Новости Российских водителей ждет новый штраф или лишение прав

Митя

Модератор
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
1,748
Баллы
3,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Митя
Клубная карта
000
Автомобиль
авто
Новый закон регламентирует порядок получения номерных знаков.

770_5.jpg




Согласно имеющимся данным, новый законопроект о регистрации транспортных средств предусматривает получение номеров в том же регионе, где зарегистрирован автовладелец. В случае, если автомобилист поставит машину на учет в регионе, где не имеет прописки, он сможет получить только документы, при этом документ необходимо будет заказывать самостоятельно.
771_5.jpg



Кроме того ГИБДД напоминает, что управлять автомобилем, который не имеет государственных регистрационных знаков нельзя, а в случае неповиновения водителю будет выписан штраф в размере пяти тысяч или грозит лишение прав.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,719
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
не ждет а уже.. правда в новости написана какая то фигня. проблемы нет как таковой.
я вчера ставил машину на учет. в строгино ставил - сам я областной. так вот хрен мне по роже а не московские номера - замкаднику несчастному.
получил доки и свидетельство где был пропечатан 790-ый номер.
потом пошел в палатку напротив и по знакомству номера сделал за косарь. итого скроил штуцер на фоне несчастных которые платят 2850 за новые номера и рег действия.. если москвичи. и фиг соскочишь - 799 номера у них есть свои.
насчет сохранить старый номер - хз.. у меня спецпродукция была в розыске - из за стопучета машины.. так что этот вопрос не стоял..

совершенно нет никаких проблем..
и всю эту шушеру с белорусскими номерами, армянскими и казахскими тоже надо к ногтю...
 
Сверху Снизу