Продаю ACURA RSX 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталия

Старожило клуба
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1,504
Баллы
3,132
Возраст
39
Адрес
Москва, ЮАО
Ф.И.О.
Наталия
Клубная карта
065
Автомобиль
Acura RDX I
Acura MDX II
Меня последнее время очень радуют продавцы машин на форуме. :acute:И редко в хорошем смысле.
Может её проще вообще по запчастям продать тогда, коль за капот в далеком тящадевятьсот-лохматом году такие деньги были уплочены?:biggrin:
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
Так и капот лучше тоже снять, и вернуть штатный - так больше шансов продать. Я лично не стал бы с карбоновым капотом ездить, как юнец.
Я иногда подумываю цивика на что-нибудь заменить, так что теоретически я мог бы rsx купить. Но я дороже 300 не дал был, не стоит оно того. 400+ это цена МДХ. 350 это цена CL.
 

T0508

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юлия
Автомобиль
Acura rsx
Так и капот лучше тоже снять, и вернуть штатный - так больше шансов продать. Я лично не стал бы с карбоновым капотом ездить, как юнец.
Я иногда подумываю цивика на что-нибудь заменить, так что теоретически я мог бы rsx купить. Но я дороже 300 не дал был, не стоит оно того. 400+ это цена МДХ. 350 это цена CL.
За 350 у меня перекупщики предлагали забрать. Так я лучше подожду ценителя прекрасного и отдам в хорошие руки хороший автомобиль, чем людям, которые его потом по частям будут продавать..
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
В прошлом году когда искала себе машину была рсх одна правда чуть постарше и помощнее эдак лошадок за 200 движок 2,5 кажется и всего то за три сотни отдавали
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
За 350 у меня перекупщики предлагали забрать.
Невероятно, а можно контакт этого перекупщика?
потом по частям будут продавать..
Капот что ли? Капот отдельно будет продать еще труднее, чем всю машину с капотом.
Так я лучше подожду ценителя прекрасного
Только такой вариант остается, ждать фанатика.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
В прошлом году когда искала себе машину была рсх одна правда чуть постарше и помощнее эдак лошадок за 200 движок 2,5 кажется и всего то за три сотни отдавали
легендарный продал cl тупес 260лыс за 320тр кажется.
 

T0508

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юлия
Автомобиль
Acura rsx
В прошлом году когда искала себе машину была рсх одна правда чуть постарше и помощнее эдак лошадок за 200 движок 2,5 кажется и всего то за три сотни отдавали
В том году 300-это было 10 тыс долларов, в этом 400-это 7.. И конечно состояние автомобиля (техническое!!) тоже играет не последнюю роль.
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
В том году 300-это было 10 тыс долларов, в этом 400-это 7.. И конечно состояние автомобиля (техническое!!) тоже играет не последнюю роль.
Тоесть ваша позиция такая если сегодня курс полтинник то и продавать вы будите за полтинник, а если будет 30 то и подавать будете за тридцать!? А карбоновый капот действительно на любителя)))
 

T0508

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юлия
Автомобиль
Acura rsx
Техническое состояние у моего автомобиля-идеальное. ТО прохожу каждые 5 тысяч миль, слесаря удивляются, что уровень масла не падает ни на миллиметр. НИКАКИХ поломок внутренних не было за все время эксплуатации. Менялись только расходники. Масло не жрет, коробка работает без вопросов, кондей дует, колеса крутятся)
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
За 160 коней ни когда бы не одала 4 сотни
 

T0508

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юлия
Автомобиль
Acura rsx
Тоесть ваша позиция такая если сегодня курс полтинник то и продавать вы будите за полтинник, а если будет 30 то и подавать будете за тридцать!? А карбоновый капот действительно на любителя)))
Каждая вещь имеет свою цену - это моя позиция) А на курс доллара в нашей стране реагируют, к сожалению, все, даже российский хлеб. На многие товары в том году цены были гораздо ниже, чем сегодня.
 

T0508

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юлия
Автомобиль
Acura rsx
За 160 коней ни когда бы не одала 4 сотни
На стоимость автомобиля влияет не только количество лошадиных сил, но и год, пробег, состояние (внешнее и техническое), а также комплектация.
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
В том году 300-это было 10 тыс долларов, в этом 400-это 7.. И конечно состояние автомобиля (техническое!!) тоже играет не последнюю роль.
Техническое состояние у моего автомобиля-идеальное.
Я бы больше поверил в идеальное состояние со слов Мига. Вот его топик, стартовая цена была 310 оказывается, в ноябре 2014, при курсе доллара 47.4р/$. И продал только через месяц, с уценкой, насколько я понимаю. Курс был уже 67р/$
А у данного авто как минимум что-то надо сделать с насосом гура, может быть прокладку хотя бы поменять.

НИКАКИХ поломок внутренних не было за все время эксплуатации. Менялись только расходники.
Чаще всего означает, что все отложенные проблемы придется лечить новому владельцу. Конечно, бывают и исключения...
 

dju

Старейшина клуба
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
3,157
Баллы
8,132
Возраст
45
Адрес
Ростов-на-Дону
Ф.И.О.
Alex
Автомобиль
honda сivic 7 + acura mdx 04 (2HNYD188)
На стоимость автомобиля влияет не только количество лошадиных сил, но и год, пробег, состояние (внешнее и техническое), а также комплектация.
Вот именно по этому пункту всё плохо. Вы предлагаете машину из самого начала модельного ряда по цене бизнес-класса. RSX по цене TSX - это так же нелепо, как Джаз по цене Аккорда.
 

T0508

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юлия
Автомобиль
Acura rsx
Я бы больше поверил в идеальное состояние со слов Мига. Вот его топик, стартовая цена была 310 оказывается, в ноябре 2014, при курсе доллара 47.4р/$. И продал только через месяц, с уценкой, насколько я понимаю. Курс был уже 67р/$
А у данного авто как минимум что-то надо сделать с насосом гура, может быть прокладку хотя бы поменять.


Чаще всего означает, что все отложенные проблемы придется лечить новому владельцу. Конечно, бывают и исключения...
НИКАКИХ поломок не было означает, что на каждом ТО я прошу ребят внимательно проверить надо ли что-то менять/ремонтировать/или делать профилактику. Так как я МАТЬ и вожу в этой машине своего ЕДИНСТВЕННОГО ребенка, поверьте на слово, вопрос исправности и надежности автомобиля для меня стоит очень остро)
 

РыжаЯ

Живу я здесь
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
7,090
Баллы
13,132
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Анюта
Клубная карта
085
Автомобиль
Yamaha
Чаще всего означает, что все отложенные проблемы придется лечить новому владельцу. Конечно, бывают и исключения...
вот тут согласна, 2004 год и ни чего ни разу не менялось кроме расходников, как то настораживает. исключения быват на столько редко, поэтому они и исключения
 

T0508

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юлия
Автомобиль
Acura rsx
Вот именно по этому пункту всё плохо. Вы предлагаете машину из самого начала модельного ряда по цене бизнес-класса. RSX по цене TSX - это так же нелепо, как Джаз по цене Аккорда.
Я предлагаю машину в комплексе) а не отдельно комплектацию и отдельно капот мой любимый)) Торг всегда возможен!! Но в разумных пределах (300 в данном случае вообще не вариант)
 

T0508

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
26
Баллы
32
Возраст
41
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Юлия
Автомобиль
Acura rsx
вот тут согласна, 2004 год и ни чего ни разу не менялось кроме расходников, как то настораживает. исключения быват на столько редко, поэтому они и исключения
Я автомобиль эксплуатирую с 2009 года, до этого времени он обслуживался у дилера в США. С 2009 года ничего не меняно, кроме расходников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу