Acura MDX I Расход

Vayceslav

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
48
Адрес
Домодедово
Ф.И.О.
Вячеслав Юрьевич Маринов
Автомобиль
ACURA MDX1
Всем добра. МДХ 2002г бешеный расход топлива более 30л в спокойном режиме что это такое кто подскажет
 

Vayceslav

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
48
Адрес
Домодедово
Ф.И.О.
Вячеслав Юрьевич Маринов
Автомобиль
ACURA MDX1
У меня есть ещё старее но на расход это не влияет
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
810
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Смотрите топливную систему, форсунки, фильтра, насос, а так же суппорта, может клинить колодки.
 

kds

Драйвер
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
103
Баллы
132
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Денис
Автомобиль
Acura MDX 2003г рестайл

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX

МихаилСПБ

Драйвер
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
329
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura mdx
Посмотри с начало троит ее или не троит , как ведёт себя ,потом електро диагностика , куда последний раз лазил , ну и от малого свечи ,насос и т.д.
Хотя если свечи то троила бы , суппорта проедь и посмотри греються или нет, если ошибок нет и ведёт себя как обычно то наверно бензонасос
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Смотрите топливную систему, форсунки, фильтра, насос, а так же суппорта, может клинить колодки.
Если колодкм... то она накатом хрег едет(это все элементарно проверяется-разогнал и отпустил педаль едет накатом то все нормуль) у меня так проверили..... Но такого бешеного рпсхода(даже при забитом фильтре и сломаном насосе топливп--небыло ни разу
 

МихаилСПБ

Драйвер
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
329
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura mdx
Если колодкм... то она накатом хрег едет(это все элементарно проверяется-разогнал и отпустил педаль едет накатом то все нормуль) у меня так проверили..... Но такого бешеного рпсхода(даже при забитом фильтре и сломаном насосе топливп--небыло ни разу
Проще поездил немного ,плюнул на тормозной диск, если закипело ,проблемы с суппортом
 

МихаилСПБ

Драйвер
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
329
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura mdx
Если колодкм... то она накатом хрег едет(это все элементарно проверяется-разогнал и отпустил педаль едет накатом то все нормуль) у меня так проверили..... Но такого бешеного рпсхода(даже при забитом фильтре и сломаном насосе топливп--небыло ни разу
Если было бы свечи или лямбда или дроссель ,то она бы тупила , остаться топлиник и суппорта
 

МихаилСПБ

Драйвер
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
329
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura mdx
И нужна диагностика , если из СПб подъедь есть wi-fi сканер и прога
 

Acura2003

Новичок
Регистрация
17 Окт 2020
Сообщения
13
Баллы
7
Возраст
67
Адрес
Sankt-Petersburg
Ф.И.О.
Nikolay
Автомобиль
Acura MDX
Всем добра. МДХ 2002г бешеный расход топлива более 30л в спокойном режиме что это такое кто подскажет
[/QUOT
Проблему решили? Если да, то поделитесь опытом пожалуйста.
 

Vayceslav

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
48
Адрес
Домодедово
Ф.И.О.
Вячеслав Юрьевич Маринов
Автомобиль
ACURA MDX1
Добрый вечер, сделал всё что советовали, поменял топливный, суппорта привел в порядок даже ступичные подшипники. После замены задних ступичных выехал расход уменьшился до 10 литров радовался ровно два дня и через два дня все вернулос вернулось обратно. Даже и не знаю что делать дальше)))
 

jjordan

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
797
Баллы
632
Возраст
53
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
зобов евгений
Клубная карта
193
Автомобиль
ACURA MDX
Добрый вечер, сделал всё что советовали, поменял топливный, суппорта привел в порядок даже ступичные подшипники. После замены задних ступичных выехал расход уменьшился до 10 литров радовался ровно два дня и через два дня все вернулос вернулось обратно. Даже и не знаю что делать дальше)))
Добрый!, если только Walter поможет...
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,154
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Добрый вечер, сделал всё что советовали, поменял топливный, суппорта привел в порядок даже ступичные подшипники. После замены задних ступичных выехал расход уменьшился до 10 литров радовался ровно два дня и через два дня все вернулос вернулось обратно. Даже и не знаю что делать дальше)))
Форсунки снять и посмотреть на стенде как они прыскают, заодно и промыть но без ультразвука.
 

Дмитрий_ Тула

Участник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
94
Баллы
32
Возраст
52
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX 2004
[QUOTE = "Вайцеслав, запись: 498511, участник: 46453"]
Добрый вечер, сделал всё что советовали, поменял топливный, суппорта привел в порядок даже ступичные подшипники. После замены задних ступичных выехал расход увеличился до 10 литров радовался ровно два дня и через два дня все вернулос вернулось обратно. Даже и не знаю что делать дальше)))
[/ЦИТИРОВАТЬ]


Попробуйте ребятам в Хонду85 позвонить (это рядом с рынком южный порт, они партнеры клуба), они могут сделать качественно диагностику и не очень дорого)
 
Последнее редактирование модератором:

МихаилСПБ

Драйвер
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
329
Баллы
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura mdx
Завтра выходной но с гулянки так что во второй половине дня
 
Сверху Снизу