Ремонт акпп в АКПП ТУЛА МАСЛОВО - вскрытие показало.

sedan

Завсегдатай
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
580
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Златоуст
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Акура МДХ
99% они...
Нельзя выбирать "где отремонтировать АКПП" по инету, без рекомендаций и отзывов.
А если все же допустим это не они!!! Клевета не есть хорошо. Многие будут искать отзывы по инету и попадут сюда и тоже не разобравшись будут думать плохо. Надо точно понимать что это именно те мошенники!!
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
А если все же допустим это не они!!! Клевета не есть хорошо. Многие будут искать отзывы по инету и попадут сюда и тоже не разобравшись будут думать плохо. Надо точно понимать что это именно те мошенники!!
Это они. сайт древний как г.. мамонта, адрес с вместо 52 км МКАД поменяли на новый. Больше ничего менять не стали.
Угрызение совести плохая штука...
 
Последнее редактирование:

-Денис-

Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
5
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Питер
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Acura MDX 2001г
А если все же допустим это не они!!! Клевета не есть хорошо. Многие будут искать отзывы по инету и попадут сюда и тоже не разобравшись будут думать плохо. Надо точно понимать что это именно те мошенники!!
Ну общение мне с ними не очень понравилось, сразу начинается какое-то разводилово. На сайте написано одно, по телефону разводят на большую сумму. Да и если на форуме говорят, что нет уже ребилдов в продаже лет 5, а они утверждают, что у них именно ребилды, то лично я больше форуму поверю. У них кстати еще условие было, что они мою коробку забирают, мне это тоже как-то странным показалось, предлагают типа новую за 110 и еще твою заберут просто так, хороший бизнес.
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Ну общение мне с ними не очень понравилось, сразу начинается какое-то разводилово. На сайте написано одно, по телефону разводят на большую сумму. Да и если на форуме говорят, что нет уже ребилдов в продаже лет 5, а они утверждают, что у них именно ребилды, то лично я больше форуму поверю. У них кстати еще условие было, что они мою коробку забирают, мне это тоже как-то странным показалось, предлагают типа новую за 110 и еще твою заберут просто так, хороший бизнес.
Ну а как по-другому? Надо же из чего-то делать "ребилды". Тебе поставят "ребилд" от прошлого клиента, а из твоей дохлой коробки сделают "ребилд" для следующего. Бизнес, однако.
 

Crash510

Участник
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
26
Баллы
32
Адрес
Щелково
Автомобиль
MDXI
http://akpp-acura.ru/novie-akpp.php
Ребят это тоже они самые? По телефону тоже общение с ними не понравилось, разводилово какое-то начинается. На сайте написано одно, по телефону начинают, что за 90к это с гарантией один год или 20000 км и доставка до Питера 10к. Что лучше взять с гарантией 2 года и 50000км за 110 тысяч р. и с бесплатной доставкой. Сколько реально стоит рабочая коробка?
Не взумайте там брать - это мошенники, я к сожалению на них попал- заказывал с этого сайта http://akpp-acura.ru
В результате чего проехал только 1500км и опять на переборку коробки, на этот раз к Андрею Мигу
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Судя по всему кино как раз про этих хлопцев конкретно:))) седан.. есть еще желание вписаться за ремонтников или всеже будете говорить за темы в которых уверены на хороший процент?

Про деньги.
нет и не может быть связи цены на коробку и гарантии на нее. Это нонсенс.Как и двух разных цен на один и тот же товар у одного продавца. Только это должно поставить мозг на место.
и на вопрос где взять.

дорестайл я могу продать БЕЗ ЗАМЕНЫ НА ВАШУ. Рестайл можно купить беушную во владе. Теоритически она будет норм. Хотите быть уверенным надо контрактника вскрыть. Но там уже бюджет некузявый.
что продают под видом ребилдов я показал в кино.
Получится быстро раскидаться с наплывом клиентов - постараюсь снять второе кино где конкретно расскажу что и аак надо делать при решении таких проблем.
 
Последнее редактирование:

Димыч

Свой в доску
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1,398
Баллы
1,632
Адрес
Москва, Митино
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
011
Автомобиль
PILOT'08
А если все же допустим это не они!!! Клевета не есть хорошо. Многие будут искать отзывы по инету и попадут сюда и тоже не разобравшись будут думать плохо. Надо точно понимать что это именно те мошенники!!
Не клевета, а ИМХО, имею право.
Еще ИМХО: Лучше перебдеть, чем недобдеть.(с)

Вот тут еще несколько историй про наших Героев: http://otzovik.com/reviews/avtoservis_akpp_russia_s_maslovo/
Занимательнейшее чтиво, рекомендую. Выше были вопросы по поводу гарантии, приведу одну цитату оттуда:

"После этого началось самое интересное Андрей начал бегать по сервису и кричать на всех подряд ( было ощущение как будто он является пациентом псих больницы). Подбегал ко мне и доказывал, что у меня плохая машина, я не разбираюсь в автомобилях, и что немецкие автомобили самые плохие в Мире и все это сопровождалось матом и брызгами слюней изо рта. В конечном итоге он подозвал какого то старичка и стали записывать что на бумажку, в последствии оказалось что они составляли акт о том, что АКПП в порядке а толчки АКПП из плохого состояния авто? Пытались заставить меня его подписать, а когда я отказался выгнали меня и закрыли ворота со словами чтоб больше мы тебя не видели. Поэтому ни о какой гарантии на работу и АКПП не может быть и речи. Мне заменили пробитый поддон моей АКПП и её же неисправную поставили обратно. А деньги содрали. Итог : не связывайтесь с этим непонятным сервисом. Там сплошной лохотрон."(с)
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
Раньше они назывались Атис трансмишн (atis transmission) теперь переименовались в Тенси трансмишен (tensee transmission), сайтов у них куча, половина уже закрыто, но я думаю столько же новых открылось о которых мы не знаем.
Места дислокации своих сервисов они меняют, как и юр.лица.
Чуть ли не на каждом форуме есть о них инфа: и лексус и опель и вольво с бмв от них пострадали.
Чтобы найти о них инфу достаточно с их названиями ( АТИС или ТЕНСИ ну а теперь ещё и Тула Маслово) в поисковике делать приписки в виде слов : отзывы , лохотрон, разводилово ит.п.
 
Последнее редактирование:

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
ООО Автоспецкомплект ул. Рязанская, 38, Тула, Тульская обл., 300012 Кидалы!!!!
Это так, для индексации нового названия наших друзей.
 

Gari124

Старожило клуба
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
1,674
Баллы
3,132
Адрес
Москва, Щелчёк
Ф.И.О.
Игорь
Автомобиль
CX9
ООО Автоспецкомплект ул. Рязанская, 38, Тула, Тульская обл., 300012 Кидалы!!!!
Это так, для индексации нового названия наших друзей.
И ещё одно для поисковиков
ООО Автоспецкомплект алексеевское ш. 34 Тула - КИДАЛЫ!!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
ну что, очередной развод от них....
а сколько я чувствую не пишут тут еще ПОПАЛИ


И ещё одно для поисковиков
ООО Автоспецкомплект алексеевское ш. 34 Тула - КИДАЛЫ!!


поддерживаю: НЕ БЫВАЕТ БЕСПЛАТНОГО СЫРА...


Молодцы: ну не зарастет страна..... и будут люди деньги поднимать, пора тоже похоже направление работы менять
продал 3 коробки по 150 и бумажек накидал.... огонь
 

Макс 73

Драйвер
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
131
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Ульяновск
Ф.И.О.
Ларионов максим
Автомобиль
ACURA MDX 2002
мда вот чуйка то не зря шумела не брать у них коробку )))
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Меня не удивляет, что их не засудили и в законном порядке не выставили на бабки. А вот то, что их благодарные клиенты не организовали им поездку на природу с последующим копанием ямы - удивляет.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Мне интересна мотивация людей, которые к ним ездят издалека, в частности из Москвы))) как минимум после такого ремонта надо быть ближе к тем кто ремонтировал.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
я миллион раз говорил и еще раз повторю.
люди верят что именно им повезет.
их не устраивает когда я прямым текстом говорю что они со своим старым авто находятся далеко не на вершине пищевой цепочки.
правда по телефону - реально устраивает только тех - кто уже осознал свое место под солнцем и понимает всю ценность того - что его критикует по теме незнакомый ему человек.

а тут им красиво объясняют что только эксклюзивно для них - им привезли из америки - заводскую коробку.
вот она красивая - блястит.

есть такая пестня - там есть куплет
 

Майкл

Завсегдатай
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
585
Баллы
632
Возраст
37
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Клубная карта
120
Автомобиль
Honda VTX 1800T 2007,
BMW 640iX Gran Coupe 2013
Ну там же не только коробки старых mdx "перебирают". Вроде и немецкие коробки портят, наверняка не на дешевых машинах. Наверно, я просто сужу исходя из закрытости нашего анклава. У нас такое не прокатило бы - информация быстро распространяется и свалить особо некуда. А на большой земле жулье себя вольготно чувствует - страна большая, бракоделов много. Название сменил, за сотню км уехал и продолжай говнить. Но я все же надеюсь, что когда-нибудь коса на камень наткнется и контора вместе с хозяевами прекратит свое существование во всех смыслах этого слова.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Дмитрий0310

Завсегдатай
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
587
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Красноярск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Акура РДХ 2010
Сверху Снизу