Продаю ACURA RSX 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Время покажет, какова рыночная стоимость данного авто.
Я вот взял машину, которая сейчас за 333тыс продается, и всё никак не продастся. И поискал ранние версии объявления. Начинал-то он тоже бодро, в начале мая за 385тыс пытался продать. Более ранних версий объявления не нашлось к сожалению.
upload_2015-6-14_22-41-0.png
 

T0508

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юлия
Автомобиль
Acura rsx
Время покажет, какова рыночная стоимость данного авто.
Я вот взял машину, которая сейчас за 333тыс продается, и всё никак не продастся. И поискал ранние версии объявления. Начинал-то он тоже бодро, в начале мая за 385тыс пытался продать. Более ранних версий объявления не нашлось к сожалению.
Посмотреть вложение 11427
У него на щитке приборов новогодняя елка, быть может поэтому и не продастся никак, Вы так не думаете? И чтобы это устранить понадобятся немалые вложения денежные...И к тому же мой автомобиль старше на год.
 

T0508

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юлия
Автомобиль
Acura rsx
К вопросу об аналогах. http://auto.ru/cars/used/sale/1013905547-f7542/
Это полный аналог. С учетом разницы в годах+у меня человеческий левый руль+салон кожа.
 

T0508

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юлия
Автомобиль
Acura rsx
У него на щитке приборов новогодняя елка, быть может поэтому и не продастся никак, Вы так не думаете? И чтобы это устранить понадобятся немалые вложения денежные...И к тому же мой автомобиль старше на год.
))))) разволновалась - мой автомобиль МОЛОЖЕ на целый год!!!!!
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
К нам их просто не возили, и немцев тоже обычно в коже везли.
 

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Время покажет, какова рыночная стоимость данного авто.
Я вот взял машину, которая сейчас за 333тыс продается, и всё никак не продастся. И поискал ранние версии объявления. Начинал-то он тоже бодро, в начале мая за 385тыс пытался продать. Более ранних версий объявления не нашлось к сожалению.
Посмотреть вложение 11427

Это вроде я видела вживую. Печальное зрелище- он химчистку делал на мойке. И думал что полировкой уберутся все коцки, коих там огромное количество...

В общем, ценник завышен- это всё равно что я сейчас за джаз 700 запрошу- я ж его полностью покрасила и вообще, там много всего стоит. За достойное и беспроблемное и проверенное (например как у Миши) авто заплатить завышенную цену готова, за неизвестный экземпляр-увольте...
 
Последнее редактирование:

Jonuniv

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
892
Баллы
632
Возраст
41
Адрес
Mountain View, California
Ф.И.О.
Евгений
Автомобиль
‘16 Vette Z51 2LT, Z900RS '18
как Джаз по цене Аккорда
Вот без шуток)) но за Джаз 08 года просят под 400к и машины продаются, смешно, но факт.
А например 11 рестайловый год за 500 не продать (хотя я неделю всего продавал и теперь пофиг когда она продастся))). Может дело случая, а может тот "психологический" барьер в 400к.
 

Konficker

Старейшина клуба
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
2,747
Баллы
5,132
Возраст
43
Адрес
г. Москва ЮВАО
Ф.И.О.
Александр
Клубная карта
100
Автомобиль
Acura TLX 2014
до этого:
Acura RDX 2008
Acura MDX 2004
Ух))))))) зажгли тему
 

T0508

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юлия
Автомобиль
Acura rsx
Кстати, про карбоновый капот! Помимо красоты, как я сегодня узнала благодаря ВАМ)), у него существует масса преимуществ в сравнении с жестяным капотом, а именно: карбон прочнее, чем железо; не подвержен коррозии; намного легче по весу (последнее я так понимаю цениться не только любителями погонять, но и экономит бензин!!)
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Вот без шуток)) но за Джаз 08 года просят под 400к и машины продаются, смешно, но факт.
А например 11 рестайловый год за 500 не продать (хотя я неделю всего продавал и теперь пофиг когда она продастся))). Может дело случая, а может тот "психологический" барьер в 400к.

Не поверите, у меня товарищ два месяца искал достойный джаз- так и не нашел. Искал 08 год, спорт комплектацию и не нашел... Взял в кредит шкоду рапиду- плюется теперь, как истинный Хондавод...
 

T0508

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юлия
Автомобиль
Acura rsx
Время покажет, какова рыночная стоимость данного авто.
Я вот взял машину, которая сейчас за 333тыс продается, и всё никак не продастся. И поискал ранние версии объявления. Начинал-то он тоже бодро, в начале мая за 385тыс пытался продать. Более ранних версий объявления не нашлось к сожалению.
Посмотреть вложение 11427

У АВТОМОБИЛЯ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ НЕ ГОРИТ SRS И ЧЕК!!
Объявление № 1013515641 Обновлено 10.06.2015, 6282 просмотра (5 сегодня)

Продажа AcuraRSX 2.0 AT (160 л.с.)в Москве
clip_image001.jpg


Комментарий продавца
В отличном состоянии, полный сток, по подвеске двигателю коробке идеальна, масло в двигателе и фильтра поменяны только что , отрегулированы клапана, 20т км назад в коробке поменяно масло и фильтр естественно, сделана полная шумовиброизоляция, поменяна магнитола (почти 10тр стоит, есть чек, куплена в марте 2015), на днях поставил туманки новые и фары отполировал с обоих сторон, герметизацию новую сделал, немного потели, в туманки и фары воткнул новые лампы и блоки розжига + тройные диоды в габариты. Почти на все обслуживание есть подтверждающие документы, также их можно запросить в Такума моторс, где она и обслуживается. Диски лето OZ оригинал R17, резина в очень хорошем состоянии, зима резина на дисках R16 в хорошем состоянии. СРОЧНО! УЛЕТАЮ НА ВСЁ ЛЕТО 30 МАЯ! П.С. чтобы не было лишних вопросов пишу - по кузову есть коцки и много, по хорошему надо красить в круг, в цене уже учел это, но реальному покупателю всегда торг уместен! Горит SRS т.к. сломался датчик наличия пассажира, точнее говоря мне кажется провод исхудал нужно проводку смотреть у меня просто на это время нет. также горит чек на двигатель на днях уберу, горит из за того что впускной коллектор стоит не родной а от более мощного двигателя, родной уже купил, лежит в багажнике. Расход бензина по городу 9л/100, по трассе 7л/100. Автомобиль безпроблемный вообще! Ничего не ломается! Надежный уверенный маленькие габариты высокий дорожный просвет! Идеальный авто для повседневной езды без проблем как для новичков, так и для опытных водителей!
 

ДанилКа

Старейшина клуба
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
44
Адрес
Коломна
Ф.И.О.
Даниил
Клубная карта
003
Автомобиль
MDX'01; CL'01 Type-S; RDX'08; TLC PRADO 120, BMW F10; Mercedes CL500 w216; ML63 AMG
Отстаньте вы от девочки!!! ЧО пристали то? ;)
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Помогаем продать.
 

vet97

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
966
Баллы
632
Возраст
48
Ф.И.О.
Виталий
Автомобиль
Acura RDX 2010
Помогаем продать.
:rofl:
а Юля молодец :good2: - держит "удар" ))) другая уже бы после второго поста сказала "... ОЙ, ффсееее":new_russian:
мои пять копеек - не сбрасывай... пока во всяком случае - если за машинку отвечаешь и не торопишься - жди своего "суженного" и раз в пару-тройку недель тыщ на 5 падать...
может позвонит "высокийкрасивыйумныйбогатыйсчувствомюморабезвредныхпривычек".... и сама отдашь за 350 :girl_phone3::girl_cool:
p.S. я ниссан теану продавал год:crazy: (правда пруль), зато купешки все уходили мах. за месяц... срок моего минимального владения машиной - 23 дня:cool-85: выставил, думаю пусть висит - когда-нибудь продастЦа ... в через восемь часов ее приехали смотреть купцы и ... забрали:beach:
 
Последнее редактирование:

T0508

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юлия
Автомобиль
Acura rsx
Виталий!!!!!! Спасибо, я тоже верю в своего суженного))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу