Пропажа темы "Клубная группа взаимопомощи"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нюрочка

Старейшина клуба
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,273
Баллы
8,132
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
022
Автомобиль
RDX'07
Уважаемые админы, поясните пожалуйста факт пропажи темы.

Моё мнение-не красиво создавать крайнее полезную и хоть и единично утвердившуюся необходимость в подобной группе, собирать информацию от клубней и потом закрывать и удалять тему со всей контактной информацией!!!
Люди открылись, предложили свою помощь и поддержку, а Вы взяли и рубанули с плеча.
Без голосований, без сбора общественного мнения.

Понятно, что форум-дело частное, но создан-то он для людей, с целью объединить и сплотить их.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Анют, да вроде есть она, висит... :ti_pa:
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Я рад, что кто-то еще это заметил! :co_ol:
Сегодня у меня как раз был пусть и пустячный случай, который и обошелся без клубней, но подьехать ко мне смог друг только вечером, да и позже опять возникли затыки в том же русле, которые разрешились славо богу. Всего за один день после удаления темы, она напомнила о себе и о необходимости обращений к клубням в случае ЧП, готовым оказать посильную помощь.
Поэтому подтверждаю в необходимости и открытии этой темы снова, т.к. перебирать в голове ники клубней и забивать в поиске очень неудобно, тем более не все клубни готовы были оказывать помощь, да и не все указывают телефоны. :ny_tik:

Пессимизм в последнем сообщении в этой ветке Романа, который и открывал эту тему, и ее закрывал, удручает. :cry_ing:
Возможно, если кому-то кажется, что неудобно этой веткой пользоваться и искать контакты, хотя их не так и много было, то можно создать карту взаимовыручки и расположения клубней, где будет указан географическое расположение клубня и в описании ореол готовности помочь в случае ЧП. :-ok-:
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Последним в этой теме был пост Романа, что все обожрались, никому ничего не надо, было принято тему закрыть. всю.
вот такая у нас тут диктатура....хрен поспоришь...


*Нюрочка - Аватарка классная-классная.....нравицца очень.... :co_ol: :smu:sche_nie:
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
[tigra написал(а):
][quote="Копченый":2vv8uqz0]Анют, да вроде есть она, висит... :ti_pa:
абздался ты, нет ее. :ne_vi_del:
Вот ссылка на тему КГВ (была у меня в избранном)
и она сейчас (5ч 07.02.12) не работает :hi_hi_hi:[/quote:2vv8uqz0]

да открывается она!!!!!!
а сообщение Романа читал... народ требует факты, подтверждающие его слова!!!! :ti_pa:
 

kaktus

Свой в доску
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
1,111
Баллы
1,632
Возраст
45
Адрес
МО г.Видное
Ф.И.О.
Левинсон Павел
Клубная карта
099
Автомобиль
TLC Prado 150 Lux
Действительно по ссылке Толика тема не существует, а напрямую в тему зайти возможно. Но последнее сообщение там от 5 февраля, т.е сообщение Романа о котором все пишут там нет..... Думаю Роман не просто так его написал, а хотел донести до участников клуба свои мысли. Для чего в таком случае было удалять сообщение ? Это вопрос к администрации форума.
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
kaktus написал(а):
Действительно по ссылке Толика тема не существует, а напрямую в тему зайти возможно. Но последнее сообщение там от 5 февраля, т.е сообщение Романа о котором все пишут там нет..... Думаю Роман не просто так его написал, а хотел донести до участников клуба свои мысли. Для чего в таком случае было удалять сообщение ? Это вопрос к администрации форума.
Она теперь и не закрыта уже....пиши скока хочешь....

viewtopic.php?f=8&t=623
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Копченый написал(а):
[quote="[tigra]":1krn6dvw][quote="Копченый":1krn6dvw]Анют, да вроде есть она, висит... :ti_pa:
абздался ты, нет ее. :ne_vi_del:
Вот ссылка на тему КГВ (была у меня в избранном)
и она сейчас (5ч 07.02.12) не работает :hi_hi_hi:[/quote:1krn6dvw]

да открывается она!!!!!!
а сообщение Романа читал... народ требует факты, подтверждающие его слова!!!! :ti_pa:[/quote:1krn6dvw]
Может конечно и коряво сохранил ссыль, всяко бывает, но че-то сумневаюсь :nez-nayu:
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
[tigra написал(а):
]
Может конечно и коряво сохранил ссыль, всяко бывает, но че-то сумневаюсь :nez-nayu:
В чем сомневаешься???
ссылка канешна твоя была не правильная...навел паники лишней, НО
Тема закрыта была...стопудова.....а теперь вдруг открыта....це чудеса....

мне непонятен смысл того чем сейчас занимается администрация/коллектив модераторов....
Нельзя править посты через несколько минут - согласен....так и должно быть нехрен писать, то за что потом не хочешь отвечать.

Однако (ИМХО) когда модератор удаляет сообщение на его месте должна появляться запись: пост такого-то такогото удален таким то модератором потомуто-потомуто.
А не так что ты написал - а мне пофиг - я не согласен - удалю.
Вы пытаетесь убить живое общение, хотя помницца это была первопричиной бегства с прежнего портала, типа Андрей не дает на жить, дышать, общацца, давайте замутим свою шведскую семью и все у нас будет хорошо....действительно многое изменилось в лучшую сторону, не могу не отметить: новый удобный движок, живые встречи и т.д.
Но что вижу сейчас - какие-то между собойчики, непонятки. Ребят не согласны с кем-то выясните отношения между собой вне форума, либо отдельную тему создайте.
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,535
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Risingdragon написал(а):
[tigra написал(а):
]
Может конечно и коряво сохранил ссыль, всяко бывает, но че-то сумневаюсь :nez-nayu:
В чем сомневаешься???
ссылка канешна твоя была не правильная...навел паники лишней, НО
Тема закрыта была...стопудова.....а теперь вдруг открыта....це чудеса....

мне непонятен смысл того чем сейчас занимается администрация/коллектив модераторов....
Нельзя править посты через несколько минут - согласен....так и должно быть нехрен писать, то за что потом не хочешь отвечать.

Однако (ИМХО) когда модератор удаляет сообщение на его месте должна появляться запись: пост такого-то такогото удален таким то модератором потомуто-потомуто.
А не так что ты написал - а мне пофиг - я не согласен - удалю.
Вы пытаетесь убить живое общение, хотя помницца это была первопричиной бегства с прежнего портала, типа Андрей не дает на жить, дышать, общацца, давайте замутим свою шведскую семью и все у нас будет хорошо....действительно многое изменилось в лучшую сторону, не могу не отметить: новый удобный движок, живые встречи и т.д.
Но что вижу сейчас - какие-то между собойчики, непонятки. Ребят не согласны с кем-то выясните отношения между собой вне форума, либо отдельную тему создайте.

Редактировалось и приводилось в удобный вид
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Risingdragon написал(а):
....
Однако (ИМХО) когда модератор удаляет сообщение на его месте должна появляться запись: пост такого-то такогото удален таким то модератором потомуто-потомуто.
А не так что ты написал - а мне пофиг - я не согласен - удалю.
....
Во! Золотые слова и я про это! :co_ol: Чтобы всем и тому кто писал "не правильное" сообщение было понять впредь - почему удалено или исправлено его сообщение модератором. Понимаю, что возможно внесет немного гемору модерам, но это по первой, потом всё встанет на свои места. :-ok-:
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Тему по КГВ закрывал и редактировал ТС. :nez-nayu: , наверное проанализировав все случаи по "хелп ми" решил что никто так никому и не помог. Чесать языками мастеров много, а случилось что - помощи ёк. Думаю ТС объяснит.
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
[tigra написал(а):
]
Понимаю, что возможно внесет немного гемору модерам, но это по первой, потом всё встанет на свои места. :-ok-:
Це дело привычки....можно привыкнуть и ***** левой рукой....
 

Vasilich[vvs]

Живу я здесь
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
6,286
Баллы
13,132
Адрес
Путино
Ф.И.О.
ВВС
Клубная карта
009
Автомобиль
MDX
Risingdragon написал(а):
[tigra написал(а):
]

Понимаю, что возможно внесет немного гемору модерам, но это по первой, потом всё встанет на свои места. :-ok-:
Це дело привычки....можно привыкнуть и ***** левой рукой....
Вот и зачем этот флуд с личными ассоциациями ??? Был конкретный вопрос по КГВ
 

Risingdragon

Старожило клуба
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1,791
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
дер. Большое Свинорье
Ф.И.О.
Дмитрий
Клубная карта
014
Автомобиль
Ford Mustang
Vasilich[vvs написал(а):
]
Вот и зачем этот флуд??? Был конкретный вопрос по КГВ
Тогда предлагаю часть постов перетащить в новую тему про удаленные модераторами посты.
 

Рома

Banned
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
5,887
Баллы
13,132
Возраст
44
Адрес
Воронеж-Москва
Ф.И.О.
Рома
Клубная карта
001
Автомобиль
Форд
Тема открыта, поскольку я ее открывал я ее и редактирую. То что закрывал на время-это да. Накипело-на прошлой неделе пытался дозвониться до нескольких клубней, ничего не случилось-просто так для проверки, звонил естественно не всем участникам группы а выборочно-в итоге трубку берут не все, до некоторых трудно дозвониться. Ну и собственно накипело-решил тему закрыть и посмотреть как народ отреагирует. Анатолий например сразу в личку написал и предложил привязать участников к карте (приятно), ну и конечно судя по кипишу вроде не всем все равно. Поэтому тема открыта. Не стоит беспокоится. На провокации не нужно реагировать, и быть всегда на связи. Вот так.
 

[tigra]

Свой в доску
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Баллы
1,632
Адрес
Krasnоgorsk
Ф.И.О.
Анатолий
Клубная карта
013
Автомобиль
ACURA MDX II 2007
Кстати не все могут взять телефон в какой-то момент времени, когда заняты или уже поздно, и вряд ли будут перезванивать, если телефон звонивший незнакомый, что смахивает на ситуацию описанную Ромой. Мне например лучше смс написать, представившись, я сам перезвоню при возможности, т.к. часто не могу взять сразу трубу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу