Acura MDX I Прошивка или обманка?

misha198020

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
932
Баллы
632
Возраст
43
Адрес
Республика Коми г Усинск
Ф.И.О.
Линьки Михаил Владимирович
Автомобиль
Акура МДХ 2004 года
Люди говорят прошивка на евро2 авто в овощ превращается... так или нет только опытом могут подтвердить. У меня прошито и рекомендуют в сток вернуть или эбу поменять.
У меня прошито евро 2 всё хорошо!!!
 

huLyaLya

Драйвер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
422
Баллы
132
Возраст
35
Адрес
г.Северск
Ф.И.О.
Петин Алексей Алексеевич
Автомобиль
mdx yd1 2005г
Если нормальная прошивка то все отлично тока цена у неё 15+-
 

stepan_s

Драйвер
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
497
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Новосибирск
Ф.И.О.
Степан С.
Автомобиль
Acura MDX 03
2HNYD18893H517511

evgenmsk

Участник
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Мск
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
302
Автомобиль
MDX yd1 2001
Друзья, пока тему подняли, прошу скиньте параметры электро обманки для дореста. А лучше просто ткните носом какой кондер и резистор купить, как их ставить я примерно представляю.
Ссылка на первой странице не работает. Спасибо.
 

weaboo

Драйвер
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
170
Баллы
132
Адрес
СПб
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX '00
Я недавно сделал себе новую. Пробовал конденсаторы на 1/2/5мкф + накручивал переменный резистор. В результате впаял 5мкф + 1мом
Примерно 1000км проехал, коррекции на холостых не больше +/- 3%, расход как обычно.
Запомнилось, что увеличение емкости резистора не поднимало график, а добавляло ему плавности... Может, я что-то не так понял или не так подключил. Не сильно разбираюсь в этих вещах :sorry:

Да, в первом сообщении темы все не актуально - выяснилось, что у меня был катализатор все это время.
 

evgenmsk

Участник
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
32
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Мск
Ф.И.О.
Евгений
Клубная карта
302
Автомобиль
MDX yd1 2001
Я недавно сделал себе новую. Пробовал конденсаторы на 1/2/5мкф + накручивал переменный резистор. В результате впаял 5мкф + 1мом
Примерно 1000км проехал, коррекции на холостых не больше +/- 3%, расход как обычно.
Запомнилось, что увеличение емкости резистора не поднимало график, а добавляло ему плавности... Может, я что-то не так понял или не так подключил. Не сильно разбираюсь в этих вещах :sorry:

Да, в первом сообщении темы все не актуально - выяснилось, что у меня был катализатор все это время.

увидел, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу