Acura MDX II Прошивка панели, удаление ошибки ads.

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
Ребята всех приветствую, скажите кто-то сейчас этим занимается и сколько это может стоить?Что то с обманками не выходит, или хотя бы кто-то делал у себя обманки не давно,у меня делали с сопротивлениями ещё в мирай предыдущие хозяева,не качественно,одно сгорело уже и датчики болтались,я их снял, чтобы не потерять,купил катушки, соединил и потключил сзади, где блок адс,но ничего не изменилось, помогите разобраться или все же прошить м не мучиться.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Делал Игорь в Мирае
резисторы запаивал

машину 5 лет назад продал, по сей день владелец носится ....
 

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
Резисторы стояли да,но сделано было так себе,пайка не очень и изоляция,на передке один сгорел, черный был,вот думаю, пробовать опять или прошить?
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
есть прошитая приборка с отключенным адс все в км и цельсях. спидометр в милях. 7000
 

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
есть прошитая приборка с отключенным адс все в км и цельсях. спидометр в милях. 7000
Спасибо Миг, у меня панель прошита на всё, кроме ошибки адс, видно в то время ещё не делали,вот и ищу где делают,в нынешнее не простое время, хочу обойтись меньшими расходами,ну или может кто поможет с обманками.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
Дык Александр делает.. на речном.. нормально.. я много кого к нему отправлял.. он и косяки за многими умельцами после которых не все работает поправлял. он и гавнитолы на четные частоты шьет.
 

Faelon

Драйвер
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
223
Баллы
132
Возраст
46
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
Пока нет
Дык Александр делает.. на речном.. нормально.. я много кого к нему отправлял.. он и косяки за многими умельцами после которых не все работает поправлял. он и гавнитолы на четные частоты шьет.
Координаты скинешь, буду благодарен.
 

Dmitriy1974

Прохожий
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
54
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Acura MDX II
Добрый всем день!
Кто знает контакты Александра с Речного вокзала, подскажите. Надо приборку перешить для сброса ошибки ADS.
 
Сверху Снизу