Acura MDX II Радио антена

Александр81

Новичок
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
16
Баллы
7
Возраст
42
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура мдх
Приветствую. Может кто сталкивался, у меня мдх 2007 года очень плохо ловит радио даже по городу, провода антенны все проверял все норм, усилитель на крыше менял правда на б/у в чем причина и кто как решал эту неприятность?
 

Garik36

Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
15
Баллы
7
Возраст
39
Адрес
Новый Уренгой, Пр-т Ленинградский д.10 кв.229
Ф.И.О.
Петричиц Игорь Васильевич
Автомобиль
Акура мдх 2
Приветствую. Может кто сталкивался, у меня мдх 2007 года очень плохо ловит радио даже по городу, провода антенны все проверял все норм, усилитель на крыше менял правда на б/у в чем причина и кто как решал эту неприятность?
Здравствуйте. Такая же проблема.
 

Impersonal-A

Участник
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
99
Баллы
32
Адрес
Information is hidden
Ф.И.О.
Information is hidden
Автомобиль
Acura MDX
Доброго времени, в багажнике под полкой есть усилитель радио, возможно он виновник. Я когда отключал его, плохо ловило волну, обратно подключил, всё нормально стало.
Вообще если теряется сигнал, это проблема в экране кабеля, может есть где-то повреждения.
 

FANMEET

Новичок
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
Кем обл. г. Осинники Ефимова
Ф.И.О.
Дмитрий Алексеевич Мясников
Автомобиль
Acura MDX
Доброго времени, в багажнике под полкой есть усилитель радио, возможно он виновник. Я когда отключал его, плохо ловило волну, обратно подключил, всё нормально стало.
Вообще если теряется сигнал, это проблема в экране кабеля, может есть где-то повреждения.
Приветствую, под какой полкой можно по точнее.?
 

Рустем

Драйвер
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
151
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Мурманская обл. г. Североморск
Ф.И.О.
Габидулин Рустем Разифович
Автомобиль
Acura MDX 2
Приветствую, под какой полкой можно по точнее.?
сверьте радио частоты нашего радио и то, что выдаёт приёмник. В России одни частоты, а в пендостане другие, от этого и плохое качество приёма, решается перепрошивкой пендосовских волн на Российские!
 

FANMEET

Новичок
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
8
Баллы
7
Возраст
41
Адрес
Кем обл. г. Осинники Ефимова
Ф.И.О.
Дмитрий Алексеевич Мясников
Автомобиль
Acura MDX
сверьте радио частоты нашего радио и то, что выдаёт приёмник. В России одни частоты, а в пендостане другие, от этого и плохое качество приёма, решается перепрошивкой пендосовских волн на Российские!
Радио прошито просто плохой приём почему-то, в задний ход диоды поставил так вообще радио шыпит когда заднюю подрубаешь, где копать не понятно.
 

Impersonal-A

Участник
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
99
Баллы
32
Адрес
Information is hidden
Ф.И.О.
Information is hidden
Автомобиль
Acura MDX
Приветствую, под какой полкой можно по точнее.?
Доброе. В багажнике есть техническая полка, её откручивание и снимаете. Это место где лежит домкрат. По правой стороне под обшивкой будет блок. Вот в нем несколько фишек.
 
Сверху Снизу