Acura MDX I Ресурс двигателя J35

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,167
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Ну тогда 260, МИГ чета страху нагнал то, если только при следующей постановке на учет и хватятся, ну заставят внести изменения в ПТС.
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
весь сырбор и так не очём. ни кто его не будет ни чего лиша и штрафовать
какие все замечательные.. прям всем по ордену.
а лучше по два.. чтобы на обе стороны.
крутишь человека а у него везде знак что он мега раз.

а теперь по делу.
2003ий модельный год ознаменовал что?... ознаменовал он глубокий рестайлинг автомобиля. и включал в себя что?.. двигатель J35A5 - 260 лошадиных сил автоматическую трансмиссию MDKA, двухпоршневые передние тормоза, систему VSA, и стописят мелочей в электрике и салоне.

когда автомобили 2003-го модельного года пошли в продажу - я не знаю.. может в ноябре 2003 - что СИИИЛЬНО врядли. может пораньше:)))

и если у вас под капотом двигатель J35A5, стоит система VSA и на руле в подушке эмблема акура - блестящая.. и в то же время в документах у вас 240 лошадей - то я вас поздравляю. с вами - возможно случится - а возможно не случится - история по аннуляции учета и регистрационных документов в силу того , что при растормаживании автомобиля не все деньги государству были уплочены раз, и процесс таможенной очистки автомобиля прошел с нарушением - два. и когда с вами это возможно произойдет - не говорите - что ВАС не предупреждали.


а дром и прочую куйню мне выкладывать не нада.. смешно все это.
Ни кто ни чего аннулировать не будет, всё это чушь!
Таких машин с заниженными лошадьми уйма ездит, у меня и у самого такая была, и у друга сейчас есть.
Гайцам вообще по одному месту как её когда то таможили, да и всем остальным органам власти.
Вы так говорите просто чтобы попугать, или у вас или ваших знакомых есть реальные доказательства, а не просто какая то страшилка из интернета?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
легенды в свое время много послетало с учета... по мдх-ам - я пару случаев знаю.. одну так и не доехал купить на запчасти.

а вы верьте - что всем пофиг - я вас в этой вере двигать не стану..
 

lovenik

Драйвер
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
397
Баллы
132
Адрес
Москва Сокольники
Ф.И.О.
Сергей , Любовь
Клубная карта
133
Автомобиль
Acura MDX I

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
А чего мне верить, у меня наглядные примеры есть, и все спят спокойно.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
насчет всего остального... тут ведь дело какое.
ето раньше факнуть систему - считалось пачетно. тоесть ты смог надурить кого - а уж если государство - ты герой - человек умеет жить.. как говорили в одном фильме.
но государство за последние 10 лет притерпело изменения. и многим (не всем) стало понятно что прямо вот так вот в наглую - если обманываешь - то может быть реакция.. и дальше обычно слюнисопли. и потому - покупать машину с такими вот доками - это риск. а уж хочет кто-то рисковать или нет - его личное дело.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
а если конкретно вас - еще не достигла ласковая рука государства - и не погладила в неожиданных вами местах.. то ето вопрос лишь времени.
лично я - например - стараюсь действовать четко опираясь на те правила - которые государство устанавливает. что если придут гладить - я хоть как то смог обозначить свою ответственность за содеянное :))))
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
насчет всего остального... тут ведь дело какое.
ето раньше факнуть систему - считалось пачетно. тоесть ты смог надурить кого - а уж если государство - ты герой - человек умеет жить.. как говорили в одном фильме.
но государство за последние 10 лет притерпело изменения. и многим (не всем) стало понятно что прямо вот так вот в наглую - если обманываешь - то может быть реакция.. и дальше обычно слюнисопли. и потому - покупать машину с такими вот доками - это риск. а уж хочет кто-то рисковать или нет - его личное дело.
Нет, ну надо ж было всё же припугнуть в конце!)))
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
а если конкретно вас - еще не достигла ласковая рука государства - и не погладила в неожиданных вами местах.. то ето вопрос лишь времени.
лично я - например - стараюсь действовать четко опираясь на те правила - которые государство устанавливает. что если придут гладить - я хоть как то смог обозначить свою ответственность за содеянное :))))
Это я так понимаю вы от транспортном налоге, который вы не платите))
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
а вот не только.. кстати не платить - это хозяйственные отношения.. уклоняться имея неправильные данные в документах - уже уголовное преступление... почитайте кодекс - там написано..

а теперь самое смешное. вы вот думаете государству пофиг..
а есть ведь конторы - которым не пофиг..
например - тадам - страховая компания. вы за силы платите в полисе...
и вот вам зарисовка - едите вы скажем на своем мдх 04 - с 240 лошадок в птс. и всаживаете в зад - Майбах Ляликов на 8...
вы канешь правильный товарищь и у вас расширение все такое.. но..
платить 8 Ляликов страховой компании - ну не хочется.. и она начнет копать... и вот вы уже со своими неправильными силами в птс, а соответственно неправильно выписанным полисом - уже с владельцем Майбаха = один на один..:)))

меня могут поправить - притащив сюда правила страхования и все такое... но тут ведь важен не конкретный пример - а вектор.
я как раз про это и толкаю. если у вас чото не так в документах... вы уязвимы.
 

Rusich

Старейшина клуба
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
2,836
Баллы
5,132
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Вадим Геннадьевич
Автомобиль
2007 Acura MDX Sport
Как то очень обобщенно.
Ни чего страшного с хозяином майбаха не будет. Обратится в свою страховую и ему все выплатят.
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
если есть каско... и то потом по регрессу взыщут...
(за восемь лямов да и даже меньше - СК комара в поле загоняет...чтоб не платить или хотя б существенно уменьшить)
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Миг по делу говорит. Ситуации разные бывают. И если в большинстве случаев на ваши кобылы в ПТС всем пофигу, то может ОДИН раз вылететь ситуация, подобно приведенной с Майбахом - и этого одного раза будет более чем достаточно. Имхо, я на фоне этого Мдых 03-го года вообще не понимаю. Вроде как бы рестайл, но еще не до конца. Если бы брал рестайл - то строго 2005, а то и 2006 годов, если такие вообще были (вроде первое поколение в 2006 перестали делать, но ни одного 2006 не встречал ни тут, ни где-нибудь еще). Когда искал себе Мдых, то прям из-под носа утащили 2003 года машинку. Пришлось взять то, что оставалось - дорестайл 01-го. Я сначала озлобился на этих псевдопокупателей - они походу и представления не имели о том, что берут. А потом вник малость и как-то пофигу стало - сейчас бы и не рассматривал 2003-й год.
 

Dupon

Участник
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
79
Баллы
32
Возраст
53
Адрес
Анапа
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
MDX 2003 (2HNYD189)
Хорошо, а выхлоп какой должен быть у меня? Две трубы или одна?
Автоматическое включение-выключение фар?
Функция контроля давления в шинах?

У меня этого нет, и труба одна.
По Эксисту две :(
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,721
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
выхлоп должен быть при продаже - иначе смысла нет:)))
 
  • Мне нравится
Реакции: dju

lahmatiy

Драйвер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
129
Баллы
132
Возраст
43
Адрес
иркутск
Ф.И.О.
Макс
Автомобиль
акура 04 рестайл
) так это !а с рессурсомм там как дела0 ))
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Хорошо, а выхлоп какой должен быть у меня? Две трубы или одна?
Автоматическое включение-выключение фар?
Функция контроля давления в шинах?

У меня этого нет, и труба одна.
По Эксисту две :(
Ну а я про что - 2003 год такой 2003 год) Две идут на полноценном рестайле, с 2004 года. Там раздвоенный выхлоп и три катализатора. Хотя вот это как раз минус рестайла - от катализаторов один геморрой, толку никакого.
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
В переходной модели тоже одна труба, каталиков правда три. Ну а плюс в ней то что она едет пободрее, да ещё есть некоторые фишки от полноценного рестайла.
 
Сверху Снизу