Acura MDX II Русифицированная навигация на штатный монитор Акура

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Внимание! Топик на правах партнера. Вопросы ТС по существу темы!
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Здравствуйте.
Скопирую свой пост из другой темы. Не обессудьте, что упоминаю Вашего коллегу. но без него мне никак.

Игорь (Sem) ставит навигацию Фантом 200 (я заметила на Вашем сайте аналогичное устройство) с 3G модулем. Подключается всё с помощью разъемчиков (без пайки), что для меня архиважно (не хочу такого рода вмешательства). Панель остаётся родная. Навигация в любом случае управляется штатным джойстиком. При желании можно добавить сенсорное стекло на монитор.
Ещё убирается надпись (где многобуков в момент включения), не нажимая на джойстик.

Ваше решение аналогичное или отличается? Если отличается, то чем?

Заранее спасибо за ответ.
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
А на субару аутбэк 2004 можно что то замутить ?
 

Роман71

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
7
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
Мазда 6
Подключение не на штатных разъёмах, панель таже остается. Переключение с джойстика.
Поясните чем вас привлекает штатные разъёмы? Если нужно то сделаем.
 

Роман71

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
7
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
Мазда 6
Paster написал(а):
А на субару аутбэк 2004 можно что то замутить ?
Да можно сделать, скиньте фото монитора.
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Роман71 написал(а):
Подключение не на штатных разъёмах, панель таже остается. Переключение с джойстика.
Поясните чем вас привлекает штатные разъёмы? Если нужно то сделаем.

Видимо Вы плохо читали моё сообщение :
Подключается всё с помощью разъемчиков (без пайки), что для меня архиважно (не хочу такого рода вмешательства).
Если Вам предложат удалить аппендицит оперативным способом или проколом-что Вы выберите? Я-прокол. То же и с машиной. Если есть возможность паять или ставить "переходники"-выберу второе.

Какова цена вопроса? (Можно в личку).
 

Роман71

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
7
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
Мазда 6
Нюрочка написал(а):
[quote="Роман71":3oczo3uy]Подключение не на штатных разъёмах, панель таже остается. Переключение с джойстика.
Поясните чем вас привлекает штатные разъёмы? Если нужно то сделаем.

Видимо Вы плохо читали моё сообщение :
Подключается всё с помощью разъемчиков (без пайки), что для меня архиважно (не хочу такого рода вмешательства).
Если Вам предложат удалить аппендицит оперативным способом или проколом-что Вы выберите? Я-прокол. То же и с машиной. Если есть возможность паять или ставить "переходники"-выберу второе.

Какова цена вопроса? (Можно в личку).[/quote:3oczo3uy]
Извините, спорить смысла нет.
Покажите хоть одну инсталяцию на штатных разъемах автосигнализаций? можно перечислять много примеров.
Японский автопром(не только японский) на заводе не всегда применяет пайку в электро цепях, к примеру: масса сходиться в одну точку и сильно обжата, то есть несколько проводов сошлись в одну точку, медные проводки обжаты сильно, одет колпачок, замотано изолентой. Также и в жгутах попадаются такие решения, скрутки.
Я могу заказать штатные разъемы и перейти на них, но смысл применения.
Кто то дома принимает роды а кто то в платных клиниках, и везде результат и качество проделанной работы зависит от специалиста.
 

Якорь

Старейшина клуба
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
2,076
Баллы
5,132
Возраст
58
Адрес
Нижний Новгород
Ф.И.О.
Вадим Викторович
Клубная карта
052
Автомобиль
Acura MDX silver 2005
Vasilich[vvs написал(а):
]Аня, мне интересно: почему игорек не сделал для тебя все как ты хочешь, раз ты так нахваливаешь его? Может есть смысл доделать у него и всем будет счастье :hi_hi_hi:
Владимир Васильевич, а как же это:
Vasilich[vvs написал(а):
]Внимание! Топик на правах партнера. Вопросы ТС по существу темы!
:ni_zia:
Роман, в свое время интересовался и хотел поставить навигацию, вот Вы ставите Фантом 200, Sem предлагал мне Мирком 500М;
Поюзал инет, позвонил по Нижнему и так в конце концов не понял, что все-таки лучше работает???
Судя по отзывам: и там глючит что-то, и здесь...,то что-то не грузится, то зависает, то никак не обновить..
Хотелось бы знать мнение профессионала, ну и оценка объективная своего продукта или может все идеально работает??
 

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Роман71 написал(а):
Извините, спорить смысла нет.
Согласна. Не планировала.

Роман71 написал(а):
Покажите хоть одну инсталяцию на штатных разъемах автосигнализаций?
Роман, я задала вполне прямой вопрос-Вы делаете так же, или по-другому? К чему мне что-то показывать? Я не специалист в этой области, поэтому и задаю Вам вопросы.

Роман71 написал(а):
Я могу заказать штатные разъемы и перейти на них, но смысл применения.
Я боюсь вмешательство в электронику машины и не доверяю паяльникам. Мне кажется надёжным- подцепить повода, и в случае чего-вернуть всё обратно. Надеюсь я всё понятно описала на этот раз.
 

Роман71

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
7
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
Мазда 6
Нюрочка написал(а):
[quote="Роман71":sn4nqd0d]
Извините, спорить смысла нет.
Согласна. Не планировала.

Роман71 написал(а):
Покажите хоть одну инсталяцию на штатных разъемах автосигнализаций?
Роман, я задала вполне прямой вопрос-Вы делаете так же, или по-другому? К чему мне что-то показывать? Я не специалист в этой области, поэтому и задаю Вам вопросы.

Роман71 написал(а):
Я могу заказать штатные разъемы и перейти на них, но смысл применения.
Я боюсь вмешательство в электронику машины и не доверяю паяльникам. Мне кажется надёжным- подцепить повода, и в случае чего-вернуть всё обратно. Надеюсь я всё понятно описала на этот раз.[/quote:sn4nqd0d]
Если не понравилось мы вам вернем деньги полностью, конечно будет разница, Сэм делал разработку джойстика! Мы у него покупаем контролер джойстика. ( не удобная вещь, долго вводить данные, не только мое мнение, даже Бмв Ауди и Мерседес в будущих мультимедиа системах возвращаются на тач.)
С Акурой Хондой занимаюсь уже 7 лет, делаю не так много как Сэм.
Навигационные блоки в народе под названием Фантом а более правильно( WP-9200) В России первые кто их довел до ума сделал и начал реализовывать это Alexel, Danich и я Роман71 , историю можно узнать по лексус клубу. В России с грамотным софтом и безглючностью wp-9200 продаем мы, заводская прошивка глючная и неинтересная .....
Занимаемся также разработкой своих адаптеров для Тойоты и Лексуса( извините на Хонда и Акура был тогда маленький спрос и до сих пор). А сделать правильное решение а не просто чудо платку мы не хотим, так как надо конкретно задачу и спрос.
Оригинальных разъемов чтоб полностью на потоке ставить нет у нас не у кого, это решение сделай сам из того что было!!!!!!!!
Если надо я могу достать, это время + 2000руб. Готовы, не вопрос я сделаю вам это решение, даже могу сделать комплекты : установи сам, с видеоинструкцией как ставить и настраивать. За это меня тогда четвертуют уст. центры)))) Но я реально могу это сделать!
По поводу цены и всего прочего оставьте свой телефон в личных сообщениях и время когда вам позвонить, я вам перезвоню и все расскажу. Нет времени много писать. 2 детей семья ! Работы много.
У меня нет времени пиариться, или рассказывать вам здесь сказки или работать и делать грамотные решения, ребята времени нет...... :(
Я вам по телефону рассказать, показать своей работой. Не понравиться, сниму верну деньги.
Извините за резкость, но это так.
 

Роман71

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
7
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
Мазда 6
Мирком, долго рассказывать! Мертвая железка от которой отказываются даже древние дистрибьюторы)))
Если более подробно со всей историей и т.д. Могу скинуть в личку где почитать.
С Миркома я начинал, лежит штук пять, могу подарить.
 

Paster

Banned
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3,192
Баллы
8,132
Адрес
acura-suv.ru
Ф.И.О.
Гарик
Клубная карта
000
Автомобиль
не Acura... пока
Скиньте мне пожалуйста...

А что сейчас реально хорошо работает и без проблем ?
 

antip

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
589
Баллы
632
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Илья
Автомобиль
VOLVO XC70
Один мирком забрал бы :):
 

AlexGr

Завсегдатай
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
968
Баллы
632
Возраст
49
Адрес
Москва (и Саранск)
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
004
Автомобиль
mdx 2010
Привет, Ром :):
Приветствую, одноклубники. :):
Хочу обратить Ваше внимание на то, что Романа я знаю лично уже несколько лет, а его партнера по указанному интернет-магазину (Руслана) - более 10 лет. С Русланом и его семьей нас эти годы связывают совсем иные вопросы.
Лично рекомендую их как добросовестных людей, без гипертрофированного самолюбия, эмоционально устойчивых, простых в общении.
Сам третий год пользуюсь результатом их работы в своей машине.
Еще ранее я, наблюдая ворох их оборудования на столах, неоднократно предлагал им предложить свои услуги Акура-клубу, но, к сожалению, тогда усилия Романа не были сосредоточены на Акуре.
Могу отметить, что Рома всегда очень уважительно относился к любимой нами марке.
 

AlexeyK

Драйвер
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
331
Баллы
132
Адрес
Новокузнецк
Ф.И.О.
Алексей
Клубная карта
042
Автомобиль
Honda Accord VII
Приветствую грамотных установщиков и кар-писишников, респект и уважуха :):
Роман, можно поподробнее по следующим вопросам:
1. Платформа (конфигурация) Phantom Navigation Box 200 - какой процессор, количество оперативной памяти, наличие жесткого диска и т.п.
2. Какая операционная система применена на Phantom Navigation Box 200?
3. Если на Acura MDX планируется вывод информации на штатный монитор, то инфомация климат-контроля остается? При помощи какого адаптера это достигается?
 

Alex78

Участник
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Alex78
Автомобиль
MDX 08 + MDX 11
Роман,

прошу помочь в следующем вопросе.

Одни товарищи ставили мне Фантом-200 (ханави.ру их сайт - там и картинки с моей машиной).
Ставили не без приключений, но все закончилось хорошо.
Люди с руками, без вопросов, но необязательные, с бизнес-точки зрения безалаберные (не дозвониться, когда надо, сами не звонят, хотя обещали, по срокам динамят и т.п.)

Короче, вопрос остался маленький - 3G модем для Фантома до меня не доехал.

Вопрос простой - можно ли его приобрести у вас (т.к., как я понял, он с какой-то особенной прошивкой должен быть)?
 

Роман71

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
7
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
Мазда 6
Alex78 написал(а):
Роман,

прошу помочь в следующем вопросе.

Одни товарищи ставили мне Фантом-200 (ханави.ру их сайт - там и картинки с моей машиной).
Ставили не без приключений, но все закончилось хорошо.
Люди с руками, без вопросов, но необязательные, с бизнес-точки зрения безалаберные (не дозвониться, когда надо, сами не звонят, хотя обещали, по срокам динамят и т.п.)

Короче, вопрос остался маленький - 3G модем для Фантома до меня не доехал.

Вопрос простой - можно ли его приобрести у вас (т.к., как я понял, он с какой-то особенной прошивкой должен быть)?
Добрый день.
В Питере могу посоветовать грамотного установщика и у него можете приобрести модем, он и настроит.
 

Роман71

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
7
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
Мазда 6
AlexeyK написал(а):
Приветствую грамотных установщиков и кар-писишников, респект и уважуха :):
Роман, можно поподробнее по следующим вопросам:
1. Платформа (конфигурация) Phantom Navigation Box 200 - какой процессор, количество оперативной памяти, наличие жесткого диска и т.п.
2. Какая операционная система применена на Phantom Navigation Box 200?
3. Если на Acura MDX планируется вывод информации на штатный монитор, то инфомация климат-контроля остается? При помощи какого адаптера это достигается?
Извините скопировал))
Видео на первой странице.
Phantom Navigation Box 200- компактное устройство, легко позволяющее интегрировать в автомобиль различные решения, связанные с навигацией и мультимедией.

Phantom Navigation Box 200 - дальнейшее развитие передовых технологий, воплощенных в "железо". Совместим с большинством автомобильных мониторов.
Высокочувствительный GPS приемник помогает держаться заданного курса даже в условиях плотной городской застройки.
Программное обеспечение Навител 5.0
Металлический корпус устройства как защита от внешних помех, создаваемых различными электронными устройствами автомобиля
- Оригинальный модуль дистанционного управления с тачпадом
- Поддержка RGB с разрешением 800x480, 640x480, 480x272, 480x234, 400x234, 320x240
- Поддержка работы с гироскопом (опция)
- Совместимость сенсорного управления с мультимедийными устройствами Sony, JVC, Kenwood, Clarion, Panasonic, Alpine и пр.
- Управление тачскрин стеклом
- Процессор 667 MHz/800MHz, память 128 Mb
- Внутренняя флеш память 512 MB
- Операционная система Windows CE6
- 1 слот карт памяти SD, поддержка SD HC карт памяти объемом до 32GB
- SD карта 8 Gb в комплекте
- Два USB порта;
- Встроенный GPS приемник SiRF Star III с внешней GPS антенной
- Напряжение питания 12 В
- Диапазон рабочих температур - 40 ~ +70 Сº

Phantom Navigation Box 200 имеет нашу фирменную прошивку со сборкой программ необходимых автолюбителю!

Фирменная прошивка от Mediacontroller.ru выгодно отличается от заводской, более стабильной работой устройства и программ.

Список программ входящих в сборку
- Навител с поддержкой пробок, при подключении 3G модема (приобретается отдельно)
- Яндекс Навигатор, при подключении 3G модема (приобретается отдельно)
- Яндекс Maps с пробками, при подключении 3G модема (приобретается отдельно)
- Opera mini (internet), при подключении 3G модема (приобретается отдельно)
- Медиаплеер (аудио-видео файлы)
- Почтовый клиент
- Игры
- Возможна установка программ поддерживающих Windows CE 6.0

Не забудьте приобрести
1. Кабель соответствующий модели головного устройства.
2. 3G-модем (для связи с интернетом)
3. Удлинитель USB (если необходимо)
4. USB-hub (если необходимо)
5. Адаптер для подключения Phantom Navigation Box 200 к штатной мультимедийной системе (см. сопутствующие товары)
 

Роман71

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
7
Ф.И.О.
Роман
Автомобиль
Мазда 6
AlexGr написал(а):
Привет, Ром :):
Приветствую, одноклубники. :):
Хочу обратить Ваше внимание на то, что Романа я знаю лично уже несколько лет, а его партнера по указанному интернет-магазину (Руслана) - более 10 лет. С Русланом и его семьей нас эти годы связывают совсем иные вопросы.
Лично рекомендую их как добросовестных людей, без гипертрофированного самолюбия, эмоционально устойчивых, простых в общении.
Сам третий год пользуюсь результатом их работы в своей машине.
Еще ранее я, наблюдая ворох их оборудования на столах, неоднократно предлагал им предложить свои услуги Акура-клубу, но, к сожалению, тогда усилия Романа не были сосредоточены на Акуре.
Могу отметить, что Рома всегда очень уважительно относился к любимой нами марке.
Привет Александр.)
Спасибо за хорошие слова.)
 

Alex78

Участник
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
78
Баллы
32
Возраст
49
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Alex78
Автомобиль
MDX 08 + MDX 11
Роман,

ответьте плз в личку по поводу модема,
задал вопрос Вам уже две недели как.
спасибо.
 
Сверху Снизу