Acura MDX II "Растворился" вкладыш + коленвал поврежден

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
Привет земляк, попробуй поискать от Хонда МДХ я так сделал но на первое поколение рест. на порядок дешевле обошёлся со всем навесным взял за 87000 с владика но это был 19 год.
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
это так "чудесно" раскрывается здесь ссыль на драйв2 - хрен потом поймешь что и откуда)),
я уже пару раз также после постинга ссылки офигевал - больше ссылок на dr2 не даю)))
Вот и я про это,нифига не понятно)
 

huLyaLya

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
422
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
г.Северск
Ф.И.О.
Петин Алексей Алексеевич
Автомобиль
mdx yd1 2005г
А какие смущения, помоему с японии получше будет
 

Tim018

Новичок
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Самарская область, Тольятти
Ф.И.О.
Тимур
Автомобиль
Acura MDX 2002
Привет земляк, попробуй поискать от Хонда МДХ я так сделал но на первое поколение рест. на порядок дешевле обошёлся со всем навесным взял за 87000 с владика но это был 19 год.
Месяца четыре назад за 80к j35a3 без навесного можно было взять... Сам искал себе.
 

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7
Всем спасибо за помощь!
Купил от легенды кв2
Дней через 10 приедет
Дают год гарантии
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
интересно - как с-ка будет осуществляться гарантия когда это через полгода начнет хавать масло например.
ну вот КАК?.. :)))
далее. вы чего - на читаете что я пишу?.. вы свои катализаторы к этому не привернете.

об этом в этом дебильном драйве с фотками трешового колхозного сервиса - вообще нислова.. зато про какие то катушки пишут..
человеку прислали мотор ободранный как липку.. снято все включая катушки??

далее.. откуда с-ка в японии А3?... НА ВСЕХ ЯПОНСКИХ МОТОРАХ НЕТ ЦИФРЫ ПОСЛЕ БУКВЫ... тоесть там будет только J37A все! понять что за мотор можно только расшифровав номер производственной серии дальше.
про то что втек другой.. распредвалы другие.. и прочее.. не.. это не интересно..
 

Tim018

Новичок
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Самарская область, Тольятти
Ф.И.О.
Тимур
Автомобиль
Acura MDX 2002
интересно - как с-ка будет осуществляться гарантия когда это через полгода начнет хавать масло например.
ну вот КАК?.. :)))
далее. вы чего - на читаете что я пишу?.. вы свои катализаторы к этому не привернете.

об этом в этом дебильном драйве с фотками трешового колхозного сервиса - вообще нислова.. зато про какие то катушки пишут..
человеку прислали мотор ободранный как липку.. снято все включая катушки??

далее.. откуда с-ка в японии А3?... НА ВСЕХ ЯПОНСКИХ МОТОРАХ НЕТ ЦИФРЫ ПОСЛЕ БУКВЫ... тоесть там будет только J37A все! понять что за мотор можно только расшифровав номер производственной серии дальше.
про то что втек другой.. распредвалы другие.. и прочее.. не.. это не интересно..
Быть может человек хочет кекса, дайте же насладиться этим с полна
 

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7
интересно - как с-ка будет осуществляться гарантия когда это через полгода начнет хавать масло например.
ну вот КАК?.. :)))
далее. вы чего - на читаете что я пишу?.. вы свои катализаторы к этому не привернете.

об этом в этом дебильном драйве с фотками трешового колхозного сервиса - вообще нислова.. зато про какие то катушки пишут..
человеку прислали мотор ободранный как липку.. снято все включая катушки??

далее.. откуда с-ка в японии А3?... НА ВСЕХ ЯПОНСКИХ МОТОРАХ НЕТ ЦИФРЫ ПОСЛЕ БУКВЫ... тоесть там будет только J37A все! понять что за мотор можно только расшифровав номер производственной серии дальше.
про то что втек другой.. распредвалы другие.. и прочее.. не.. это не интересно..
Сервис, в котором я купил мотор, сказал что все встанет. Гарантия будет осуществляться очень просто - что то не так приезжаю и они устраняют.
Сказали что есть опыт установки именно на акуры мдх2 подобных мотором.
Про А3 - это мои домыслы, думал на легендах только такие идут. Они сказали, что мотор будет именно с легенды
 

Tim018

Новичок
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
7
Баллы
7
Возраст
35
Адрес
Самарская область, Тольятти
Ф.И.О.
Тимур
Автомобиль
Acura MDX 2002
Сервис, в котором я купил мотор, сказал что все встанет. Гарантия будет осуществляться очень просто - что то не так приезжаю и они устраняют.
Сказали что есть опыт установки именно на акуры мдх2 подобных мотором.
Про А3 - это мои домыслы, думал на легендах только такие идут. Они сказали, что мотор будет именно с легенды
Желаю благополучно окончания Вашего ремонта и достижения положильного результата
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
тоесть в сухом остатке.
домыслы плюс честное слово сервисменов.
ну чтож.. у вас бизнесплан не полный. не хватает удачи и чуда.

что-то мне подсказывает что с удачей - в свете уже произошедшего не взлетит.. а чудо.. ну это само собой.
 

toaster

Партнер Acura Clubа
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
824
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Honda
Сервис, в котором я купил мотор, сказал что все встанет. Гарантия будет осуществляться очень просто - что то не так приезжаю и они устраняют.
Сказали что есть опыт установки именно на акуры мдх2 подобных мотором.
Про А3 - это мои домыслы, думал на легендах только такие идут. Они сказали, что мотор будет именно с легенды
Их было А3 и А5 (который стоял на ресте с 12 года +6АКП и ZDX). И это совсем разные моторы. Головы сами по себе схожи, но валы и начинка другие.
 

toaster

Партнер Acura Clubа
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
824
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Honda
Если же А3 (все без исключения KB2 Леги 08-10, то снимай свои головы, ребилди их и собирай мотор на них.
 

SANTYAI

Драйвер
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
292
Баллы
132
Возраст
47
Адрес
ХМАО г.Нягань
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4 4WD
Acura MDX YD2 3.7 2008 г.в.
знаю уже нескольких человек, которые устанавливали моторы кв2 на йд2 дорест. Вполне успешно себе ездят. на мозгах йд2.
 

toaster

Партнер Acura Clubа
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
824
Баллы
632
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Honda
Я пойду дальше. Взял мотор с реста 12 года ( соблазнился 19.000 пробега). Забавы на долго хватит, но надеюсь победить. Мне нужен дополнительный экспириенс по постройке таких гибридов.
 

игорь121

Драйвер
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
132
Баллы
132
Возраст
56
Адрес
москва коровинское шоссе
Ф.И.О.
саркисян игорь эдуардович
Клубная карта
121
Автомобиль
Акура мдх
Я пойду дальше. Взял мотор с реста 12 года ( соблазнился 19.000 пробега). Забавы на долго хватит, но надеюсь победить. Мне нужен дополнительный экспириенс по постройке таких гибридов.
третий год езжу на таком.
 

Anton188

Участник
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
55
Баллы
32
Возраст
43
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX II 2008
Honda Odyssey RA7
Поставили мотор. Машину отдали. Все отлично, все работает. Пробег 56т км мотора, по ощущения крутиться веселее. Но может кажется)
По финансам 165 мотор, доставка 25 установка 10 жижы, фильтры, итого: 200.
Гарантию дали год.
 

huLyaLya

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
422
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
г.Северск
Ф.И.О.
Петин Алексей Алексеевич
Автомобиль
mdx yd1 2005г
Поставили мотор. Машину отдали. Все отлично, все работает. Пробег 56т км мотора, по ощущения крутиться веселее. Но может кажется)
По финансам 165 мотор, доставка 25 установка 10 жижы, фильтры, итого: 200.
Гарантию дали год.
Отлично
 
Сверху Снизу