Продам Продам ACURA MDX 3 поколение

loseff

Драйвер
Баллы
132
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
туарег нф 3.6 + акура MDX '14
Продаю Acura MDX 3
Год выпуска: 2014 Куплена в январе 2016 года у официального дилера.
VIN: 5KCYD4870EB402278
Пробег(км): 53 000
Цвет:
Белый перламутр
КПП: АКПП
Двигатель: 3,5 л Бензин 290л.с.
Салон: Кожа
Комплектация: Advance(вентиляция передних сидений, подогрев всех сидений, 3 ряд кресел, телевизор для задних пассажиров, контроль слепых зон, память сидений, память руля, электропривод багажника и много чего ещё)) вот ссылка на комплектацию: акура advance
ЦЕНА: 2 450 000 руб. Торг.
Контактная информация: Дмитрий, Тел. 8 961 173 55 72 (Белгород)
Описание:
Авто в отличном техническом состоянии. Заменены по гарантии на 45 000 км задние и передние стойки (была болезнь с завода, меняли по сервисной компании), также по сервисной компании заменены пружины передних стоек и опорные подшипники). По гарантии менялись датчики парктроника задние (2 шт.). Есть небольшие косяки по кузову - это предмет торга. Менялось лобовое на не оригинал (ибо оригинал - цена космос).
Расход Трасса 8,5-10 л/100км, Город 15-19л/100км (в зависимости от города, пробок и манеры езды). Все ТО чётко по графику у официалов в Курске. 2 комплекта резины на дисках. Летние диски - модные хромированные для лучшего гангстера на районе :) Стоит Pandora DXL 5000. Эксплуатация в основном была город - от работы и домой. По буеракам и колдобинам машина не скакала. в ДТП не была за исключением 1 раза, когда на парковке мне стесали чуток заднего бампера, без деформации деталей.
Машина зарегистрирована в Белоруссии, так как сам гражданин РБ, живу в Белгороде уже 10 лет, паспорт не меняю. В РБ налог меньше в разы. Ну и штрафов нет)))
Skype_Picture_2019_06_07T08_13_11_708Z.jpegSkype_Picture_2019_06_07T08_13_16_538Z.jpegSkype_Picture_2019_06_07T08_13_42_207Z.jpeg

Вложения

Последнее редактирование:

loseff

Драйвер
Баллы
132
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
Дополнительно: АВТО в растоможке не нуждается. Постановка на транзиты и продажа при договорённости - 3 дня.

@lexus

Драйвер
Баллы
132
Автомобиль
Acura MDX 1
Вот прям даже любопытно... Я как человек интересующийся, могу сказать так: к сожалению за такие деньги продать её трудно.... Я бы даже сказал почти нереально... И дело не в пробеге. Я чутка посмотрел разных экземпляров: реально интересных- единицы. Те, что продаются, как правило крутятся вокруг психологической отметки 2 млн. Ну плюс/минус. Всё что выше- или висяк или просто должно очень повезти. Ну что б нашёлся конкретный любитель марки. К тому же в последнее время всякие салоны по продаже б/у сильно стали ронять цену на данное авто. Хотя впрочем логика в этом есть... Ну и учёт.... Я лично, ничего не имею против учёта в РБ, но очень многих это реально отпугивает... Почему- не знаю... Хотя может я и не прав и спрос в самом РБ на это авто больше...Но за темой послежу))

Vit SPb

Новичок
Баллы
7
Ф.И.О.
Виктор
Автомобиль
МДХ-2010, ранее МДХ-2003, МДХ-2007
Вот прям даже любопытно... Я как человек интересующийся, могу сказать так: к сожалению за такие деньги продать её трудно.... Я бы даже сказал почти нереально... И дело не в пробеге. Я чутка посмотрел разных экземпляров: реально интересных- единицы. Те, что продаются, как правило крутятся вокруг психологической отметки 2 млн. Ну плюс/минус. Всё что выше- или висяк или просто должно очень повезти. Ну что б нашёлся конкретный любитель марки. К тому же в последнее время всякие салоны по продаже б/у сильно стали ронять цену на данное авто. Хотя впрочем логика в этом есть... Ну и учёт.... Я лично, ничего не имею против учёта в РБ, но очень многих это реально отпугивает... Почему- не знаю... Хотя может я и не прав и спрос в самом РБ на это авто больше...Но за темой послежу))
вот прямо мои мысли... я воздержался от удивления о столь высокой цены. так же имею не праздный интерес, хотя 15 год предпочтительней.. ждёмс

@lexus

Драйвер
Баллы
132
Автомобиль
Acura MDX 1
Послушайте, я думаю год здесь особого значения не имеет. 14-15 не велика разница. Это как машина на одном известном сервере 15-го года, которая продаётся за 2850, если мне память не изменяет. Ну и там так всё расписано про 15-й год) Но, к сожалению, никого это не волнует((( Интересует марка, год, пробег, состояние. Всё! И если будет выбор 14 за 2 млн или 15 за 2850, то ясен пень люди купят за 2. Просто проголосуют деньгами. Акура- отличная машина! И непонятно почему у нас так не попёрла..... Думаю, что тут дело в маркетинге и неудачном времени. Одними словами-просто не повезло.... Ведь ездят же люди на Инфинити. А там оооооочень много вопросов к качеству в целом..... У Акуры с этим гораздо лучше. Но Инфинити по дорогам гоняют, а Акур- раз, два и обчёлся. Цена Акуры МДХ хоть 14 хоть 15 года на сегодня 2 млн. И это максимум, по моему мнению. Всё, что удаётся продать выше- чистое везение и фарт. Ну, может стечение обстоятельств... В трейд ин их забирают за 1,5-1,6 максимум, скорее всего. Но не берусь утверждать. Пускай скажут лучше те, кто сдавал. Даже я скорее купил бы за 2 млн(ну плюс минус) Хайлендер. Но машина нужна не мне, а жене, а ей Хай не нравится. А уж за 3, просто пошёл бы и купил новую Киа Соренто Прайм. И чхать мне, что она не такая, как Акура. Но у неё есть гарантия пятилетняя. Она интересней по налогу. Нет проблем с запчастями и т.д. И людей, сделавших бы такой выбор 99%! Но мы с вами как раз сейчас именно тот несчастный 1%)))) Так что будем искать свои машины))) Вот как-то так)
P.S. Во нафлудили то!!)))))

loseff

Драйвер
Баллы
132
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
спасибо за объективное мнение. Я буду ждать. Мне как бы не то что бы горело. Да и при торге жадничать не буду. Я примерно понимаю реальную цену машины +помониторил рынок. в моей комплектации и с допами - с учетом той скидки, которую я планирую дать - цена вполне в рынке. С Белорусской регистрацией, я тоже, честно говоря, в недоумении, в чем испуг. Мне от Белгорода до Гомеля - 7 часов езды, сегодня выехал, завтра снял с учёта, послезавтра машина у покупателя на транзитах. Можно ехать - оформлять. Продастся, значит ей суждено. Нет, ближе к осени буду ставить ценник меньше. Но и предел торга тоже понижен будет. Ниже пороговой цены, установленной в моей голове - я не вижу смысла её отдавать, лишь бы избавиться.

@lexus

Драйвер
Баллы
132
Автомобиль
Acura MDX 1
спасибо за объективное мнение. Я буду ждать. Мне как бы не то что бы горело. Да и при торге жадничать не буду. Я примерно понимаю реальную цену машины +помониторил рынок. в моей комплектации и с допами - с учетом той скидки, которую я планирую дать - цена вполне в рынке. С Белорусской регистрацией, я тоже, честно говоря, в недоумении, в чем испуг. Мне от Белгорода до Гомеля - 7 часов езды, сегодня выехал, завтра снял с учёта, послезавтра машина у покупателя на транзитах. Можно ехать - оформлять. Продастся, значит ей суждено. Нет, ближе к осени буду ставить ценник меньше. Но и предел торга тоже понижен будет. Ниже пороговой цены, установленной в моей голове - я не вижу смысла её отдавать, лишь бы избавиться.
Да всё вы правильно делаете. Тут реально вопрос только в том, насколько продавцу нужны деньги. Если не горит действительно, эксплуатируйте спокойно и ждите своего покупателя. Знаю несколько случаев, когда люди снимали авто с продажи именно потому, что понимали свой денежный порог и ниже него не хотели падать. Просто оставляли авто себе и продолжали эксплуатировать. Это рынок. Он постоянно колышется туда-сюда. Как не странно, но продать такую машину по верхней планке проще всего в салоне)) Парадокс. Хотя я продавал свою Акуру тоже по верхней планке и продал в итоге. И мне, как и вам просто не куда было спешить и продажа была не вынужденной. Я просто сидел и ждал своего покупателя. И он нашёлся. Причём это оказался человек, одним из первых посмотревших машину))) Месяц покатался поискал другую, потом вернулся и взял машину у меня за те деньги, которые я просил. Так что- удачи вам в продаже.

Копченый

Живу я здесь
Баллы
13,132
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
прозвучало про допы, увеличивающие цену... кроме порогов и накладки на задний бампер что имеется ввиду?

loseff

Драйвер
Баллы
132
Ф.И.О.
Дмитрий
Автомобиль
прозвучало про допы, увеличивающие цену... кроме порогов и накладки на задний бампер что имеется ввиду?
Колёса на хромированных дисках оригинальных, сигналка, защита картера и, естественно - коврики) + датчик парктроника в подарок)

Копченый

Живу я здесь
Баллы
13,132
Ф.И.О.
Вячеслав
Клубная карта
076
Автомобиль
МДХ 2014 Crystal Black
Колёса на хромированных дисках оригинальных, сигналка, защита картера и, естественно - коврики) + датчик парктроника в подарок)
Дмитрий, Вы сейчас серьезно? то есть если я, как потенциальный покупатель, откажусь от сигнализации и порогов, то и цена будет меньше??? и Вы разукомплектуете машину на эти позиции???

Сверху Снизу