Acura MDX III Русификация Acura MDX 2020 год

Санан

Прохожий
Баллы
1
Ф.И.О.
Александр Джавадов баширович
Автомобиль
Акура МДХ
Всем доброго времени суток. Купил Acura MDX 2020 года сегодня. Подскажите пожалуйста где в Москве можно сделать русификацию ? И за одно может подскажете где можно мили в километры поменять циферблат.

Митя

Модератор
Баллы
3,132
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
нет пока решений по данному вопросу

Plys

Драйвер
Баллы
132
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura MDX
Русификацию сделать не возможно, эта система не прошивается так как нет европейских аналогов. Это было возможно только на дорестайле 14-17год. В нынешних реалиях можно, но сложно и дорого прошить приборную панель на км, л, градусы, также эти параметры будут перешиты и в мультимедиа. Для этого нужно будет снять три элемента: приборку, блок мультимедиа и блок климата. Я жду машину, планирую на ней это осуществить, после этого будет понимание по срокам и точной стоимости. Примерно это 800-1000$. Стоимость связана с пересылкой в другую страну и дорогой логистикой, по времени это может занять около 2 месяцев. Есть ли целесообразность за такие деньги- тоже вопрос.

Санан

Прохожий
Баллы
1
Ф.И.О.
Александр Джавадов баширович
Автомобиль
Акура МДХ
Русификацию сделать не возможно, эта система не прошивается так как нет европейских аналогов. Это было возможно только на дорестайле 14-17год. В нынешних реалиях можно, но сложно и дорого прошить приборную панель на км, л, градусы, также эти параметры будут перешиты и в мультимедиа. Для этого нужно будет снять три элемента: приборку, блок мультимедиа и блок климата. Я жду машину, планирую на ней это осуществить, после этого будет понимание по срокам и точной стоимости. Примерно это 800-1000$. Стоимость связана с пересылкой в другую страну и дорогой логистикой, по времени это может занять около 2 месяцев. Есть ли целесообразность за такие деньги- тоже вопрос.
Спасибо за ответ. Буду ждать результата от вас.

namesash

Прохожий
Баллы
1
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
MDX 2017
я так понимаю у меня такая же ситуация на 2017г. С нетерпеньем жду результат

Plys

Драйвер
Баллы
132
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura MDX
я так понимаю у меня такая же ситуация на 2017г. С нетерпеньем жду результат
Я отказался от затеи, так как в итоге много промежуточных звеньев оказалось и что делать, если случится невозврат? Будет телега на колесах без этих трех блоков.

Plys

Драйвер
Баллы
132
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
Acura MDX
Самый правильный вариант на сегодняшний день- это искать канадскую приборку от реста, если 2017 год.

Сверху Снизу