Продам Продаю Acura ZDX

888

Прохожий
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Саша
Автомобиль
ACURA
Продаю Acura
Год выпуска: 2013
VIN: 2HNYB1H63DH500273
Пробег(км/мил): 36 000 КМ.
Цвет: Темно-серый
КПП: АКПП
Двигатель: 3,7 л Бензин 300 л.с.
Салон: Кожа
Комплектация: ADVANCE
ЦЕНА: 3100000 рублей
Контактная инфомация:
888acura@mail.ru
Описание:
ACURA ZDX в максимальной комплектации ADVANCE. Пробег 36 тысяч км. Произведена в Канаде в 2013 году. Куплена в автосалоне абсолютно новой в мае 2014 года.
Салон люксовый, натуральная кожа, мягкий пластик. Сиденье водителя имеет 10 электрорегулировок, память, вентиляцию и обогрев. Также есть интеллектуальный климат-контроль, два панорамных люка на крыше, система экстренного торможения, подрулевые лепестки кпп, 10 подушек безопасности. Мотор J37A V6 на 3.7 л мощностью 300 л.с. Мотор синхронизирован с 6-ти ступенчатым «автоматом» и фирменной системой полного привода – знаменитой экеровской интеллектуальной системой All-Wheel Super Handling Drive (SH-AWD), которая способна распределять крутящий момент не только между осями, но и между задними колесами (одно из колес может получить до 100% крутящего момента) – для наибольшего сцепления с дорогой. Разгон до сотни чуть более 7-ми секунд. Ресурс достигает 400-500 тысяч км. VSA, функция контроля давления в покрышках. 4-х канальная антиблокировочная тормозная система (ABS). Система курсовой устойчивости (VSC) c противобуксовочной системой (Traction Control). Электроподъемники, электрозеркала. Спортивный руль, регулируется во всех направлениях.
Имеется бесключевой доступ и система аудио с 10-тью динамиками на борту, суммарная мощность равняется 435 Вт. Сабвуфер, CD-6, MP3, WMA, DVD-audio, HDD-жесткий диск, Dolby Pro-Logic II, DTS. SMART ENTRY- бесконтактный доступ и пуск автомобиля. Версия Advanced Package располагает вентиляцией передних сидений, адаптивный круиз-контроль и функцию наблюдения за невидимыми зонами заднего вида.
Бережное обслуживание. Комплект зимних шин в подарок. Своевременное ТО. Сервисная книжка. В салоне не курили. Один владелец, ПТС оригинал, 2 комплекта ключей. Отличное состояние.
В 2017 было небольшое ДТП, вскользь задело фару, бампер, капот. Никаких внутренних повреждений не было. Фото есть.
Просьба откликаться, если объявление заинтересовало.
 

Вложения

  • IMG_5111.JPG
    IMG_5111.JPG
    2.4 MB · Просмотры: 64
  • IMG_5124.JPG
    IMG_5124.JPG
    1.9 MB · Просмотры: 63
  • IMG_5139.JPG
    IMG_5139.JPG
    2.1 MB · Просмотры: 57
  • IMG_5146.JPG
    IMG_5146.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 57
Последнее редактирование модератором:

Мото

Драйвер
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
220
Баллы
132
Возраст
45
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Герасим
Автомобиль
Yamaha R1
Машина космос конечно
Но цена конечно вообще нереальна.
Но решать вам .
 

Monoxrom

Участник
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
86
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX, японская отрыжка.
Мне кажется или что-то..... Я не знаю, что должно быть не так с человеком, который отдаст 3 ляма за, даже за это великолепный авто. Либо наркоман, либо шизофреник....
 

storm328

Завсегдатай
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
594
Баллы
632
Адрес
Саратов
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Acura RDX Tech
Мне кажется или что-то..... Я не знаю, что должно быть не так с человеком, который отдаст 3 ляма за, даже за это великолепный авто. Либо наркоман, либо шизофреник....
Да походу ошибся человек, хотел написать 1100 000, а случайно цифру 3 впереди напечатал, бывает)
 

Monoxrom

Участник
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
86
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX, японская отрыжка.
Да походу ошибся человек, хотел написать 1100 000, а случайно цифру 3 впереди напечатал, бывает)
Машина реально огонь. Вот прям огонь. Но не за 3.1 млн.... Просто за эту сумму, даже сейчас, огромный выбор.....
 

Alexrbk78

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6
Баллы
7
Возраст
45
Адрес
Шатура
Ф.И.О.
Рябков Александр Дмитриевич
Автомобиль
Acura TL
Машина реально огонь. Вот прям огонь. Но не за 3.1 млн.... Просто за эту сумму, даже сейчас, огромный выбор.....
В Майджер на новой Риге год назад такая попала с пробегом около 50. 12 года. Начинали с 1,8 её продавать через год за 1.23 продали (цена не реально высокая)
 

Monoxrom

Участник
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
86
Баллы
32
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Антон
Автомобиль
Acura MDX, японская отрыжка.
В Майджер на новой Риге год назад такая попала с пробегом около 50. 12 года. Начинали с 1,8 её продавать через год за 1.23 продали (цена не реально высокая)
Вот вот. машина, которая тупо для души. Нет багажника, почти нет сзади места. Но за 3.1 для души куча вариантов. Более интересных. Да и год, все таки 13.... Перед покупкой своего MDX я ездил в Питер и смотрел ZDX за 1.5. Это было нереально дорого. Предложил 1.3. В цене не сошлись. Я уехал. Последняя цена, которую я видел на авто . ру - 1.1 млн. машину продали в марте этого года. В любом случае удачи в продаже продавцу.
 

ВиталяОмск

Драйвер
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
165
Баллы
132
Возраст
41
Адрес
Омск
Ф.И.О.
Виталий К
Автомобиль
Хонда Аскот, Хонда Легенда,Лансер, MDX 2004 год 189 комплектация
Для такой " Для Души" нужна нереально широкая(богатая) душа, не взирая на мизерный пробег и хорошее состояние. При наличии такой суммы я бы шиканул и взял бы МДХ второго поколения и для души Хонду(Акуру) NSX 90 годов:Laie_68: для выходных променадов, убил бы сразу двух зайцев:Gigakach_01:, ну как говорится каждому нравятся свои фломастеры
 

Legendарный МИГ

Партнер Acura Clubа
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
3,717
Баллы
8,132
Адрес
мск
Ф.И.О.
Андрей
Автомобиль
плт3
виталя.. и где бы ты ездил на нсх?..
я летом достал свою з3.. прокатился раза 4..
и поставил... негде некуда, низко, трясет, дует без верха...
нуево нах.

за 3.1 можно взять почти новый гле купе.. если на то пошло.. так это будет мерцедец - который все уважают.. а не пойми какое корыто с перевернутым китайским шильдиком.
 
Сверху Снизу