Продам Продам ACURA MDX 3 поколение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Продаю Acura MDX 3
Год выпуска: 2014 Куплена в январе 2016 года у официального дилера.
VIN: 5KCYD4870EB402278
Пробег(км): 53 000
Цвет:
Белый перламутр
КПП: АКПП
Двигатель: 3,5 л Бензин 290л.с.
Салон: Кожа
Комплектация: Advance(вентиляция передних сидений, подогрев всех сидений, 3 ряд кресел, телевизор для задних пассажиров, контроль слепых зон, память сидений, память руля, электропривод багажника и много чего ещё)) вот ссылка на комплектацию: акура advance
ЦЕНА: 2 450 000 руб. Торг.
Обновление цены 03.07.19 : 2 350 Торг
Контактная информация:
Дмитрий, Тел. 8 961 173 55 72 (Белгород)
Описание:
Авто в отличном техническом состоянии. Заменены по гарантии на 45 000 км задние и передние стойки (была болезнь с завода, меняли по сервисной компании), также по сервисной компании заменены пружины передних стоек и опорные подшипники). По гарантии менялись датчики парктроника задние (2 шт.). Есть небольшие косяки по кузову - это предмет торга. Менялось лобовое на не оригинал (ибо оригинал - цена космос).
Расход Трасса 8,5-10 л/100км, Город 15-19л/100км (в зависимости от города, пробок и манеры езды). Все ТО чётко по графику у официалов в Курске. 2 комплекта резины на дисках. Летние диски - модные хромированные для лучшего гангстера на районе :) Стоит Pandora DXL 5000. Эксплуатация в основном была город - от работы и домой. По буеракам и колдобинам машина не скакала. в ДТП не была за исключением 1 раза, когда на парковке мне стесали чуток заднего бампера, без деформации деталей.
Машина зарегистрирована в Белоруссии, так как сам гражданин РБ, живу в Белгороде уже 10 лет, паспорт не меняю. В РБ налог меньше в разы. Ну и штрафов нет)))
Skype_Picture_2019_06_07T08_13_11_708Z.jpegSkype_Picture_2019_06_07T08_13_16_538Z.jpegSkype_Picture_2019_06_07T08_13_42_207Z.jpeg
 

Вложения

  • Skype_Picture_2019_06_07T08_13_04_772Z.jpeg
    Skype_Picture_2019_06_07T08_13_04_772Z.jpeg
    2.5 MB · Просмотры: 29
  • Skype_Picture_2019_06_07T08_13_14_138Z.jpeg
    Skype_Picture_2019_06_07T08_13_14_138Z.jpeg
    1.7 MB · Просмотры: 28
  • Skype_Picture_2019_06_07T08_13_19_794Z.jpeg
    Skype_Picture_2019_06_07T08_13_19_794Z.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 40
  • Skype_Picture_2019_06_07T08_13_22_436Z.jpeg
    Skype_Picture_2019_06_07T08_13_22_436Z.jpeg
    2 MB · Просмотры: 46
  • Skype_Picture_2019_06_07T08_13_25_414Z.jpeg
    Skype_Picture_2019_06_07T08_13_25_414Z.jpeg
    3.2 MB · Просмотры: 44
  • Skype_Picture_2019_06_07T08_13_29_013Z.jpeg
    Skype_Picture_2019_06_07T08_13_29_013Z.jpeg
    2.2 MB · Просмотры: 41
  • Skype_Picture_2019_06_07T08_13_32_986Z.jpeg
    Skype_Picture_2019_06_07T08_13_32_986Z.jpeg
    2.2 MB · Просмотры: 39
  • Skype_Picture_2019_06_07T08_13_36_201Z.jpeg
    Skype_Picture_2019_06_07T08_13_36_201Z.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 43
  • Skype_Picture_2019_06_07T08_13_45_002Z.jpeg
    Skype_Picture_2019_06_07T08_13_45_002Z.jpeg
    2.1 MB · Просмотры: 44
  • Skype_Picture_2019_06_07T08_13_47_410Z.jpeg
    Skype_Picture_2019_06_07T08_13_47_410Z.jpeg
    2.4 MB · Просмотры: 41
Последнее редактирование модератором:

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Дополнительно: АВТО в растоможке не нуждается. Постановка на транзиты и продажа при договорённости - 3 дня.
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
Вот прям даже любопытно... Я как человек интересующийся, могу сказать так: к сожалению за такие деньги продать её трудно.... Я бы даже сказал почти нереально... И дело не в пробеге. Я чутка посмотрел разных экземпляров: реально интересных- единицы. Те, что продаются, как правило крутятся вокруг психологической отметки 2 млн. Ну плюс/минус. Всё что выше- или висяк или просто должно очень повезти. Ну что б нашёлся конкретный любитель марки. К тому же в последнее время всякие салоны по продаже б/у сильно стали ронять цену на данное авто. Хотя впрочем логика в этом есть... Ну и учёт.... Я лично, ничего не имею против учёта в РБ, но очень многих это реально отпугивает... Почему- не знаю... Хотя может я и не прав и спрос в самом РБ на это авто больше...Но за темой послежу))
 

Vit SPb

Участник
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
32
Возраст
56
Адрес
Санкт-Петербург
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
МДХ-2014 ранее МДХ-2010, МДХ-2007, МДХ-2003
Вот прям даже любопытно... Я как человек интересующийся, могу сказать так: к сожалению за такие деньги продать её трудно.... Я бы даже сказал почти нереально... И дело не в пробеге. Я чутка посмотрел разных экземпляров: реально интересных- единицы. Те, что продаются, как правило крутятся вокруг психологической отметки 2 млн. Ну плюс/минус. Всё что выше- или висяк или просто должно очень повезти. Ну что б нашёлся конкретный любитель марки. К тому же в последнее время всякие салоны по продаже б/у сильно стали ронять цену на данное авто. Хотя впрочем логика в этом есть... Ну и учёт.... Я лично, ничего не имею против учёта в РБ, но очень многих это реально отпугивает... Почему- не знаю... Хотя может я и не прав и спрос в самом РБ на это авто больше...Но за темой послежу))
вот прямо мои мысли... я воздержался от удивления о столь высокой цены. так же имею не праздный интерес, хотя 15 год предпочтительней.. ждёмс
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
Послушайте, я думаю год здесь особого значения не имеет. 14-15 не велика разница. Это как машина на одном известном сервере 15-го года, которая продаётся за 2850, если мне память не изменяет. Ну и там так всё расписано про 15-й год) Но, к сожалению, никого это не волнует((( Интересует марка, год, пробег, состояние. Всё! И если будет выбор 14 за 2 млн или 15 за 2850, то ясен пень люди купят за 2. Просто проголосуют деньгами. Акура- отличная машина! И непонятно почему у нас так не попёрла..... Думаю, что тут дело в маркетинге и неудачном времени. Одними словами-просто не повезло.... Ведь ездят же люди на Инфинити. А там оооооочень много вопросов к качеству в целом..... У Акуры с этим гораздо лучше. Но Инфинити по дорогам гоняют, а Акур- раз, два и обчёлся. Цена Акуры МДХ хоть 14 хоть 15 года на сегодня 2 млн. И это максимум, по моему мнению. Всё, что удаётся продать выше- чистое везение и фарт. Ну, может стечение обстоятельств... В трейд ин их забирают за 1,5-1,6 максимум, скорее всего. Но не берусь утверждать. Пускай скажут лучше те, кто сдавал. Даже я скорее купил бы за 2 млн(ну плюс минус) Хайлендер. Но машина нужна не мне, а жене, а ей Хай не нравится. А уж за 3, просто пошёл бы и купил новую Киа Соренто Прайм. И чхать мне, что она не такая, как Акура. Но у неё есть гарантия пятилетняя. Она интересней по налогу. Нет проблем с запчастями и т.д. И людей, сделавших бы такой выбор 99%! Но мы с вами как раз сейчас именно тот несчастный 1%)))) Так что будем искать свои машины))) Вот как-то так)
P.S. Во нафлудили то!!)))))
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Вот прям даже любопытно... Я как человек интересующийся, могу сказать так: к сожалению за такие деньги продать её трудно.... Я бы даже сказал почти нереально... И дело не в пробеге. Я чутка посмотрел разных экземпляров: реально интересных- единицы. Те, что продаются, как правило крутятся вокруг психологической отметки 2 млн. Ну плюс/минус. Всё что выше- или висяк или просто должно очень повезти. Ну что б нашёлся конкретный любитель марки. К тому же в последнее время всякие салоны по продаже б/у сильно стали ронять цену на данное авто. Хотя впрочем логика в этом есть... Ну и учёт.... Я лично, ничего не имею против учёта в РБ, но очень многих это реально отпугивает... Почему- не знаю... Хотя может я и не прав и спрос в самом РБ на это авто больше...Но за темой послежу))
спасибо за объективное мнение. Я буду ждать. Мне как бы не то что бы горело. Да и при торге жадничать не буду. Я примерно понимаю реальную цену машины +помониторил рынок. в моей комплектации и с допами - с учетом той скидки, которую я планирую дать - цена вполне в рынке. С Белорусской регистрацией, я тоже, честно говоря, в недоумении, в чем испуг. Мне от Белгорода до Гомеля - 7 часов езды, сегодня выехал, завтра снял с учёта, послезавтра машина у покупателя на транзитах. Можно ехать - оформлять. Продастся, значит ей суждено. Нет, ближе к осени буду ставить ценник меньше. Но и предел торга тоже понижен будет. Ниже пороговой цены, установленной в моей голове - я не вижу смысла её отдавать, лишь бы избавиться.
 

@lexus

Драйвер
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Acura MDX 1
спасибо за объективное мнение. Я буду ждать. Мне как бы не то что бы горело. Да и при торге жадничать не буду. Я примерно понимаю реальную цену машины +помониторил рынок. в моей комплектации и с допами - с учетом той скидки, которую я планирую дать - цена вполне в рынке. С Белорусской регистрацией, я тоже, честно говоря, в недоумении, в чем испуг. Мне от Белгорода до Гомеля - 7 часов езды, сегодня выехал, завтра снял с учёта, послезавтра машина у покупателя на транзитах. Можно ехать - оформлять. Продастся, значит ей суждено. Нет, ближе к осени буду ставить ценник меньше. Но и предел торга тоже понижен будет. Ниже пороговой цены, установленной в моей голове - я не вижу смысла её отдавать, лишь бы избавиться.
Да всё вы правильно делаете. Тут реально вопрос только в том, насколько продавцу нужны деньги. Если не горит действительно, эксплуатируйте спокойно и ждите своего покупателя. Знаю несколько случаев, когда люди снимали авто с продажи именно потому, что понимали свой денежный порог и ниже него не хотели падать. Просто оставляли авто себе и продолжали эксплуатировать. Это рынок. Он постоянно колышется туда-сюда. Как не странно, но продать такую машину по верхней планке проще всего в салоне)) Парадокс. Хотя я продавал свою Акуру тоже по верхней планке и продал в итоге. И мне, как и вам просто не куда было спешить и продажа была не вынужденной. Я просто сидел и ждал своего покупателя. И он нашёлся. Причём это оказался человек, одним из первых посмотревших машину))) Месяц покатался поискал другую, потом вернулся и взял машину у меня за те деньги, которые я просил. Так что- удачи вам в продаже.
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
прозвучало про допы, увеличивающие цену... кроме порогов и накладки на задний бампер что имеется ввиду?
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
прозвучало про допы, увеличивающие цену... кроме порогов и накладки на задний бампер что имеется ввиду?
Колёса на хромированных дисках оригинальных, сигналка, защита картера и, естественно - коврики) + датчик парктроника в подарок)
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Колёса на хромированных дисках оригинальных, сигналка, защита картера и, естественно - коврики) + датчик парктроника в подарок)
Дмитрий, Вы сейчас серьезно? то есть если я, как потенциальный покупатель, откажусь от сигнализации и порогов, то и цена будет меньше??? и Вы разукомплектуете машину на эти позиции???
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Дмитрий, Вы сейчас серьезно? то есть если я, как потенциальный покупатель, откажусь от сигнализации и порогов, то и цена будет меньше??? и Вы разукомплектуете машину на эти позиции???
если вы, как потенциальный покупатель, откажетесь от допов - то вам придётся выбрать другой автомобиль. Походите по рынку, купите без них, какая проблема.
Колёса на дисках - это максимум, что можно убирать из предложения с понижением стоимости.
Я прям представил, как Вы приходите в салон, допустим Ауди, вам дико нравится ку7 конкретная(ну, предположим по совокупности цветов салона и кузова), и вы командуете - давайте как, ребята, снимите с неё опционально установленную заднюю оптику, фаркоп, ну и пневму. и скиньте пол ляма за это)))
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Обновление цены: 2 350 Торг
 

Копченый

Живу я здесь
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
7,707
Баллы
13,132
Возраст
48
Адрес
город-герой Москва
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
если вы, как потенциальный покупатель, откажетесь от допов - то вам придётся выбрать другой автомобиль. Походите по рынку, купите без них, какая проблема.
Колёса на дисках - это максимум, что можно убирать из предложения с понижением стоимости.
Я прям представил, как Вы приходите в салон, допустим Ауди, вам дико нравится ку7 конкретная(ну, предположим по совокупности цветов салона и кузова), и вы командуете - давайте как, ребята, снимите с неё опционально установленную заднюю оптику, фаркоп, ну и пневму. и скиньте пол ляма за это)))
Дмитрий, речь идет о покупке машины с рук, а не из салона...
был тут у нас один товарищ, хвастался тем, что заливал дорогое масло в ДВС, и поэтому продать хотел дороже, чем покупал... собственно, о чем это я???!!! в Мск уже лет 10 минимум считается хорошим тоном отдавать даже второй комплект в подарок... не говоря уже о каких-то ковриках, включаемых в цену автомобиля...
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Дополнительно: АВТО в растоможке не нуждается. Постановка на транзиты и продажа при договорённости - 3 дня.

В растаможке не нуждается, но на таможню ехать придется, чтобы получить ПТС.
Или ПТС изначально был российский, который забрали в ДАИ? Тогда задача может усложниться.
Кроме того, не следует забывать про СБКТС и Глонасс.
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
В растаможке не нуждается, но на таможню ехать придется, чтобы получить ПТС.
Или ПТС изначально был российский, который забрали в ДАИ? Тогда задача может усложниться.
Кроме того, не следует забывать про СБКТС и Глонасс.
ПТС российский. На руках. Машина в салоне приобреталась. А их было 2 или три на СНГ, в Москве и вроде в Питере (но это не точно).
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Ну, хорошо, если так.
А как машину в РБ ставили на учет, есть ПТС российский?
 

loseff

Драйвер
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
143
Баллы
132
Возраст
42
Адрес
Белгород
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + Audi Q7 2017 3.0 tdi
Ну, хорошо, если так.
А как машину в РБ ставили на учет, есть ПТС российский?
Соврал я Вам. Правы были Вы. ПТС оригинал ГАИ Белорусское забрали. Дома копия. Причем на 1 машину - Туарег, даже и копии нет, хотя тоже в России в салоне брал. Спасибо Вам, что заострили на этом внимание. Буду сейчас связываться с ними, уточнять, возвращают ли они его при постановке на транзиты.
А машину в РБ ставил на учёт, потому как белорусское гражданство у меня.
На всякий случай прикреплю скан ПТС тут.
 

Вложения

  • Image.jpeg
    Image.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 5
  • Image-1.jpeg
    Image-1.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 5

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
Про постановку на учет в РБ все понятно.
Теперь главная задача - вытащить оригинал российского ПТС, т.к. в РФ ПТС повторно не выдают.
 

cTapLLIuHa

Модератор
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
784
Баллы
632
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Павел
Клубная карта
299
Автомобиль
Acura RDX III ранее MDX-2011
RDX-2007
RDX-2006
в РФ ПТС повторно не выдают
нужно, очевидно, выделять две ситуации:
1) покупка новой машины из салона (как у @loseff) и вывоз из РФ. Тогда ПТС забирают в странерегистрации, и как его достать непонятно
2) покупка БУ машина в РФ и вывоз ее запределы страны. Тогда ПТС забирает ГИБДД РФ. Но как его "достать" при повторном ввозе обратно в РФ - это пока открытый для меня вопрос?
 

RoadLASER

Старейшина клуба
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
2,837
Баллы
5,132
Возраст
66
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Тойота
нужно, очевидно, выделять две ситуации:
1) покупка новой машины из салона (как у @loseff) и вывоз из РФ. Тогда ПТС забирают в странерегистрации, и как его достать непонятно
2) покупка БУ машина в РФ и вывоз ее запределы страны. Тогда ПТС забирает ГИБДД РФ. Но как его "достать" при повторном ввозе обратно в РФ - это пока открытый для меня вопрос?

В случае РБ, РК, Армении и Киргизии ситуация одна: у нас единое таможенное пространство, поэтому оформление на вывоз не требуется. Но в РБ ПТС забирает ДАИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу