Acura MDX I Раздатка 2001-2002

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
дык ему не 15... чтобы его ласково по головке и сказать ну еще все впереди.
насколько я понял - ему столько же сколько мне..
40 лет на носу - а все поделки на начальном уровне секции моделиста конструктора.
 

vadj

Свой в доску
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
1,031
Баллы
1,632
Адрес
петрозаводск
Автомобиль
на своем
Ай как красиво, без меня меня женили :biggrin:. Вот уж мнение господина хорошего, меня меньше всего интересует. Ему нравится - он моторы собирает, багги делает, а мне нравится уродовать рабочие вещи...:beach: И в сеть выкладывать. Интернет, знаете ли... А писать обо мне можете всё, что хотите, бумага всё терпит. И фары ОТЛИЧНО светят...
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3

Nik_789

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
893
Баллы
632
Адрес
Сочи
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Был Acura MDX 2002
теперь Acura MDX 2005 189 комплектация

Serega060

Драйвер
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
323
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ACURA MDX
это техноахтунг.. пытаться переделать рабочую конструкцию которая до этого тикала 17 лет в непойми чо - которое не факт что заработает.

последний мой техноахтунг - это я в блоке ф20 с коленом ф23 и на поршнях к24 с бошкой х22 пытался собрать 240 сил мотор.
это работало - но не настроил толком.. потом снял поставил контрактник х23 и все..
до сих пор разобранный лежит..

творчество и хобби - это другое. водный транспорт, авиация, автоспорт в конце концов... багги построить с вешесть.. много чего можно сделать за небольшие деньги имея столько вермени как у человека..
вон у меня - уже три ж35а3 мотора стоят.. я думаю а реально ли их на один вал запитать .. вот это творчество. мне люди звонили рассказывали как они вокруг обпиленного д16 самоль построили - спрашивали за маховик ...
люди в гаражах лодки и самолеты собирают.. это творчество.. это хобби.
Доброго дня.
Так всё таки, в раздатке масло заменить можно или нет? У меня акура мдх 2002 года, сейчас собрался ехать за маслом и завтра решил заменить. А тут говорят, что замена невозможна(
 

Serega060

Драйвер
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
323
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ACURA MDX
Все владельцы Акура МДХ 2001-2002 знают, что масло в коробке при замене не все сливается, часть остается в раздатке. Возникло предположение, что надо бы ее мало-мало видоизменить! Раздатка была разобрана...

Посмотреть вложение 27032
Посмотреть вложение 27033
То есть в раздатке масло заменить нельзя, только снимать как сделали это вы?
 

anthrax68

Участник
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
68
Баллы
32
Возраст
56
Адрес
Росиия г Абакан
Ф.И.О.
Марченко Вячеслав Владимирович
Автомобиль
Acura mdx 2002.
Не надо ничего снимать, на доресте картер акпп и раздатки сообщаются.
 

Serega060

Драйвер
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
323
Баллы
132
Возраст
50
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ACURA MDX
Не надо ничего снимать, на доресте картер акпп и раздатки сообщаются.
Благодарю, уже нырнул под машину, разобрался, нет сливных и заливных болтов, только в акпп, хотя по вину смотрел, пишут что в раздатке другое масло. Купил масло, но вернул в итоге обратно, продавец удивился)))
 
Сверху Снизу