Acura MDX I Про АКПП, надёжность Акур и мастерство.

Слепой Пью

Драйвер
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
272
Баллы
132
Адрес
Москвач
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура МДХ 2004
Можете считать это рекламой, но я сообщу о недавнем юбилее своей Акуры МДХ 2004 года:
10 лет и 200.000 миль (!!!) на отремонтированной Легендарным МИГом АКПП.
Я не самый аккуратный собственник, не самый медлительный водитель, но факт есть факт.
Андрюх, спасибо!
P.S. В понедельник было начала мигать лампочка D5, но после нескольких пусков/остановок двигателя (я продолжал ездить в тот день) всё пропало.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
вот чо мне всю неделю выпить хочется.
а праздник оказывается!:)))

я прекрасно помню этот ремонт.
это наверное одна из первых коробок где обгонка стала меняться в обязательном порядке (раньше я об этом не сильно задумывался и менял по необходимости).
09-10 года были в этом плане такие.. поворотные.. именно тогда пошла какая никакая репутация.
сейчас в эксплуатации еще одна коробка переборки тех лет - у еще одного авторушника. остальные как то уже мною не просматриваются.
там правда дорест коробка и проехала наверное поменьше.. надо будет спросить.

но это времена когда не было еще такого обвального количества рукожопов.. я перебирал коробки заходя в них первым или вторым. не приходилось исправлять чужие ошибки и пытаться купировать проблемы порожденные чужим непрофессионализмом. гдето с 11-12-го года полезли рвачи (сами знаете кто и им подобные) чуть позже начала свое кошмарное шествие тула.. и жизнь стала другой. как и ремонт акпп.
но бороться за более менее адекватное отношение к проблематике ремонта я не перестал. и надеюсь в дальнейшем у меня будут время и силы заниматься этим.

Спасибо за отзыв.
 
Сверху Снизу