Acura MDX I Разблокирование навигационной системы

Дим Димыч

Драйвер
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
154
Баллы
132
Возраст
48
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
MDX 2002
MDX 2005
Вот я лошара ещё в начале прошлой осени делал запрос кода а серийник написал от блока над магнитолой и думаю чего это присланный код не подходит, может ещё не всё потеряно очень часики перевести на местное время хочется
 

bambrik

Участник
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
99
Баллы
32
Адрес
Химки Мск
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Honda

Дим Димыч

Драйвер
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
154
Баллы
132
Возраст
48
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
MDX 2002
MDX 2005
А ты попробуй войди в сервисное меню когда Нави не разблокирован? Код требует.
 

bambrik

Участник
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
99
Баллы
32
Адрес
Химки Мск
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Honda
А ты попробуй войди в сервисное меню когда Нави не разблокирован? Код требует.
:flag_of_truce:я ж думал это легко)))) Вот дурынды, зачем они так задумали это... Получается замкнутый круг: чтобы легко вытянуть серийник надо разлочить нави, а что бы разлочить нави надо вытянуть серийник:biggrin:. Я собственно не знаю... Когда включается экран с надписью Энтер Код и куча кнопок- просто зажимаем Мап+Меню+Канцел на 10 секунд... и чтото происходит:unknown:
 

Дим Димыч

Драйвер
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
154
Баллы
132
Возраст
48
Адрес
Минск
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
MDX 2002
MDX 2005
Да ничего не происходит куча кнопок так и висит
 

usadka

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
809
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Североморск, Советская 10
Ф.И.О.
Евсевьев Роман Сергеевич
Автомобиль
Acura mdx
Вот я лошара ещё в начале прошлой осени делал запрос кода а серийник написал от блока над магнитолой и думаю чего это присланный код не подходит, может ещё не всё потеряно очень часики перевести на местное время хочется
Такая же фигня, два раза им отправлял от башки и код не подходил, вот теперь оказывается что, хорошо а тогда этот код от чего?
 

bambrik

Участник
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
99
Баллы
32
Адрес
Химки Мск
Ф.И.О.
Стас
Автомобиль
Honda
Такая же фигня, два раза им отправлял от башки и код не подходил, вот теперь оказывается что, хорошо а тогда этот код от чего?
ну получается что ниотчего этот код)))) Ведь чтото одно из двух- либо нави либо мафон разблокировался.
 

Halif

Прохожий
Регистрация
5 Ноя 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Денисенко 68/68
Ф.И.О.
Голушко П.С.
Автомобиль
Acura MDX
Доброго дня. Подскажите в чем может быть проблема- не выходит система на запуск,а ,соответственно,в расширенные настройки системы войти не могу. При том ,что выезжал в поле и стоял с заваленной машиной минут 20. Диск в навигации стоит на месте.... Всем огромное спасибо за ранее
 

Вложения

  • IMG_20221208_171539.jpg
    IMG_20221208_171539.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 9
Сверху Снизу