Роскошный кроссовер чемпион: 2010 Acura MDX против 2010 BMW

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Роскошный кроссовер чемпион: 2010 Acura MDX против 2010 BMW

Если вы ищете для 7-местный люкс кроссовер Есть нет двух тонких примеров, чем Acura MDX и BMW X5. На самом деле они легко претендовать на их собственных достоинств, как лучшие в своем классе, в результате чего модели, как Audi Q7 и Land Rover LR3 в пыли. Эти роскошные кроссоверы не только может нести клана кричать 8-летних в кино, но они также очень хорошо построены и удивительно удовольствие от вождения. Давайте посмотрим, как они живут голова к голове.
2010-acura-mdx_100300696_l.jpg

(Примечание: Это сравнение 2010 Acura MDX который поставляется только с V6 и версия V6 объемом 2010 BMW X5, из. Мы не рассматриваем V8 или M вариант X5 в этой статье, поскольку это будет какой-то яблоки с апельсинами обзора, по существу.)

Дизайн кузова

В то время как последняя версия BMW X5 сделал он выглядел немного как он был оставлен в микроволновой печи слишком долго, MDX 2010 предлагает гораздо опрятнее общий вид. Новые трапециевидные выхлопные трубы и противотуманные света окружает добавить преемственность в экстерьер MDX и что-то X5 только полностью отсутствует, на наших глазах по крайней мере:. (Преимущество Acura MDX)

Стилизации интерьеров и утилиты

Это один простой. X5 имеет бесполезно третий ряд сидений, даже для детей. Кроме того, который разработал автоматический рычаг переключения передач? Дорогие BMW , интерьер элементы управления не должны работать в нелогичным моды, чтобы быть "новаторским" или "круто". Acura победы этого пока BMW узнает, как сделать элементы управления, которые помечены как разумно и дать третьей строке пассажиров достаточно места для ездить с ног. (Преимущество Acura MDX)

Экономия топлива

2010 Acura MDX возвращает 16 city/21 шоссе благодаря очень впечатляет все новая 6-ступенчатая автоматическая, которая также поставляется со стандартным контролем сдвиг весло. X5 делает аналогично с 15 city/21 шоссе и в этот день и возраста, что еще можно ожидать от 7 пассажирских транспортных средств с полной AWD время? То есть, если вы не получите дизельные версии X5 письменной форме. (Обратите внимание: Во время этого BMW выкатывает новый 8-ступенчатая автоматическая, которая должна улучшить экономию топлива.) Но, как это сравнение внедорожников в здесь и сейчас с газовыми двигателями победитель MDX. (Преимущество Acura MDX)

Удовольствие от вождения

Проще говоря, это два самых удовольствие от вождения внедорожников на планете сегодня. Они оба имеют 300 лошадиных сил 6-цилиндровыми двигателями, но они создают власти очень по-разному. BMW использует двойной турбонаддув с прямым шести цилиндров в то время как Acura использует большее смещение двигателя и другие усовершенствования, как VTEC. Это делает вам интересно, как быстро Acura двигатель бы, если бы он был с турбонаддувом, а?

Время было то, что X5 был удовольствие от вождения внедорожника чемпионом, но и для 2010 модельного года Acura приступили к работе по отмене даже так далеко, чтобы проверить это продуктовый получения / принимая детей в школу / собираетесь в магазин внедорожник на знаменитый Нюрбургринг в Германии гоночной трассе. Ну, это окупилось Acura . В связи). (Преимущество: Галстук

Соотношение

2010 Acura MDX начинается с $ 42230 и поставляется с большинством все кто-то может нужно, но мы все знаем, что в роскоши рынка внедорожников он хочет, чтобы рассчитывать на многое. Технология пакет (навигация, внушающих благоговение премиум аудио-система) является обязательным и приносит MDX, чтобы по-прежнему вполне разумной цене $ 45000. Добавление задние блок развлечений сиденье добавляет дополнительные $ 2000 и, несомненно, будет верхней части списка для спокойствия ищет родителей. Помните, когда вы должны были говорить в семейный автомобиль?

2010 BMW X5 имеет одно значение карты играть в свою пользу, и это то, что он поставляется с 4 years/50, 000 миль свободное обслуживание. Основные xDrive35i X5 (с не очень основные названия) начинается от $ 45800 и далеко не так хорошо оборудована MDX по той же цене. Это даже не третий ряд сидений еще (что является стандартной MDX) и получить достойный уровень содержания вам действительно нужно купить издание Premium X5 которых доходит до $ 51600. (Преимущество Acura MDX)

Победитель

Вы можете рассчитывать! Но если вам нужно немного помочь только помните, если вы хотите высокое значение, высокая роскошь , удовольствие от вождения и относительно экономичных пассажира внедорожника 7, нет лучшего выбора, чем 2010 Acura MDX.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Re: Роскошный кроссовер чемпион: 2010 Acura MDX против 2010

переводчик слабоватый, поэтому извините
 

Lebedevk

Banned
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
523
Баллы
632
Возраст
34
Адрес
Москва С.Бутово -Подольск
Клубная карта
077
Re: Роскошный кроссовер чемпион: 2010 Acura MDX против 2010

согласен, тут есть над чем подумать производителю
 
Сверху Снизу