Acura MDX II Сальник хвостовика заднего дифференциала

Gluzdovvadim

Прохожий
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
34
Адрес
Сыктывкар
Ф.И.О.
Глуздов в.в
Автомобиль
Acura mdx 2
Ребята,течет сальник хвостовика заднего дифференциала,по каталогу не могу найти что там за сальник, может кто подскажет
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
прикольно.. а его нет в каталоге.. тоесть эта хреновина только с узлом меняется:)))

ну в общем это не страшно канечно... но долго... вам следует отвести кардан, открутить фланец.. снять его возможно сьемником, вытащить сальник, и сказать сюда то что на нем написано.. и мы сможем сказать его код для заказа.

у меня недавно на погрузчике мицубиси так было.. отдельно нет.. но я достал сальник и нашел в инете его аналог..
 

Gluzdovvadim

Прохожий
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
34
Адрес
Сыктывкар
Ф.И.О.
Глуздов в.в
Автомобиль
Acura mdx 2
прикольно.. а его нет в каталоге.. тоесть эта хреновина только с узлом меняется:)))

ну в общем это не страшно канечно... но долго... вам следует отвести кардан, открутить фланец.. снять его возможно сьемником, вытащить сальник, и сказать сюда то что на нем написано.. и мы сможем сказать его код для заказа.

у меня недавно на погрузчике мицубиси так было.. отдельно нет.. но я достал сальник и нашел в инете его аналог..
Придется снимать,отпишусь конечно какой там сальник, просто хотелось сразу поменять, может кто подскажет,не у меня первого думаю потёк
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я вообще первый раз слышу чтобы он потек ... на предыдущих втм 4 он не тек ниукого..
просто потому что редуктор не греется фактически...
вы уверены что именно он течет?..
хотя если у вас размотало крестовину и течет он не потому что сальнику плохо а скажем крестовина ушатала подшипник и вал болтается.. тогда да...
 
Сверху Снизу