63 - но меня он вполне устраивает. а еще у меня есть бмв, субару, и альфаромео.. и я не вижу в этом ничего такого - что может вызвать смех.

Это все о том, что касается новых горизонтов. Не суди, да не судим будешь. Преподнося себя как пример - нужно помнить, что есть люди, много людей, у кого и автосервис, как бизнес, имеет гораздо большие масштабы и благосостояние, в т.ч. автомобили, гораздо больше твоего.

Кому-то этот MDX c этим тюнингом - верх желания на данный момент, поэтому усираться о рассказывать про все свои автомобили вряд ли стоит. И уж тем более не зная у кого какие авто еще есть.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ты вадим ко мне неровно дышишь чтоли?..:)) я не преподносил себя как какой либо ориентир.. это ты увидел так..и возможно даже воспринимаешь меня как какой то ориентир.. это наверное печально ибо даже я себя как ориентир не воспринимаю.
я выступил с критикой конкретного проекта и концепции как таковой.
а список своих автомобилей привел исключительно в ответ на твой вопрос. так что - если бы ты его не задал - то не получил бы моего ответа.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
46
Адрес
россия
Ф.И.О.
алекс
Автомобиль
rdx
я тоже хочу поучавствовать) Cayenne 3 поколение быстрее поедет и делать нечего не надо
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
гага Смотрите, какая машина: Porsche Cayenne I Рестайлинг (957) Turbo 2008 года за 740 000 рублей на Авто.ру!
плюс лимон - и он будет с новым мотором новой кробкой и воообще.. я не знаю есть ли щас гуд вил порше - программа когда оплачиваешь только услуги сервисного центра и расходники - а новый мотор порше поставляет бесплатно.. но когда то такая программа была.

и это точно едет быстрее чем компрессорный франкинштейн..

вот коляска уже с мультом в цене..:)) и посвежее Смотрите, какая машина: Porsche Cayenne II (958) Turbo 2011 года за 1 740 000 рублей на Авто.ру!..

трилучная коляска канешь подороже.. да.. но там и год. Смотрите, какая машина: Mercedes-Benz GL-Класс AMG 2012-2016 63 AMG 2014 года за 2 370 000 рублей на Авто.ру!
шикарная альтернатива мдх3 я считаю.. бугага
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
10
Баллы
7
Возраст
46
Адрес
россия
Ф.И.О.
алекс
Автомобиль
rdx
:smile: ща скажут тута же везде за пятисот кобыл, а мы то с 300т ещё 130 наделали:mocking:
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
ну так этож не чип какой нить:)) этож компрессор сверху. возможно внутри перегильзован мотор и ковка стоит.. гага..
 

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я не умею ее открывать через комп почему то.. видимо криворук:))
 
Сверху Снизу