Просто встал и заглох

Mimik

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
132
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX
Пока такая инфа. Все возможные чеки загорелись. Авто не заводится или заводится и сразу глохнет. Пока инфа такая. Оставил в центре города. Спать хочу. Дотянул до парковочного кармана...

P.S. P2610
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

mshatov

Участник
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
62
Баллы
32
Возраст
38
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Михаил
Автомобиль
Acura RDX 2008
Хм... новости есть?
 

Mimik

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
132
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX
@mshatov, выходные плотные, да и сервис закрыт до пн... В пн вечером доберусь только до авто или уже во вторник только... Пока стоит, где оставил, бедняга
 

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
У меня было нечто подобное, по ошибкам не помню. Ехал.. глох. На обочине заводился немного проезжал опять глох. Клеммы на акб болтались. Затянул, проблема исчезла.
 
Последнее редактирование:

Nikolaich

Старожило клуба
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
1,663
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Монино
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
215
Автомобиль
Acura MDX II
P2610 ACURA 1,576 Views
24-hour Timer Malfunction
На форуме нашёл, что значит хз. Переводчик про какой то таймер неисправности говорит
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
наверное лоджик граунд отвалился. на моторе..

я тоже думал что купил хороший мерседец.. а потом - херак и стрелка темпы в красную зону.
 

Mimik

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
132
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX
@Nikolaich, клемы на месте. Затянуты. Скинул. Поставил на место. История та же. Завтра на эвакуаторе в сервис...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX

Max-osp

Драйвер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
234
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Смоленск
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
339
Автомобиль
Acura mdx 2007
Screenshot_20190421-220408.jpg
 

Max-osp

Драйвер
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
234
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Смоленск
Ф.И.О.
Максим
Клубная карта
339
Автомобиль
Acura mdx 2007
Если что блок управления на моторленде есть от мдх, в Минске около 70 $, в Москве дороже немного будет
 

442rus

Модератор
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
4,162
Баллы
8,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Николай
Автомобиль
Акура МДХ 02г. был
Акура МДХ 14г. техно
Рано еще мозги хоронить, надо проверить разъемы на них, майн релюшки, проводку, крыски любят проводку.
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
не по теме ...

не.. мерс я не зря купил.. я его починил и езжу.. бак оказался описанным в инете потому что таких машин воз и маленькая тележка. это распространенный и популярный автомбиль.
просто автор рассказывал какой офигенский здх он купил и что ему повезло и теперь он ищет такой же мдх и верит в свою удачу.

а вот получилось что хоп хей - лалалей. и хрен знает где ответ.

а что до проблемы - насчет мозга - точно не он.
насчет разъемов.. если их не отмыкали с завода то не они. если отмыкали то больше возникает вопрос зачем на афигенском здх отмыкали разъемы мозга.
начать надо с клеммы на аккумуляторе.
потом проверить лоджик граунд.
потом проверить предохранители и подводящее к блок предохранителей провода большие.
ну а если это не поможет - то к электрику.
 
Последнее редактирование модератором:

Mimik

Драйвер
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
132
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Acura ZDX
Вести с полей. Сегодня, как и предполагалось, найти время, чтобы забрать зеда и дотащить его до сервиса не нашлось. Но так как "под лежачий камень вода не течет" и "занятой видите ли он какой" - попросил знакомого доехать до авто, попробовать (на всякий случай) завести его ну и в итоге сопроводить моего автобота на эвакуаторе в сервис.

В общем, через 30 мин после передачи ключей знакомому уже встречал его у офиса. Он приехал... на моем авто...

Ни намека на ошибки. Зато теперь есть знакомый, сомневающийся в моем здравомыслии и сочувственно заявляющий "тебе б отдохнуть, а то вон и глючить уже начало"...

Домой приехал на машине. Планирую завтра в обед все-таки добраться до сервиса, ошибки почитать, людей умных послушать.

P.S. Я не параноик - двигатель глох и троил, а приборная панель светилась как новогодняя елка. У меня свидетели есть!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Вести с полей. Сегодня, как и предполагалось, найти время, чтобы забрать зеда и дотащить его до сервиса не нашлось. Но так как "под лежачий камень вода не течет" и "занятой видите ли он какой" - попросил знакомого доехать до авто, попробовать (на всякий случай) завести его ну и в итоге сопроводить моего автобота на эвакуаторе в сервис.

В общем, через 30 мин после передачи ключей знакомому уже встречал его у офиса. Он приехал... на моем авто...

Ни намека на ошибки. Зато теперь есть знакомый, сомневающийся в моем здравомыслии и сочувственно заявляющий "тебе б отдохнуть, а то вон и глючить уже начало"...

Домой приехал на машине. Планирую завтра в обед все-таки добраться до сервиса, ошибки почитать, людей умных послушать.

P.S. Я не параноик - двигатель глох и троил, а приборная панель светилась как новогодняя елка. У меня свидетели есть!


видимо испугалась переехать на авто ру ....
я думаю ошибок и не будет
 
Сверху Снизу