Продам Продам Acura MDX 2008 II Канада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WatanashiNaNeko

Новичок
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
34
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Баженов Вадим Станиславович
Автомобиль
MDX 2
Да-да тетя в булочную ездила за хлебушком, исходя из даты регистрации на форуме - в сладкую историю про бережную эксплуатацию про дядю и тетю мы все должны поверить на слово))))
Я бы и сам не поверил на слово. Звоните, приезжайте, смотрите. Договариваться о встречах и общаться по технике детально вы всё равно будете не со мной. Я тут в роли пресс-атташе.
А по поводу регистрации на форуме - зарегистрировались, чтобы продать внутри сообщества. На авто ру и авито вы этого авто не найдёте - нам и самим нет желания с перекупами и салонами общаться.
 

WatanashiNaNeko

Новичок
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
34
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Баженов Вадим Станиславович
Автомобиль
MDX 2
Да-да тетя в булочную ездила за хлебушком, исходя из даты регистрации на форуме - в сладкую историю про бережную эксплуатацию про дядю и тетю мы все должны поверить на слово))))
Кстати мы сейчас все вместе на даче отдыхаем, авто тут же) можете по вотсапу набрать видеозвонок - пообщаемся)
Только сперва напишите, пожалуйста, предупредите.
 

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX
Да-да тетя в булочную ездила за хлебушком, исходя из даты регистрации на форуме - в сладкую историю про бережную эксплуатацию про дядю и тетю мы все должны поверить на слово))))
Вот дал человек объявления , написал цену , высказался народ дорого это или дёшево, но зачем язвить и на смех человека выставлять ??!!!! Кому надо тот купит !! Не купят , скинет цену. Всё!
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Вот дал человек объявления , написал цену , высказался народ дорого это или дёшево, но зачем язвить и на смех человека выставлять ??!!!! Кому надо тот купит !! Не купят , скинет цену. Всё!


все верно
давайте уважать друг друга

от себя "дорого"
и посмотреть ее бы еще, почитать FAQ на форуме
и уже пусть будущий владелец думает ....
 

Chernysh

Старожило клуба
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,851
Баллы
3,132
Возраст
58
Адрес
Бл.Подмосковье
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
TLC 200 4,5D 2013 г.в.
все верно
давайте уважать друг друга

от себя "дорого"
и посмотреть ее бы еще, почитать FAQ на форуме
и уже пусть будущий владелец думает ....
Серёга, давай уважать друг друга! Продаётся авто, денег просят не хило, продаёт тётя, связь через пресс-атташе и не понятных ни мне, ни тебе людей! Либо, тётя регистрируется, и всё рассказывает, на Авито и Автосру они не хотят, а продать своим за дорого хотят! Можешь меня забанить, но в отделе продаж должны быть объявления от собственника.
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
и посмотреть ее бы еще, почитать FAQ на форуме
Сергей, продавая авто на вашем форуме - вы отдаете ему как частичку своей репутации, так и репутации всего нашего сообщества, т.е. грубо говоря мы как бы КОСВЕННО подписываемся под состоянием этой машины. А мы ее и ее владельца не знаем от слова СОВСЕМ! Вот и высказываем свои обоснованные сомнения. Я думаю для вас, в перспективе также будет НЕВЫГОДНО если это залетное авто окажется "с душком", ибо постоянные пользователи форума априори и зачастую следят и разбираются с/за своими авто, поэтому авто от форумчан называется "клубным". Может ли называться таким этот автомобиль зарегистрированный здесь лишь для продажи.
 

Sergionn

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
569
Баллы
632
Адрес
ЦФО
Ф.И.О.
Сергей
Автомобиль
Acura RDX'07
Кстати мы сейчас все вместе на даче отдыхаем, авто тут же) можете по вотсапу набрать видеозвонок - пообщаемся)
Корреляция между отдыхом на даче с авто, видеообщением по вотсапу, и состоянием сего авто мне например пока недоступна...
 

SeregAcura

Администратор
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
22,518
Баллы
23,132
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Ф.И.О.
Сергей
Клубная карта
007
Автомобиль
Q7 4M
MB GLC
MB Viano
Exeed VX
Серёга, давай уважать друг друга! Продаётся авто, денег просят не хило, продаёт тётя, связь через пресс-атташе и не понятных ни мне, ни тебе людей! Либо, тётя регистрируется, и всё рассказывает, на Авито и Автосру они не хотят, а продать своим за дорого хотят! Можешь меня забанить, но в отделе продаж должны быть объявления от собственника.
Сергей, продавая авто на вашем форуме - вы отдаете ему как частичку своей репутации, так и репутации всего нашего сообщества, т.е. грубо говоря мы как бы КОСВЕННО подписываемся под состоянием этой машины. А мы ее и ее владельца не знаем от слова СОВСЕМ! Вот и высказываем свои обоснованные сомнения. Я думаю для вас, в перспективе также будет НЕВЫГОДНО если это залетное авто окажется "с душком", ибо постоянные пользователи форума априори и зачастую следят и разбираются с/за своими авто, поэтому авто от форумчан называется "клубным". Может ли называться таким этот автомобиль зарегистрированный здесь лишь для продажи.


так я и говорю "дорого"
а если еще подойти к вопросу диагностики, читаем FAQ по данному авто , то я думаю еще нарыть можно

так что владелец может продавать как ему нравится, просто надо реально смотреть на вещи и рынок.
 

WatanashiNaNeko

Новичок
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
12
Баллы
7
Возраст
34
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Баженов Вадим Станиславович
Автомобиль
MDX 2
Очень много постов полных праведного негодования. Видимо люди настолько сбиты с толку историями про перекупов и разводки, а может быть сказывается печальный личный опыт. Сочувствую.
Хотя что-то мне подсказывет, что из всех написавших, ни один не собирается в ближайшее время приобретать авто данной модели и кузова.

Друзья. Звоните, приезжайте, смотрите.
Если что нужно оперативно сфотографировать и отправить - сфотографируем и отправим.
 

Слепой Пью

Драйвер
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
272
Баллы
132
Адрес
Москвач
Ф.И.О.
Александр
Автомобиль
Акура МДХ 2004
Пробег конечно для МДХ второго поколения очень сладкий. Поверить ли кто-нибудь из покупателей?! Хочется верить. Но очень сложно представить себе именно этого покупателя. Это должен быть реально ЦЕНИТЕЛЬ вторых МДХ. Я вот себе хочу подобный автомобиль, но при цене рынка 700-800 для других предложений?! Проще купить "дрова" за 600, а то и дешевле, откапиталить коробку, поставить контрактный двигатель из Японии у МИГа, покрасить.
Но в любом случае удачи в продаже. Жаль, что Акура МДХ так недооценена на рынке РФ.
 

AkaEdzo

Участник
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Сальск
Ф.И.О.
Валентин
Автомобиль
Acura MDX 2003
То что вы вложились в авто, это не равнозначно надо плюсовать к цене. По такой логике мне надо продавать свой редис минимум за ляма полтора, а то и больше. Только кто же его возьмет?) А так конечно ваше дело)
Весты и солярки то берут, вместе с крэтами.
Ну и арканы, которые не едут никуда тоже
 

AkaEdzo

Участник
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Сальск
Ф.И.О.
Валентин
Автомобиль
Acura MDX 2003
Пробег конечно для МДХ второго поколения очень сладкий. Поверить ли кто-нибудь из покупателей?! Хочется верить. Но очень сложно представить себе именно этого покупателя. Это должен быть реально ЦЕНИТЕЛЬ вторых МДХ. Я вот себе хочу подобный автомобиль, но при цене рынка 700-800 для других предложений?! Проще купить "дрова" за 600, а то и дешевле, откапиталить коробку, поставить контрактный двигатель из Японии у МИГа, покрасить.
Но в любом случае удачи в продаже. Жаль, что Акура МДХ так недооценена на рынке РФ.
Знаем же что боятся, марка неизвестна, налог конский, и многие думают что это Китай
В моем маленьком городе недавно одна семья тоже взяла такой мдх, и радости полные штаны, и расход на удивление больше 10 у них не поднимается, поэтому и взяли её, и теперь счастливы
 

AkaEdzo

Участник
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
59
Баллы
32
Возраст
36
Адрес
Сальск
Ф.И.О.
Валентин
Автомобиль
Acura MDX 2003

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX

Statham

Драйвер
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
210
Баллы
132
Возраст
38
Адрес
Алушта
Ф.И.О.
Владимир
Автомобиль
MDX 2007
У меня был мдх2,взял его в Киеве за 16$ вложил 3 и еле продал через 1.5 года за 11 и то с большим трудом. Машина была в нормальном состоянии, всё обслужено и сделано. Но людям не интересно сколько в неё вложено сил и денег. Этот автомобиль не интересен перекупщикам и автосалонам. Даже знакомые перекупы не брали его ))) Сейчас хочу снова купить такой автомобиль, но за цену что в объявлении нет. За эти деньги, ну очень отбитого фаната марки нужно искать. 800 я готов дать за такую машину не более,если интересно пишите.
 

suplexx

Прохожий
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Возраст
44
Адрес
Москва
Ф.И.О.
Алексей
Автомобиль
Nissan Leaf
Я подыскиваю себе сей агрегат. Также как и Statham готов дать 800Крублей (торг конечно ещё) Большое ТО 2 года назад - не аргумент ИМХО. Резина посредственная.... Комплектация 282..... ну в общем дороговато...
 

Walter

Завсегдатай
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
918
Баллы
632
Возраст
39
Адрес
Чебоксары
Ф.И.О.
Вальтер
Автомобиль
ACURA MDX YD2
У меня был мдх2,взял его в Киеве за 16$ вложил 3 и еле продал через 1.5 года за 11 и то с большим трудом. Машина была в нормальном состоянии, всё обслужено и сделано. Но людям не интересно сколько в неё вложено сил и денег. Этот автомобиль не интересен перекупщикам и автосалонам. Даже знакомые перекупы не брали его ))) Сейчас хочу снова купить такой автомобиль, но за цену что в объявлении нет. За эти деньги, ну очень отбитого фаната марки нужно искать. 800 я готов дать за такую машину не более,если интересно пишите.
Я купил мдх2 за 450к,вложил 700к и продал еле еле за 850к)бизнес по Русски,Водку спи-ил,продал,а деньги пропил))))))
 

Алексей65

Драйвер
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
247
Баллы
132
Возраст
36
Адрес
Южно-Сахалинск
Ф.И.О.
Горновский Алексей Саргеевич
Клубная карта
322
Автомобиль
Acura MDX
Цена очень сильно зависит от региона , у нас они около ляма продают дорест.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу